2 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Степан
5 апр 2020 в 14:36

зачем полицейским знать в какое общество на какую улицу и в какой дом едут люди? надеюсь у людей хватит чувства юмора назвать "точный" адрес: СО Приозерное, ул. Незабудок, дом 21

Гражданин
5 апр 2020 в 14:43

Авиабилеты покупали ещё в ноябре. Аэрофлот не позволяет вернуть билет, деньги отдавать не хочет, но уведомил, что рейс отменён и вы вылетите такого то числа (в им удобную дату, которую они с нами согласовывать даже не стали)))) С-сервис))

Елена.
5 апр 2020 в 14:50

Рассчитывать на порядочность авиакомпаний - не стоит. Купила еще в ноябре у "Азимут" авиабилеты в санаторий в Анапу на май. Невозвратные. Из-за пандемии -все санатории в краснодарском крае - закрыты! Турфирма вернула мне стоимость тура в санаторий. На мой запрос в Азимут "могут ли признать возврат билетов вынужденным, с возвратом денег" - ответили: "Нет, закрытие санатория -это не их проблемы... " Мне известно, что по закону, через суд - можно расторгнуть Договор на перевозку. Сильно не хочется заниматься этим, тк молю Бога -хоть бы не было смертей..Подобные бизнесмены - не подавятся

Гость
5 апр 2020 в 15:04

Разве можно заранее на такой срок покупать билеты, в такое нестабильное время? У нас правила игры меняются сегодня одни, а вечером другие

Гость
5 апр 2020 в 15:14

про кредитные каникулы напишите, разьяснения сбера, думаю многие сильно удивятся

Фото пользователя
5 апр 2020 в 15:44

А кольцо то на фото не рощинское

5 апр 2020 в 16:31

Идиотизм процветает.
Людям запрещают выходить из дома, но оказывается Авиарейсы отменяются только
сейчас. Хотя нужно было еще месяц назад ограничить перемещение людей между городами, и тем более странами.

ВСЕ зае-ло
5 апр 2020 в 17:32

По всей видимости скоро этот спектакль заканчивается?

Еленая
5 апр 2020 в 17:33

Полный идиотизм

Пенсионер Тюмени
5 апр 2020 в 21:05

Уже давно надо было отменить все авиасообщения между городами. Ну как же, обанкротятся компании! Так они потом своё заберут, высокими ценами. Как постоянно это и делают!!!

Лариса
5 апр 2020 в 23:50

Всем рекомендую прочесть о том, как Сбербанк дает информацию о кредитных каникулах ! Видимо, этот банк- отдельное государство со своим президентом, хотя в принятом законе возможная к отсрочке сумма кредита не прописана!! Вот и получайте, россияне!

Маша
6 апр 2020 в 02:33

Смотрите веб камеры Японии. Все работают, свободно ходят по улицам. Истерии у них нет.

Инвалидка
7 апр 2020 в 02:41

Что вы на банки возмущаетесь. Сами к ним пошли в добровольно в рабство. Сеичас кричите призидент спаси помаги. Забыли что за всё рано или позно приходится платить, мы ли, вы ли, все равно плати.