2 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
6 апр 2020 в 07:38

Карантин.Нельзя людям самостоятельно ничего привозить.Можно лишь в ближайший магазин,аптеку и мусор вынести.Проще денег на карту перевести,чтобы сотрудники самостоятельно всё купили.

Гость
6 апр 2020 в 07:40

моора попросите

Гость
6 апр 2020 в 07:41

Жалко животных конечно. Но, государство всему бизнесу говорит, что накопленных финансовых подушек должно хватить. Так что вытряхивайте карманы.

Мастер
6 апр 2020 в 07:49

Добрый день. Опубликуйте номер карты Сбербанка. Отправим денежку кто сколько сможет. А вы нам на Вайбер отправите фото животных. Много фото не надо 1-2 фото за перевод. Детям будет приятно получить привет от лисички например.

Гульфик
6 апр 2020 в 08:12

Это всё равно что таксисты бы просили денег на бензин. А чо? Тоже клиентов нет. Вы мне машину заправьте, а я потом с неё буду прибыль получать.

Моралист
6 апр 2020 в 08:13

Быстренько организуйте виртуальное платное посещение и добавьте единорога! Ситуация призывает нас подстраиваться под постоянно меняющиеся условия. Виртуальный зоопарк обойдётся вам и природе дешевле!

Гость
6 апр 2020 в 08:15

интересно Александр Моор каждый день кушает или он как эти зверюшки на голодном пайке ? (((

Гость
6 апр 2020 в 08:25

Зверюшек жалко,но вы просите помощи,значит надо выходить из дома,а нам нельзя,так что не получится к сожалению

Гость
6 апр 2020 в 08:54

тут статья была что производители сельхозпродукции осаждают закрытые базы, уверен что многие остались сейчас без сбыта в том числе и скоропртящейся продукциии, например молочная продукция она вся пойдет на выброс, владельцам зоопарка как то бы на них выйти

Гость
6 апр 2020 в 09:01

Здесь уже людям жрать нечего...вчера в магазине парень просил что-нибудь ему купить поесть...с виду на алкаша не похож...купила ему еды....много раз сказал мне спасибо....а зверей тоже жалко...

Человек
6 апр 2020 в 09:10

Не мучайте животных, их защищает статья "О жестоком обращении с животными"

Гость
6 апр 2020 в 09:21

Хватит мучить животных закройте уже свой зоопарк! Дикие животные не должны жить вне воле!

Дмитрий
6 апр 2020 в 09:22

Добрый день, а какие овощи нужно? Можно добавится в группы муниципальных образований, Тюменский район большой. Многие овощи выращивают. Кто сетку, кто две тойже морковки. Напишите мне на почту, могу добавить во многие группы.

Сергей Чан
6 апр 2020 в 09:32

Номер карты, пожалуйста, сбербанка опубликуйте, помогу чем смогу. Животные не должны страдать. Мы в ответе за тех кого приручили!!!!

кошатник
6 апр 2020 в 09:39

Помню давненько в Сосновом бору на источник ценник был просто дико высокий . При появлении конкурентов им пришлось унять аппетиты в двое . Сколько не приезжаем почти не видим посетителей в зоопарк . Правильно писали выше . Очень много выкидывают из гиперов продукты . Кому нужно приезжают на газели и забирают . Лично мне жалко животных в мини зоопарках.

Чолито
6 апр 2020 в 09:50

Не нужно было привозить этих животных сюда для зарабатывания денег на них. Сначала вырвали их из своей среды обитания, где они сами могут прокормится, а теперь что, обрекать их на голодную смерть. Изверги. Закрыть все эти живодерни, это издевательство над животными.

Гость
6 апр 2020 в 09:54

Тюменцы просят наконец закрыть все зоопарки и прекратить мучать животных своим безалаберным поведением

Гость
6 апр 2020 в 10:17

Закрыть вас надо!Изверги диких животных держите в клетки!Я бы вас посадил в клетки вместо них!

Гость
6 апр 2020 в 10:20

А мне зачтется при покупке билета????

Гостья
6 апр 2020 в 10:26

Оборзели уже. Это ваш частный бизнес вы и вылазте, вкладывайте, развивайте, кредитуйтесь

Гость
6 апр 2020 в 10:33

Всем доброго дня! Уважаемые сотрудники зоопарка. Не читайте негативные комментарии. У вас прекрасный зоопарк, небольшой, но очень уютный. Животные ухоженные. Всё сделано с любовью. Отправила вам небольшой взнос. А люди, они не ведают, что творят...

гость
6 апр 2020 в 11:05

москва богатая пути пу поможет

Гость
6 апр 2020 в 11:08

Животные не должны голодать,но мне непонятно,как так руководство зоопарка это допустило?Неужели нет средств на балансе или животных кормили только от продажи билетов и за счёт того,что принесли зрители?

Гость
6 апр 2020 в 11:10

К сожалению,народ тоже многие остались без дохода и так же проедают последние средства,кто им поможет?

Йцукен
6 апр 2020 в 12:30

Отправьте животных в нормальные зоопарки с нормальными условиями. Иначе это не жизнь, а мучение.

Ольга
6 апр 2020 в 12:37

Просто, молча, кто может тот отправьте помощь, а кто не может, просьба без комментариев. от 100 руб никто не обеднеет, а вот животным будет помощь.

Гость
6 апр 2020 в 12:52

Жалко зверей, но у тюменцев сейчас ситуация не лучшая. Подключайте администрацию

Гость
6 апр 2020 в 15:06

Нужно просто национализировать зоопарк раз частники не справляются из-за вируса!

Жительница микрашей
6 апр 2020 в 16:41

Значит, на рекламу источника и зоопарка по ТВ деньги были, а на корм животным не нашлось? Ну-ну(((

вася
6 апр 2020 в 18:39

вот сколько адиотов в лучшем городе ...и Моора приплели и всех и всяк ...да любой Магнит или Пятёрка вам в сутки даст на неделю ...просрочки конечно но есть можно ....

Елена
6 апр 2020 в 18:57

Могли бы найти пропитание зверям если бы захотели. Проще же у людей попросить денег.Вот 100%, директор дома сидит и пофиг ему на животных, сказал подчиненным-ищите где хотите. Вот они и ищут.

Людмила
6 апр 2020 в 19:21

Почему Вы такие жестокие? Они же каждый день хотят кушать, а прибыли нет, запасы имеют свойство заканчиваться. Не можете не помогайте, нет возможности не отправляйте. От 100 - 200 руб не обеднеем. А гадости писать не нужно.

Гость
6 апр 2020 в 19:56

Звери содержатся в ужасных условиях. Помогать, значит участвовать в продолжении этого беспредела.

7 апр 2020 в 05:22

Себя бы прокормить... уже хлеб купить не на что с этой самоизоляцией