28 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Гость
7 апр 2020 в 02:49

Кто нить из хроников получил обещанные 2000 рублей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 05:29

Авиабаза Тюмени работает

Гость
7 апр 2020 в 07:24

Лучше бы цены в аптеке на перчатки проверил. Вечером брали на работу по 40 руб. одна пара, а утром уже по 48 руб. Про маски не говору... их просто нет. Или в контакте по 250 продают. Мы сами себе все покупаем, вот и получается, что работаем на перчатки и маски. Алкашей поим.........толпами за самым необходимым идут.

Гость
7 апр 2020 в 07:40

А как жить кто неактуальна работал варавать итти штоли

Гость
7 апр 2020 в 07:43

Кто неафицальна работал варавать штоли сами втюрьму талкают

ОТВЕТИТЬ
Тернов
7 апр 2020 в 08:26

Моор сделал ставку. Посмотрим сыграет ли она...

Гость
7 апр 2020 в 08:29

В Краснодарском крае,Томской,Амурской,Сахалинской областях люди 13 апреля работать начинают, а мы нет.Свинство какое-то.

Гость
7 апр 2020 в 08:33

Видимо решили постепенно людей лечить...
Посмотрим, как врачи справятся с первой волной.

Гость
7 апр 2020 в 09:04

Умора 😂

Пенсионерка
7 апр 2020 в 09:29

Не могу понять? Что главнее люди или дороги?

Гость
7 апр 2020 в 09:59

Как можно дольше не разрешают работать ТЦ, так как убрать малый бизнес хотят, на смену придёт крупный

Гость
7 апр 2020 в 10:07

"Фундаментстройаркос" не стали заморачиваться с удаленкой для проектировщиков, просто вывели всех на работу с 6го числа и выдали по маске. Кто-нибудь знает, можно ли обязать компанию организовать дистанционную работу, если у нее есть такие технические возможности, но ей неохота? Кто-то это контролирует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 10:08

Не так все благополучно и радужно в странах Европы во время пандемии. Пособия в них точно также даются далекооо не всем и они не такие высокие. Медицина там точно также не работает, врачи не берут трубку и не отвечают, даже педиатры. За аренду домов, вилл платить людям нечем, нечем расплачиваться по кредитам с банками, еду бесплатно в магазинах не дают и тд и тп. Это общемировое явление, только в интернете пускают слухи о том как здорово жить в Европе, на самом деле все не так. Те, кто там живёт более 20 лет, не а восторге, минусов очень много.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 апр 2020 в 10:43

Мечется наша власть как зверек в клетке. И дома бы всех посадить, но как-то сделать так, что бы не компенсировать ничего. Сейчас так и будут - то работайте, то нет.

ОТВЕТИТЬ
Серж
7 апр 2020 в 10:49

Пусть они себя главными почувствовают, а то у них и так уже изжога...

ujcnm
7 апр 2020 в 10:52

Я одного понять не могу. Что значит разрешена деятельность грузового автомобильного транспорта. Ты ее прекращал что ли? В себя поверил?

RUS
7 апр 2020 в 11:11

Вообще ни чего не понятно. С 12.04 разрешают работу ТРЦ, кафе, ресторанов. Но млин, людям не разрешается выходить с домов т. к. самоизоляция... А кто тогда будет ходить в ТРЦ???

Гость
7 апр 2020 в 11:12

либо властям плевать, что умрёт очень много людей, либо никакого вируса и не существовало. не слышала, чтобы во время чумы были послабления при том что люди продолжали умирать. видимо всё это ложь и полнейшая чушь

Гость
7 апр 2020 в 11:14

Моор ничего не может, никто его не слушает, всем плевать, авторитета ноль, а ему и плевать. Китай же показал заботу о народе, видимо нужно переезжать в Китай и приносить там пользу, тут себя чувствую мусором

Комментатор
7 апр 2020 в 11:31

Из управления по управлению всеми управлениями сообщили что управление не справляется с управой так что управляйтесь сами))

Владимир
7 апр 2020 в 12:33

Рынки работают!! Я в шоке! Какая глупость.

гость
7 апр 2020 в 14:07

ну и откроем детские сады, а там значит контакта нет? Школьники дома, дошкольники с ними контактируют в семье. Уж если изолировать, то изолировать всех и сразу, а не заниматься ерундой.Посадили всех на карантин до 30 апреля и сидите все дома.

Гость
7 апр 2020 в 14:34

Работаю в магазине, как ездить если карты льготные заблокировали в тюмени

Гость
7 апр 2020 в 14:37

должны обеспечить своих сотрудников медицинскими масками???? с дуба рухнули??? леруа закрыт масок нигде нет!!!!!!!

Гость
7 апр 2020 в 15:22

Почему не закроют такие забегаловки как ,,темное-светлое'' , они что жизненно необходимые? Работать заставляют даже беременных по 12ч Ужас что творят

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 16:46

Если бы было так опасно,то обьявили бы чп,а так это полная чушь,пудрят мозги нам

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 апр 2020 в 13:01

Когда можно будет полноценно задавать автоэкзамен.

руер1961
10 апр 2020 в 13:53

Пусть моор областью рулит,а где у нас Кухарук,он вообще жив?

Ирина
10 апр 2020 в 14:07

Полностью согласна с действиями власти. Даже считаю нужно ещё более ужесточить меры карантина. А кто ноет, что "все надоело" ,посмотрите на Европу и Америку. Жизнь одна!

Гость
10 апр 2020 в 21:28

Всем пофиг на запреты. Гуляют с детьми без масок, старшее поколение в магазинах тоже без масок. Короче одно название "карантин". На работу руководство говорит "выходи" и по барабану, что тебе с людьми общаться, хоть с вахты он, хоть из другого города, короче плевал все и на всё! Особенно владельцы жизни нашей.