Карантин.Нельзя людям самостоятельно ничего привозить.Можно лишь в ближайший магазин,аптеку и мусор вынести.Проще денег на карту перевести,чтобы сотрудники самостоятельно всё купили.
Добрый день. Опубликуйте номер карты Сбербанка. Отправим денежку кто сколько сможет. А вы нам на Вайбер отправите фото животных. Много фото не надо 1-2 фото за перевод. Детям будет приятно получить привет от лисички например.
Быстренько организуйте виртуальное платное посещение и добавьте единорога! Ситуация призывает нас подстраиваться под постоянно меняющиеся условия. Виртуальный зоопарк обойдётся вам и природе дешевле!
тут статья была что производители сельхозпродукции осаждают закрытые базы, уверен что многие остались сейчас без сбыта в том числе и скоропртящейся продукциии, например молочная продукция она вся пойдет на выброс, владельцам зоопарка как то бы на них выйти
Здесь уже людям жрать нечего...вчера в магазине парень просил что-нибудь ему купить поесть...с виду на алкаша не похож...купила ему еды....много раз сказал мне спасибо....а зверей тоже жалко...
Добрый день, а какие овощи нужно? Можно добавится в группы муниципальных образований, Тюменский район большой. Многие овощи выращивают. Кто сетку, кто две тойже морковки. Напишите мне на почту, могу добавить во многие группы.
Помню давненько в Сосновом бору на источник ценник был просто дико высокий . При появлении конкурентов им пришлось унять аппетиты в двое . Сколько не приезжаем почти не видим посетителей в зоопарк . Правильно писали выше . Очень много выкидывают из гиперов продукты . Кому нужно приезжают на газели и забирают . Лично мне жалко животных в мини зоопарках.
Не нужно было привозить этих животных сюда для зарабатывания денег на них. Сначала вырвали их из своей среды обитания, где они сами могут прокормится, а теперь что, обрекать их на голодную смерть. Изверги. Закрыть все эти живодерни, это издевательство над животными.
Всем доброго дня! Уважаемые сотрудники зоопарка. Не читайте негативные комментарии. У вас прекрасный зоопарк, небольшой, но очень уютный. Животные ухоженные. Всё сделано с любовью. Отправила вам небольшой взнос. А люди, они не ведают, что творят...
Животные не должны голодать,но мне непонятно,как так руководство зоопарка это допустило?Неужели нет средств на балансе или животных кормили только от продажи билетов и за счёт того,что принесли зрители?
вот сколько адиотов в лучшем городе ...и Моора приплели и всех и всяк ...да любой Магнит или Пятёрка вам в сутки даст на неделю ...просрочки конечно но есть можно ....
Могли бы найти пропитание зверям если бы захотели. Проще же у людей попросить денег.Вот 100%, директор дома сидит и пофиг ему на животных, сказал подчиненным-ищите где хотите. Вот они и ищут.
Почему Вы такие жестокие? Они же каждый день хотят кушать, а прибыли нет, запасы имеют свойство заканчиваться. Не можете не помогайте, нет возможности не отправляйте. От 100 - 200 руб не обеднеем. А гадости писать не нужно.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Карантин.Нельзя людям самостоятельно ничего привозить.Можно лишь в ближайший магазин,аптеку и мусор вынести.Проще денег на карту перевести,чтобы сотрудники самостоятельно всё купили.
моора попросите
Жалко животных конечно. Но, государство всему бизнесу говорит, что накопленных финансовых подушек должно хватить. Так что вытряхивайте карманы.
Добрый день. Опубликуйте номер карты Сбербанка. Отправим денежку кто сколько сможет. А вы нам на Вайбер отправите фото животных. Много фото не надо 1-2 фото за перевод. Детям будет приятно получить привет от лисички например.
Это всё равно что таксисты бы просили денег на бензин. А чо? Тоже клиентов нет. Вы мне машину заправьте, а я потом с неё буду прибыль получать.
Быстренько организуйте виртуальное платное посещение и добавьте единорога! Ситуация призывает нас подстраиваться под постоянно меняющиеся условия. Виртуальный зоопарк обойдётся вам и природе дешевле!
интересно Александр Моор каждый день кушает или он как эти зверюшки на голодном пайке ? (((
Зверюшек жалко,но вы просите помощи,значит надо выходить из дома,а нам нельзя,так что не получится к сожалению
тут статья была что производители сельхозпродукции осаждают закрытые базы, уверен что многие остались сейчас без сбыта в том числе и скоропртящейся продукциии, например молочная продукция она вся пойдет на выброс, владельцам зоопарка как то бы на них выйти
Здесь уже людям жрать нечего...вчера в магазине парень просил что-нибудь ему купить поесть...с виду на алкаша не похож...купила ему еды....много раз сказал мне спасибо....а зверей тоже жалко...
Не мучайте животных, их защищает статья "О жестоком обращении с животными"
Хватит мучить животных закройте уже свой зоопарк! Дикие животные не должны жить вне воле!
Добрый день, а какие овощи нужно? Можно добавится в группы муниципальных образований, Тюменский район большой. Многие овощи выращивают. Кто сетку, кто две тойже морковки. Напишите мне на почту, могу добавить во многие группы.
Номер карты, пожалуйста, сбербанка опубликуйте, помогу чем смогу. Животные не должны страдать. Мы в ответе за тех кого приручили!!!!
Помню давненько в Сосновом бору на источник ценник был просто дико высокий . При появлении конкурентов им пришлось унять аппетиты в двое . Сколько не приезжаем почти не видим посетителей в зоопарк . Правильно писали выше . Очень много выкидывают из гиперов продукты . Кому нужно приезжают на газели и забирают . Лично мне жалко животных в мини зоопарках.
Не нужно было привозить этих животных сюда для зарабатывания денег на них. Сначала вырвали их из своей среды обитания, где они сами могут прокормится, а теперь что, обрекать их на голодную смерть. Изверги. Закрыть все эти живодерни, это издевательство над животными.
Тюменцы просят наконец закрыть все зоопарки и прекратить мучать животных своим безалаберным поведением
Закрыть вас надо!Изверги диких животных держите в клетки!Я бы вас посадил в клетки вместо них!
А мне зачтется при покупке билета????
Оборзели уже. Это ваш частный бизнес вы и вылазте, вкладывайте, развивайте, кредитуйтесь
Всем доброго дня! Уважаемые сотрудники зоопарка. Не читайте негативные комментарии. У вас прекрасный зоопарк, небольшой, но очень уютный. Животные ухоженные. Всё сделано с любовью. Отправила вам небольшой взнос. А люди, они не ведают, что творят...
москва богатая пути пу поможет
Животные не должны голодать,но мне непонятно,как так руководство зоопарка это допустило?Неужели нет средств на балансе или животных кормили только от продажи билетов и за счёт того,что принесли зрители?
К сожалению,народ тоже многие остались без дохода и так же проедают последние средства,кто им поможет?
Отправьте животных в нормальные зоопарки с нормальными условиями. Иначе это не жизнь, а мучение.
Просто, молча, кто может тот отправьте помощь, а кто не может, просьба без комментариев. от 100 руб никто не обеднеет, а вот животным будет помощь.
Жалко зверей, но у тюменцев сейчас ситуация не лучшая. Подключайте администрацию
Нужно просто национализировать зоопарк раз частники не справляются из-за вируса!
Значит, на рекламу источника и зоопарка по ТВ деньги были, а на корм животным не нашлось? Ну-ну(((
Звери содержатся в ужасных условиях. Помогать, значит участвовать в продолжении этого беспредела.
Себя бы прокормить... уже хлеб купить не на что с этой самоизоляцией