2 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Гость
6 апр 2020 в 19:02

Разъясните что за протоколы
Сотрудники московской полиции составили более 160 протоколов за нарушение карантина по коронавирусу. Об этом в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1»
что за подстава

Гость
6 апр 2020 в 19:03

Уважаемый г.Моор! Не надо открывать ТЦ, народ пойдет туда толпами. И через неделю у нас в городе будет - РОСТ ВИРУСА!

Гость
6 апр 2020 в 19:04

протоколы по ст. 19.4 — нарушение предписания оставаться дома

Гость
6 апр 2020 в 19:07

Не надо ничего открывать с 13 апреля, нужно до 30 апреля карантин продлить!

Гость
6 апр 2020 в 19:08

Хоть-бы еще 20-30 заболевших у нас на этой неделе выявили что-бы с 13 числа ничего не открыли!

Гость
6 апр 2020 в 19:09

Согласен с предидущим гостем! С открытием ТЦ - это рановато. Люди будут ходить толпами . Фиг знает откуда кто приехал , кто с кем общался. Тем более что ни в одном ТЦ начальству по фиг на сотрудников, сами должны об себе беспокоиться.

Гость
6 апр 2020 в 19:11

Буду писать жалобу в Москву с требованием отправить губернатора в отставку если он не продлит карантин до 30 апреля!

Гость
6 апр 2020 в 19:16

Самоизоляцию надо ужесточать, а не отменять с 13 апреля!

Гость
6 апр 2020 в 19:20

Завалите администрацию звонками с жалобами что-бы не отменяли карантин с 13 апреля!

Вишенка на торте
6 апр 2020 в 19:21

Вы тут прикалываетесь все что ли? Хотите сидеть дома - так сидите, кто вам запрещает?
Заболели - идите в больницу.
То все толпами шашлыки жарят, то давайте карантин продлим.

Дайте уже малому бизнессу поработать, а то изнылся весь. Считаете, что надо ещё посидеть в самоизоляции - так воля ваша, никто ведь не заставляет вас в тц или на ноготочки переться. В конце концов естественный отбор ещё никто не отменял.

Гость
6 апр 2020 в 19:23

После вчерашнего заявления о том, что с 13 марта откроют ТЦ, сегодня уже во дворе полно мамаш с колясками и куча детей гуляет. НЕТ СЛОВ.....

Гость
6 апр 2020 в 19:26

МооР продлевай карантин до 30 апреля немедленно!

Гость
6 апр 2020 в 19:35

Я с Якутии поеду через неделю поездом в Тюмень, с пересадкой в Новосибирске. Вахтовик. Не проблема, посижу дома пару недель, но я ведь буду не один и мне есть, что терять, в том числе и очень большую по меркам Тюмени зп...

Гость
6 апр 2020 в 19:42

Нет малому бизнесу! Даешь карантин до 30 апреля!

Гость
6 апр 2020 в 19:42

Завтра в Тюмгу начинаются пересдачи. Режим самоизоляции закончился?

Гость
6 апр 2020 в 19:44

Уважаемый губернатор обратите внимание на резкое подражание фруктов и овощей. Хотя обещали что будут разбираться и контролировать рост цен.

уахаха
6 апр 2020 в 19:52

потому что прекрывают жопу начальства. как только западные сми начали писать, а почему русские не болеют, то сразу у нас эпидемия началась.

Гость
6 апр 2020 в 20:01

Значит ТРЦ откроют,а поликлиники нет?😂! А как же плановые осмотры?

Гость
6 апр 2020 в 20:14

Я понять не могу вас кто то за шиворот тащит в трц???? Нет! Сидите до 30 числа дома, сразу видно кто бюджетник дома за счёт государства сидит

Злая
6 апр 2020 в 20:19

Люди вы посмотрите вокруг, все изменилось, как прежде не будет. Удивляюсь за отмену карантина ежематери бьются, молодые папаши заработать рвутся, молодёжь веселиться хочет, а реалии то другие. Вот выйдем с самоизоляции и зараза будет косить всех подряд. Очень боюсь за детей, очень хочу жить здоровой! Правильно поступают власти, поддерживаю и хочу сидеть в условиях самоизоляции ещё. Три дня назад больных было 570,сегодня почти 1000! Это реальность, а не фантастика. Наши сограждане из за границы вернулись, не заболели-хорошо. А в столицу летали толпами, думаете они уже карантин прошли. Нет у россиян такой дисциплины как в Китае. Будет полный хаос. Надо очень строгие меры ввести и выдержать карантин.

Гость
6 апр 2020 в 20:21

Надеюсь весь малый бизнес закроется в этом году и больше его никогда у нас в стране не будет!

Гость
6 апр 2020 в 20:27

Уважаемый Александр Викторович!!! Почему не открываются наши любые Школьники для школьников. Просидели все каникулы, не могли купить книги для чтения, ни тестов, ни проверочных материалов, А СЕЙЧАС НАЧИНАЕМ учёбу дистанционно, и опять все закрыто, ни купить, ни ручек, ни клея, фломастеров.... Когда откроются..... И мамы для себя ничего не могут купить...нет прессы Сканвордов, хотя Москва разрешает, а Вы почему Александр Викторович не разрешаете продавать прессу... Очень Вас просим, подумайте о нас о подрастающим поколении... А Вы забыли.... Очень думаем, что Вы внимательно отнесетесь к нашему пожеланию

Алекс
6 апр 2020 в 20:31

Моор молодец, не сцыт. Как посмотришь на других губеров, которые черте что творят в своих регионах, даже премьер за голову хватается, наш - молоток! Малый бизнес должен работать если потом не хотите отхватить проблем, по сравнению с которым коронавирус - цветочки.

Ксю
6 апр 2020 в 20:35

После открытия тц будет вспышка заболеваемости. И все. Вот тогда точно прикроют все

Вера
6 апр 2020 в 20:38

Кто хочет сидеть дома пусть сидит. А мы хотим работать . Малому бизнесу тоже нужно жить

Бабушка
6 апр 2020 в 20:39

Не надо открывать ТЦ, мы не понимаем по-хорошему, а потом будем плакать. Хотя бы ещё неделю. Очень жалко,но это надо сделать во благо нас.

Не из тех
6 апр 2020 в 20:42

Предлагаю дурачкам которые требуют карантина до 30 числа, оплатить все кредиты, аренды жилых помещений тем кто сидит на серой или черной зп. Так же обеспечьте их за свой счет питанием, необходимыми бытовыми товарами. Если вы так боитесь, то изолируйтесь от общества хоть до конца своей жизни (так будет лучше всем) и закройте свои рты, ибо трус должен сидеть молча. А то видите ли слово им разрешили написать, они и воняют тут, пользуясь своей анонимностью. Вас никто не заставляет никуда идти, никто не заставляет контактировать с окружающими. Можете даже в консилиумы сбиваться как стадо баранов и обсуждать рабочее население. Так хотя бы вас видно будет. Но перед этим попробуйте подумать о тех у кого есть определенные жизненные обязательства которые нужно выполнять. И так люди в кредитах и ипотеках, так еще и вы пытаетесь своей гнильцой усугубить ситуацию. Нужно мыслить масштабно а не только за свою задницу. Боитесь вируса! Вас никто не заставляет вылазить из вашей конуры.

Гость
6 апр 2020 в 20:45

Запретите уже полностью малый бизнес в России, от него все равно никакой пользы для экономики нет!

Гость
6 апр 2020 в 20:45

Даёшь карантин до 30 числа!

Малый бизнес
6 апр 2020 в 20:57

Что за алкаш в ленте так малый бизнес не любит?))
Кто хочет "самоизолироваться" , сидите дома хоть до скончания времён у большинства людей, другие заботы(

Светлана
6 апр 2020 в 20:58

Откроете ТЦ все считай карантин закончился и начнется бардак тогда всё зря

ЖИВУЩИЙ В МОРДОРЕ
6 апр 2020 в 21:13

Откуда столько дебилов понабежало с комментариями продлить этот недокарантин? Кто их проплатил?

Анна Руголь
6 апр 2020 в 21:31

Посидели недельку дома и надо же, обанкротились резко! Ноют и ноют во всех чатах, кушать им нечего, с чёрной з/п государство ничего не платит. На еду не так много денег уходит как вы тут стонете, а кредиты брать никто не заставлял

Гостья
6 апр 2020 в 21:39

Ну ладно. 13-го, так 13-го (таки в отпуске я считай побывала, который у дирика за позапрошлый год выклянчить не могла, две недели оставались). А вопрос вот какой. Карты-то разблокируют или как всегда?

али
6 апр 2020 в 21:41

Аткиривай трц кхе-кхе! Ми бизнец кхе -кхе!

Бюджетник
6 апр 2020 в 21:54

Можно не полностью открывать ТРЦ, например :кафешки через терминал на вынос, в отделы запускать по 5 чел. Кто боится, пусть дома сидят!

НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК
6 апр 2020 в 22:02

Стадо так напугали выдуманной пандемией, что оно даже боится покидать свои стойла, массовый психоз в действии, кукловоды потирают руки. С таким стадом теперь можно делать всё что угодно, любые законы и ограничения свободы.

Вася Пупкин
6 апр 2020 в 22:10

а что из москвы к нам ни кто не приедет за эти дни чет он гонит город ведь не закрыли зачем тогда эти две недели такое ощущение они специально страну до колапса доводят

Гость
6 апр 2020 в 22:10

А что, представители малого бизнеса ожидают ажиотаж сразу с 13 апреля? Ну-ну) как не прискорбно это говорить, но через месяц вы сами уже закроетесь, мир меняется, спрос меняется, финансы сокращаются у людей. Да и не забывайте про доллар и нефть, это все скажется.

Гость
6 апр 2020 в 22:30

Я одного не пойму , у нас в области нельзя наладить нормально !!! , а не через "зад" , онлайн - продажу товаров , что ли ?
Почему всегда какие то крайности ?
Сначала всё позакрывали , а потом вдруг открыли "Стройдвор" !!!
Естественно толпы народа у закрытых дверей. А чего ещё ждать ?
Мозги есть вообще ???

Гость
6 апр 2020 в 22:32

Тупизм принятия решений просто зашкаливает !!!

Гость
6 апр 2020 в 23:28

Все сидят, а он нет))

Гость
6 апр 2020 в 23:54

Плановые осмотры до конца года запретили в больницах. Это что за диверсия происходи ??? Под шумок людям все права урезают.

Гость
7 апр 2020 в 00:04

Ну ,конечно, сначала взвыли откройте магазины , теперь не надо открывать И что было такой ор устраивать .Можно понять раковых больных им надо продолжать лечение Ну а этот со своей теплицей вообще трагедию устроил -вынь да положь стройматериалы .

7 апр 2020 в 00:09

Мужик Сибирский!Уважаю!!!

Человек
7 апр 2020 в 05:17

Никто никого никуда ходить не заставляет. По возможности сидите дома, других радикальных мер против распространения заразы по факту нет. Но жизнь остановить запретами все равно невозможно, только хуже делается. Просто требуется соблюдать правила защиты от заразы. Запреты и ограничения необходимы, но продуманные,так чтобы смягчить отрицательные последствия. Все понимают, что в реальных условиях, когда не ограничено до действительной необходимости сообщение в первую очередь с Москвой и другими регионами, рост заблеваемости неизбежен.

Пенсионер
7 апр 2020 в 06:19

Что станет со стариками за 65, которые без свежего воздуха, без движения месяц просидят дома? Часть не смогут восстановиться. А часть умрет от инсультов. Не думаю что процент умерших будет ниже чем от вируса. ......

Ej.ru
7 апр 2020 в 10:40

Перечитал все комментарии,и что интересно никому в голову не пришла мысль о том что правы те кто требуют продлить карантин,и так же правы и те кто требует РАБОТАТЬ и зарабатывать.Тупик?Нет ,просто это тот самый случай,когда все вы должны вспомнить что у вас есть ГОСУДАРСТВО,есть стабфонд.Все это - именно для ТАКИХ ситуаций.ТРЕБУЙТЕ от государства выполнения своих социальных обязательств,в том числе ВЫПЛАТ для гашения ипотек и кредитов.А не тявкайте друг на друга как больные на голову.

Гость
7 апр 2020 в 12:15

такой бред, а те кто приезжает с других регионов???? они не могут позже заразить тех кто не выезжал?)))

Гость
7 апр 2020 в 21:44

Все правильно
2 х недель достаточно.а то народ озвереет совсем
Будем погибать от криминала.а кто и от голода.Соблюдайте правила гигиены
Да на рожон не дезте
Умница Моор
Всегда его уважала