10 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

Тюменские кафе, рестораны и ТРЦ начнут работать с 12 апреля

Важно: информация актуальна на сегодняшний день, меры могут продлить

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (265)

Гость
5 апр 2020 в 11:08

И что это была за и за показуха с самоизоляцией? Зачем страху нагоняли как могли)

3.2.1-Пуск
5 апр 2020 в 11:09

может он объяснит с чем связан резкий разворот позиции? вчера по ящику его подчиненная говорила, что все очень серьёзно. Такое впечатление , что действуют по команде - закрывай, открывай!

Ггость
5 апр 2020 в 11:10

Почему вы так пишете? Ведь могут и продлить режим на сколько угодно. Зачем эти утверждения?

5 апр 2020 в 11:11

нужно немного ускориться, подумал Моор

Гость
5 апр 2020 в 11:17

Возможно, это старое решение и оно отменится?

Гость
5 апр 2020 в 11:18

Сейчас то и будет ажиотаж побегут туда все молодёжь, яжматери с колясками...

Гость
5 апр 2020 в 11:18

«Все очень серьёзно». Поэтому мы приняли решение отменить самоизоляцию. Логично, че

Роман
5 апр 2020 в 11:19

Бабки отмывали

Гость
5 апр 2020 в 11:19

Просто продлили до 12 апреля, а что дальше будет, неизвестно. Вряд ли возьмут и все откроют.

Гостья
5 апр 2020 в 11:27

Видимо владельцы ТЦ влиятельнее губера. И даже президента, чоуж. Продавили.

Гость
5 апр 2020 в 11:28

ЧС не вводят, вся эта ситуация с самоизоляцией лишь выбор каждого, надеются на сознательных граждан. А как этим сознательным гражданам справлятся с кредитами, ипотекой и, элементарно прокормить себя и свою семью. Если вводятся такие жёсткие меры, то на мой взгляд, власти должны ввести каникулы по всем платежам, без предъявления каких либо дополнительных справок

5 апр 2020 в 11:29

Так то информация только о том, что продлено до 12 апреля, а из заголовка можно понять, что после 12, гуляй куда хочешь. Не вводите людей в заблуждение.

Гость
5 апр 2020 в 11:29

Эта информация, чтобы всех успокоить, чтобы люди не могли с ума и чтобы не было таких проявлений как расстрел людей под окном. А что будет 12 апреля не знает никто.

Гость
5 апр 2020 в 11:31

Барыги сдулись.

5 апр 2020 в 11:31

А область будет закрыта? Тех кто прилетает из Москвы, будут сажать на карантин? Поезда? Авто?

Гость
5 апр 2020 в 11:31

Вот пока есть в стране риск заболеваний и не закрыты границы региона, я бы ТРЦ и кафе с ресторанами не открывал, потому что автоматически будет снята самоизоляция. Еще бы я запретил командировки, потому что привезти в регион заразу очень велик.

Гость
5 апр 2020 в 11:38

Да где в постановлении от губернатора написано, что с 12 все откроется!?Специально все прочла. Вы че людей в заблуждение вводите?

Гость
5 апр 2020 в 11:38

Я не поняла, значит в спа и ТРЦ можно, а на работу нельзя????

Гость
5 апр 2020 в 11:38

А запись к врачу откроют?

Гость
5 апр 2020 в 11:39

На перепись конституции людей готовят....

Гость
5 апр 2020 в 11:40

Клоуны.

Саша
5 апр 2020 в 11:40

Не откроют, глупо это. Чтобы люди успокоились на время

Гость
5 апр 2020 в 11:40

Наконец-то можно будет уже поработать, погулять, провериться, а то сидим уже дома в заперти больше недели

тюмень
5 апр 2020 в 11:40

Владельцы ТРЦ ( они и в органах власти) терпят большие убытки- решение это на них соориентировано.

Гость
5 апр 2020 в 11:44

Все? Вирус победили? Цирк с конями.

Степан
5 апр 2020 в 11:45

Ну хоть насмешили в воскресное утро! Цирк он и в Африке цирк!

5 апр 2020 в 11:48

Кто вам сказал, что разрешат? "Приостановить до 12 апреля" совершенно не означает, что после 12го точно разрешат. Для чего вы, уважаемые журналисты, дезинформируете граждан?

Андрей
5 апр 2020 в 11:54

Автор статьи Александра Марчук высказала свое личное мнение, как она поняла постановление Тюменской области. Но думаю она заблуждается и не правильно уяснила суть.

Гость
5 апр 2020 в 11:55

Что за бред... ТРЦ это места массового скопления людей. Если их сейчас открыть, куча людей перезаражается. Значит 2 недели мы все зря мучились? До конца месяца карантин продлили - это разумно.

Гость
5 апр 2020 в 11:55

Вы почему даёте такие заголовки? Так нельзя людей обнадёживать и телефоны ваши не рабочие. По этой статье сделаем запрос в администрацию Губернатора. Хоть немного думайте, что пишите!

гость
5 апр 2020 в 11:55

Тут на унитазе у бабушки гофра лопнула , что делать, звонили даже в приемную мэра, чтобы подсказали , что делать и где купить. Вразумительного ответа, кроме как обращайтесь в аварийные службы не было.Хорошо добрые люди помогли , остатки гараже нашли. Или кран вышел из строя , искали по всем чатам . Про такие магазины нет ни слова, а рестораны и кафе открывают. Где логика?

Гость
5 апр 2020 в 11:58

Дождь закончится, пойду с собакой в Питомник гулять.

Гость
5 апр 2020 в 11:59

с 12 апреля все ломанутся в трц и парки ,смысл изоляции?))))

Ксю
5 апр 2020 в 12:00

Уберите эту новость. Она неверна. Не позволят открыть тц с 12 числа. Заражаемость привесила более 5.000 человек.
И это люди сидят по домам. А как только выйду в общественное место-все...
Смиритесь вы уже и посидите до 30 числа...
за этот период вы не разбогатеете. Да. У всех кредиты ипотеки и прочее... но потом заплатите вдвойне своим здоровьем

Пенсионерка
5 апр 2020 в 12:06

От этой изоляции будет больше психических больных. Если человек живёт один и в изоляции. Он не заразится коронавирусом , но у него крыша поедит. Разве что с телевизором разговаривать. Очень тяжело сидеть дома.

Гость
5 апр 2020 в 12:06

Как 11 случаев, если губернатор ЯНАО заявляет в своём обращении о 12 подтверждённых случаев в ЯНАО, и о открытии ТРЦ 12.04.2020 ни чего не говорится, прежде чем людей водить в заблуждение вы внимательно читайте документы и статистику тоже уточняйте😉

Пенсионер
5 апр 2020 в 12:17

Решили на сознательность надеяться или просто уже пошло безразличие властей к народу. Закрыть город давно надо. Все случаи пока были завозные, но что будет далее...! Не исключено, что прибывшие из зарубежья и Москвы не инфицированы! А тут опять всё разрешено...

BDSM
5 апр 2020 в 12:18

То сеть, как бы, массовые мероприятия и т.п. запрещены, но толпами гулять по скверам и набережным можно.

гость
5 апр 2020 в 12:18

Почему нельзя было сразу закрыть границы и людей прибывших в Россию выдерживать положенный срок в карантинных зонах и опытных специалистов там же сконцентрировать? А теперь в аптеках цены на радостях зашкаливают. Короче кому война, а кому мать родная

Гость
5 апр 2020 в 12:20

А может автор статьи звонила в штаб по коронавирусу и ей там ,такие не понятные для нас, разъяснения дали?

Гость
5 апр 2020 в 12:20

У нас даже в очереди в два человека люди умудряются лепиться к тебе, как к родному, так и хочется сказать, мне то пофиг, это у меня температура)) так что нельзя наш народ выпускать, пока пик не пройден, тк он дикий

040
5 апр 2020 в 12:24

Считаю неправильно выходить раньше времени из самоизоляции. 20 апреля самое идеальное для выхода.

Гость
5 апр 2020 в 12:37

Т.е. работать нельзя а в рестораны и кафе ходить можно?!

Гость
5 апр 2020 в 12:40

Похожим бредом интернет превратили в помойку

Гость
5 апр 2020 в 12:43

72 вы хоть смотрите что публикуете?

Пенсионер
5 апр 2020 в 12:47

Сплошные противоречия! То есть самоизоляция для всех, то открываются все эти сборища...
Алтайский край закрыл авиасообщения с Москвой! Что наши власти ждут? Только что и додумались посадить вахтовиков на изоляцию!

456
5 апр 2020 в 12:53

не понять тут всех собравшихся (комменты обычно пишут 90% одних и тех же) то не довольны самоизоляцией и не рабы и бла бла бла. открывают многое через неделю и опять не довольны.. вы уж определитесь, хотя зачем если ДОЛЖНЫ быть вечно не довольными

Гость
5 апр 2020 в 13:02

Ну для начала, в постановлении написано по 12.04., что значит, что все будет закрыто по 12 включительно. И давайте, для начала дождёмся этого дня, а дальше уже и будем радоваться или негодовать

Гость
5 апр 2020 в 13:15

мфц тоже работать будут?

Непонятно
5 апр 2020 в 13:23

Если так будет-то опасность и наличие вируса придуманы ?