28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

6 апр 2020 в 14:42

Принимайте гражданство и живите там!

Фото пользователя
6 апр 2020 в 14:44

сейчас хапнет семья позитива в комментариях 🤭

Гостья
6 апр 2020 в 14:46

Улетели в начале месяца, то есть в начале марта! Когда уже все знали что творится, с двумя детьми в Тайланд! Браво! Оставайтесь там! Это ваш выбор!

Гость
6 апр 2020 в 14:47

Вот совсем не жалко эту семью. Россиян из Таиланда вывозили, чуть не за уши всех тянули. И туристов и кто по гостевой или рабочей визе живет.

Гость
6 апр 2020 в 14:48

Вам говорили, сидите дома! Вам хотелось отдохнуть и испытать судьбу... Что сейчас жаловаться! Вас же насильно туда не отправляли. Ждите! Я боюсь, что вы заразу привезёте!!! Отдыхайте!

Гость
6 апр 2020 в 14:49

Они сами себе выбрали тур сейчас зачем жаловаться....!? Думали прокатит!

Гостья
6 апр 2020 в 14:50

Ужас . Укатила ещё и с детьми, слов нет насколько у людей атрофировался разум

Гость
6 апр 2020 в 14:50

Даже дочитывать не стала. Умиляет, когда делают фото с детьми, чтобы вызвать жалость. С картонками 😅. Тащили туда детей - не думали?! Русский "авось" не проскочил.

Вера
6 апр 2020 в 14:52

Согласна полностью.... Жалко детей...... Какой может быть отдых, если вирус в тот момент уже массово распространялся. Зачем было лететь??? А теперь сидеть и ныть..... Заберите нас.... Вывезите детей, а родители пусть там сидят или наложите такой штраф, чтобы потом не повадно было

Гость
6 апр 2020 в 14:53

мда... еще и детьми прикрываются

Гость
6 апр 2020 в 14:53

Не жалко таких нисколько! Сказали же не ехать за границу-нет же поперлись. Теперь пусть не жалуются!

Гость
6 апр 2020 в 14:55

с
не подавитесь жельчю своей !!кухонные судьи!!

Гостья
6 апр 2020 в 14:56

Вы меня конечно извините, но в начале месяца уже там было все ясно, по Азии уж точно. Поехали на авось, вот и приехали. Детей только жалко. Их надо вывезти, а эти любители лакшери во время чумы пусть там сидят дальше.

6 апр 2020 в 14:58

Да ничё, посидят - в хорошем климате, загорят ))) закаты вон красивые,а не мрак дождь туман
Им сейчас правительство выделяет 2,4 т в день на взрослого и 1,6 на ребенка. Итого 10 т на эту семью (если с папой). Никому из нас государство не отказывает такую поддержку, а было бы очень кстати. Так что грех жаловаться, мамаша. Наслаждайтесь, как говорится) получайте удовольствие))

Гость
6 апр 2020 в 15:00

Пусть там сидят, не че ехать было

Гостья
6 апр 2020 в 15:02

Зачем переться за границу с детьми в период вируса если нет никаких средств на всякий пожарный? И ведь считает что ей кто-то должен оказывать поддержку

Гость
6 апр 2020 в 15:11

Кто вас туда гнал??? Сами поперлись..
Теперь то что плакаться?? Отдыхайте на здоровье!!!

Гость
6 апр 2020 в 15:13

Пусть там посидят! Может умнее будут на будущее)). Предупреждали же, что терки начинаются в мире с вирусом. Но нет же, надоть ехать и никому не верить)))

Лариса
6 апр 2020 в 15:14

Дайте контакт

Гость
6 апр 2020 в 15:16

Щазз заплачу))

Гость
6 апр 2020 в 15:16

Что за легкомысленные люди. Чувство самосохранения вообще отсутствует?

Дмитрий
6 апр 2020 в 15:18

боролся с собой, но все-таки смог дочитать. перешел в профиль инстаграм и там знакомая подпись:идеальная мама идеальных детей.
очередная тп, все же ясно было уже в конце февраля, сидите там дальше, загорайте отдыхайте, нам заразу плодить тут не надо

Фото пользователя
6 апр 2020 в 15:20

Решение,конечно, глупейшее, ехать а разгар пандемии на моря...
Ну а почему тогда так отвратительно (по словам героини статьи) работают наши консульства?
Почему, в очередной раз, мы видим наплевательское отношение к гражданам своей страны?

Анжелика
6 апр 2020 в 15:21

Мороооор помоги !!!! Им

Гость
6 апр 2020 в 15:23

можно даже не спрашивать, что в голове у взрослых, которые в разгар пандемии едут сами и тащат за собой "на отдых" детей... и так все ясно

Гость
6 апр 2020 в 15:25

Судя по инсте там всё ок с деньгами. И особых проблем на месте у девушки нет. Если прижмёт достанет и млн на билет, а пока - пусть наслаждается своим отдыхом. Не стоит только играть в нищенку прикрываясь детьми

*******
6 апр 2020 в 15:30

Вы только почитайте,что она на своей странице в Instagram пишет(что жизнь там замечательная,все вкусно и недорого и может к лучшему что застряли), а нам слезы льет,просит денег подкинуть на красивую жизнь.Называется хочешь жить-
умей вертеться.

небольной
6 апр 2020 в 15:33

стало все понятно после слов - улетели в начале месяца, не думали, что так будет в конце....То, что не думали - оно и видно. А раз улетели - вот и сидите там, не нойте. Поняла бы, если бы улетели в январе, но в марте коронавирус уже бушевал во всех странах!

Елена
6 апр 2020 в 15:42

Пусть не давят на жалость и не обманывают. Кто хотел - уехал из Тайланда, прервав отпуск. Мои друзья прервали отпуск, как только пошла информация о том, что через несколько дней прекратится авиасообщение. Поменяли билеты и спокойно без проблем вылетели из Тайланда, пробыв там 9 дней из 14. Короче, кто хотел - тот уехал. А эта семья, да еще и с детьми....о чем думали??? Здоровье важнее денег!

Гость
6 апр 2020 в 15:45

Короновирус- болезнь богатых, которые катаются по заграницам, а страдают простые люди. Пусть сидят до конца карантина. Деньги есть как я поняла
.

111
6 апр 2020 в 15:46

Надо было в Италию лететь...

Гость
6 апр 2020 в 15:52

Стоило создавать проблемы себе и людям?

Михаил
6 апр 2020 в 15:53

Если пребывание в Таиланде составляет более 60 дней, улетать из страны требуется регулярным рейсом, не зависимо, как вы прилетели.
Если вы прилетели чартером Nord Wind и пробыли в Таиланде свыше 60 дней, улетать следует на регулярном рейсе, например Аэрофлот, S7 или другой авиа компанией с регуляркой.

Гость
6 апр 2020 в 15:54

Приостановлено..... А как объяснить что самолёт из Италии привезли в Тюмень?! Почему нет информации?! Все какие-то секреты 🤔

Леся
6 апр 2020 в 15:56

Пусть там и остаются , всю заразу тянут сюда

Гость
6 апр 2020 в 16:03

А где другие туристы, у которых были билеты на рейс, который отменили? И как в консульстве могут НЕ говорить на русском? На сайте написано, как связаться и все формы обращения есть. Они в какое Консульство обращались?

Гость
6 апр 2020 в 16:07

Нужно написать заявление на портале Госуслуг и явится на рейс.

Гость
6 апр 2020 в 16:09

На страховку зажала денег, теперь пусть родственники скидываются на житьё-бытье! Мы то причём?

Гость
6 апр 2020 в 16:12

Теперь хоть деньгами расплатятся за собственный идиотизм.

Гость
6 апр 2020 в 16:13

Оочень жалко детей у неродивых родителей, что мальчик школьного возраста дела в Тайланде в учебное время, видимо хотели отдохнуть на халяву, и лететь хотели сто процентов 3-4 апреля и рейсы отменили, как неожиданно((

Гость
6 апр 2020 в 16:14

В инсте последние посты вообще счастливые. Им там хорошо и приятно. Че нагнетают?

Андрей
6 апр 2020 в 16:14

Вот и теперь оставайтесь там и фуууу что детьми прикрываются как нищеброды оденьте на себя эти кортонки или вон маму на понель и все хоп

Гость
6 апр 2020 в 16:19

Подавай ремень Гуччи и добавляй на билет Аэрофлотом

Гость
6 апр 2020 в 16:30

Как вам не стыдно!Это же наши, Русские люди,дети.

Гость
6 апр 2020 в 16:35

По фоткам в Инстаграмм видно, что деньги есть у семьи. Принципиально не хотят доплачивать за вылет (сумма, конечно, большая, но жизнь и здоровье дороже ).

Гость
6 апр 2020 в 16:40

Улетели в начале месяца, а не чего что ситуация уже была далеко не благополучная. Денег стало жалко что не все вернут и т.д. А сейчас вот мои дети помогите спасите. Мы бедные несчастные. Детей реально жалко и хочется чтобы им уже сейчас это было уроком на жизнь. А родителям штраф и расходы по возвращению за их счет. А вообще многие там сидят и просят о помощи это те кто там живет годами по гостевой визе. Придатели Родины, а сейчас вспомнили рашу

Ольга
6 апр 2020 в 16:47

Тоже вопрос,на какую халеру вы туда ехали,а теперь помощи просите

Гость
6 апр 2020 в 16:53

Очередные самостоятельные «горе-туристы»... Туроператоры своих туристов давно вывезли! Есть ещё вопросы почему через туроператоров проще в отпуск лететь? По крайней мере они вас точно домой вернут, а до тех пор вы в отеле будете проживать за счёт туроператора! А не так как эти-болтаться не понятно где до открытия границ ...

Гость
6 апр 2020 в 16:55

наши люди в булочною на такси не ездят а мажёрикав за два месяцев предупреждали. меня девушка с армии два года не дождалась а теперь любовница застряла в тайланде. живём в почти женской общаге а бес вребро люблю я это заразу. совет былалых приветствуется.

Гость
6 апр 2020 в 16:59

Тоже не выдержал и зашел посмотреть в профиль инсты..Если уж Светланка пишет о ценах в «бадах», а «арангутаны» по 45,то думаю,что о вариантах возвращения в Россию она начала задумываться похоже что только пару дней назад)))
Как говорится,хайпануть сейчас на этом решила))