3 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

О коронавирусе в Тюмени и стране: самое главное во вторую неделю полной самоизоляции

Обсуждаем последние новости по COVID-19, ситуацию в городе, нехватку еды в зоопарках и мошенников

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

За Новый Социализм
6 апр 2020 в 10:48

Когда карту транспортную разблокируют? Работу никто не отметил! Это в Москве тысячи больных и карантин, у нас в Тюмени всё хорошо? Хватит перед Москвой пресмыкаться она давно от России отказалась!!!

К. Б. Поддатый
6 апр 2020 в 11:04

Интересно, за время самоизоляции, какое количество сливных бачков мне удалось починить дистанционно?!!

гость
6 апр 2020 в 11:06

полицейский который борется с наркомафией попадает в рай....

Игорь
6 апр 2020 в 11:20

когда откроют автосервисы

Гость
6 апр 2020 в 11:31

Вырубите отопление, а то тяжело дома на самоизоляции сидеть!

гость
6 апр 2020 в 11:37

Сидим , сидим, а эпидемии все нет.

Гость
6 апр 2020 в 12:27

Хватит уже. Все все поняли. А если выводы начнут делать?

Гость
6 апр 2020 в 12:31

Мировое правительство не учло русский менталитет и спиртное.

Елена
6 апр 2020 в 12:54

Да, и учителя тоже ездят на работу, но карты на бесплатный проезд заблокированы! Это как?

Сандр
6 апр 2020 в 13:27

Моор динамика развития эпидемии нулевая,вместо изоляции ужесточи контроль над приезжими в Тюмень и всего делов,силовиков для этого предостаточно на нашем иждивении.

Гость
6 апр 2020 в 13:33

Вирус нищиты. Народ истребляют.

DVZ
6 апр 2020 в 13:36

Не, ну опять??? Редакция, вы когда поумнеете?
"В России болезнь подхватили 658 человек (за сутки)"
Никто из этих 658 человек ЗА СУТКИ никакого коронавируса не подхватил! Их выявили за сутки!

Ольга
6 апр 2020 в 13:44

Артур, почему вы всегда без маски?!

Гость
6 апр 2020 в 14:02

У нас все на работе сидят никакой изоляции все как обычно

Аноним
6 апр 2020 в 15:24

Статистика говорит что новых заболевших в области нет, и это очень хорошо, надеюсь так и будет дальше, ещё бы все соблюдали все меры профилактики и из дома лишний раз не выходили

Анна
6 апр 2020 в 15:38

Очень рада что зоомагазины откроют, не для всех питомцев можно корм найти в гипермаркетах, да и в доставках тоже, я уже молчу если подобечный заболеет, лекарства нужны будут, поэтому очень логичное и правильное решение 👍🏻

Человек
6 апр 2020 в 15:56

А если у 65+ собачка - единственная радость. Удушить собственными руками? - выгуливать нельзя. И как поднялась рука лишить такого человека безмерного счастья - "выхода на помойку"? А лишить возможности обеспечивать себя продуктами питания?

Гость
6 апр 2020 в 17:02

Можно новости просто текстом? Много лишних слов и телодвижений(

Макс