20 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Чолито
6 апр 2020 в 09:50

Не нужно было привозить этих животных сюда для зарабатывания денег на них. Сначала вырвали их из своей среды обитания, где они сами могут прокормится, а теперь что, обрекать их на голодную смерть. Изверги. Закрыть все эти живодерни, это издевательство над животными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 09:54

Тюменцы просят наконец закрыть все зоопарки и прекратить мучать животных своим безалаберным поведением

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 10:17

Закрыть вас надо!Изверги диких животных держите в клетки!Я бы вас посадил в клетки вместо них!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 10:20

А мне зачтется при покупке билета????

Гостья
6 апр 2020 в 10:26

Оборзели уже. Это ваш частный бизнес вы и вылазте, вкладывайте, развивайте, кредитуйтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 10:33

Всем доброго дня! Уважаемые сотрудники зоопарка. Не читайте негативные комментарии. У вас прекрасный зоопарк, небольшой, но очень уютный. Животные ухоженные. Всё сделано с любовью. Отправила вам небольшой взнос. А люди, они не ведают, что творят...

ОТВЕТИТЬ
гость
6 апр 2020 в 11:05

москва богатая пути пу поможет

Гость
6 апр 2020 в 11:08

Животные не должны голодать,но мне непонятно,как так руководство зоопарка это допустило?Неужели нет средств на балансе или животных кормили только от продажи билетов и за счёт того,что принесли зрители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 11:10

К сожалению,народ тоже многие остались без дохода и так же проедают последние средства,кто им поможет?

Йцукен
6 апр 2020 в 12:30

Отправьте животных в нормальные зоопарки с нормальными условиями. Иначе это не жизнь, а мучение.

Ольга
6 апр 2020 в 12:37

Просто, молча, кто может тот отправьте помощь, а кто не может, просьба без комментариев. от 100 руб никто не обеднеет, а вот животным будет помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 12:52

Жалко зверей, но у тюменцев сейчас ситуация не лучшая. Подключайте администрацию

Гость
6 апр 2020 в 15:06

Нужно просто национализировать зоопарк раз частники не справляются из-за вируса!

Жительница микрашей
6 апр 2020 в 16:41

Значит, на рекламу источника и зоопарка по ТВ деньги были, а на корм животным не нашлось? Ну-ну(((

ОТВЕТИТЬ
вася
6 апр 2020 в 18:39

вот сколько адиотов в лучшем городе ...и Моора приплели и всех и всяк ...да любой Магнит или Пятёрка вам в сутки даст на неделю ...просрочки конечно но есть можно ....

Елена
6 апр 2020 в 18:57

Могли бы найти пропитание зверям если бы захотели. Проще же у людей попросить денег.Вот 100%, директор дома сидит и пофиг ему на животных, сказал подчиненным-ищите где хотите. Вот они и ищут.

Людмила
6 апр 2020 в 19:21

Почему Вы такие жестокие? Они же каждый день хотят кушать, а прибыли нет, запасы имеют свойство заканчиваться. Не можете не помогайте, нет возможности не отправляйте. От 100 - 200 руб не обеднеем. А гадости писать не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 19:56

Звери содержатся в ужасных условиях. Помогать, значит участвовать в продолжении этого беспредела.

7 апр 2020 в 05:22

Себя бы прокормить... уже хлеб купить не на что с этой самоизоляцией