7 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

Тюменские кафе, рестораны и ТРЦ начнут работать с 12 апреля

Важно: информация актуальна на сегодняшний день, меры могут продлить

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (265)

Гость
5 апр 2020 в 13:15

мфц тоже работать будут?

Непонятно
5 апр 2020 в 13:23

Если так будет-то опасность и наличие вируса придуманы ?

Гость
5 апр 2020 в 13:37

За минувшие сутки на территории Российской Федерации подтвержден 771 новый случай заражения коронавирусной инфекцией COVID-19. Какие ТРЦ и кафе с ресторанами????

Гость
5 апр 2020 в 13:37

Аффтор статейки жжет

Гость
5 апр 2020 в 13:50

Ну хоть -бы последили за статистикой числа до 10 ,а потом принимали такие решения . Где гарантия , что ситуация не усугубится на эту неделю . Хотя ,надежды на это уже забрезжили на горизонте. Можно было 11 объявить , а 12 открыть . Скорее не выдержали напора нытиков , успокоили . Как будет сочетаться режим самоизоляции с открытыми торговыми центрами -не понятно . Конечно. у кого всякие гофры на унитазах полопались они и пойдут , да кому край -конец строить теплицу надо. А основная масса людей , понимающих все ответственность в сегодняшней ситуации , вряд ли ломанется покупать туфли . А про рестораны и кафе вообще говорить нечего . Может, только , на заказах и доставке еды на дом для богатых людей заработают .

Я и только Я
5 апр 2020 в 14:14

И зачем мы сидели и сидим столько времени???? Откроют и все рванут по торговым центрам и уже дистанция не будет актуальна и маска

Гость
5 апр 2020 в 14:43

Похоже, что заканчивают ценники переписывать

911
5 апр 2020 в 14:55

Признавайтесь, кто мечтал от работы отдохнуть чтоб никуда не ходить и поваляться на диване? Ваш запоос Вселенная выполнила.. Теперь коллективно все дружно начинаем мечтать поскорее начать ТРУДИТЬСЯ!!

911
5 апр 2020 в 14:58

Моор молодец, быстро понял ситуацию что Центр не вырулит страной а отвечать придется всем за коллапс. Моор выбрал из даух зол думаю правильное решение Открыть!!

Янита
5 апр 2020 в 15:04

Оооо, Моор объявит о победе надо пандемией 12 апреля ! Вот это область!

Гость
5 апр 2020 в 15:10

Каким документом регламентирована публикация? В группе штаба совсем другие трактовки.

Игорь
5 апр 2020 в 15:20

Моор, в отличие от нашего Всего по: думал: Не , мне народ в месяц не спасти. И говорит тут Александр Викторович, открою я город. С предупреждениями!!!. Так поставьте на входы условного Лнруа или Строительного септики, научите продавцов - кассиров: не брызнулись, не отбиваю, условно))) А то устроили полицию, что не бывало и противоречит Конституции. Да , в пятницу ездил за водой, это за Лентой. Туда я не зайду? Тем более официально можно. Сейчас я думаю, г-н Моор за свой!!! счет привезет мне мой поликарбанат. Обращаю внимание: я не сказал должен. Да,я безумно боюсь, моей маме 78, но и жить, ане глупые речвки выполнять

Гость
5 апр 2020 в 15:24

НЕ РАНОВАТО ЛИ?! ТУТ В ЕВРОПЕ НЕ ЗНАЮТ КАК ОСТАНОВИТЬ РАСПРОСТРАНЕНИЕ А ОН ПРОГНУЛСЯ ПОД БИЗНЕСМЕНОВ!!

Гость
5 апр 2020 в 15:33

Каждый день слежу за новостями на стопкороновирус.ру. каждый день было обновление в 12.00, но сегодня не обновили. Вот вопрос: почему некоторое население оставляют в неведенье, почему закрывают информацию? Видь процентов 10 ( по моему мнению) хотят знать. Почему не дают анализировать ситуацыю не только в своём регионе, но и в мире? С чем это связанно? Задумайтесь?

Гостья
5 апр 2020 в 15:39

Что за бред, какая это изоляция, если можно будет ходить в ТРЦ, рестораны и кафе, а на работу ход закрыт, что ж это за самоизоляция такая, все усилия на смарку(((

Гость
5 апр 2020 в 16:07

Главное что заголовок крупными буквами был написан!остальное не важно.😁

Гость
5 апр 2020 в 16:11

Под суд организаторов и информаторов, подобной агитации! Идёт нарастание случаев заражения, обращений граждан в больницы,( см. статистику по Тюменский области) подобное деяние Преступно по отношению к Гражданам!

Мэгги,
5 апр 2020 в 16:59

Не пиши ерунду, если не знаешь, и не ваоди людей в заблуждение. Только завтра будет вынесено решение по поводу 12 апреля

Гость
5 апр 2020 в 17:10

что по Рассеи, что в Тюмении живем по принципу "куда фига- туда дым"..
Что и требовалось доказать - решения принимаются по принципу : устремим палец в потолок ...

5 апр 2020 в 18:29

Я не хочу дома сидеть ... неделями.... хочу работать....

Гость
5 апр 2020 в 18:34

Народ. Как думаете, что происходит? Есть же адекватные комментарии тут. Есть мысли конечно. Вы что думаете?

Тюмень
5 апр 2020 в 19:23

Что за люди!!! Вас хотят хоть на время огородить от вируса, большинству платят зарплаты, нет надо все хамить! Если бы у нас здесь стали умирать от кароновируса, все бы сразу затихли! Лицемеры!

Тюмень
5 апр 2020 в 19:30

Власти думаю виднее. Она больше обладает информацией, чтобы принимать глобальные решения! Мы сидим по квартирам и рассуждаем...!Наберитесь терпения!

Гость
5 апр 2020 в 20:04

Рестораны и кафе с чего вдруг в этот список попали?)) Им и так разрешили доставку делать. Но доставка без алкоголя не так интересна, наверное. Основной интерес ресторанов и посетителей - в выпивке. Значит, больницы готовим, а параллельно снимаем ограничение собираться в компании для любителей прибухнуть. Так уже пусть в Гилёвке с шашлыками бухают, чего там стесняться. Или там они без пользы соберутся😜?

Ольга
5 апр 2020 в 20:34

Непонятно. Кафе ,рестораны работать будут. А МФЦ? Все будут работать или только трц?

Гость
5 апр 2020 в 22:04

Будут ли работать парикмахеры 6апреля

Кевупаныц
5 апр 2020 в 22:26

Отлично если так и будет!!!

Гость
5 апр 2020 в 22:37

Только откроются трц все как дикие понесутся по ним. С детьми, с колясками. Забывая об осторожности. И смысл тогда в 2 недельной самоизоляции. Рано их ещё открывать.

гость
5 апр 2020 в 22:46

туберкулезом меня 1985 заразили гепатитом в санатории 87г два года по больницам теперь я лучше наблюдать в самоизоляции буду

Гневный
5 апр 2020 в 22:47

Интересно .... а после всего вы и дальше будете голосовать за поправки а конституцию и в 24 году за пу ????🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Гость
5 апр 2020 в 23:36

Если откроют, может Москву долгим по заразившимся. А то что это 11 человек всего

Гость
6 апр 2020 в 00:03

А об указе президента #239 от 02.04.20 все уже забыли что ли? Или указ президента имеет меньшую силу, чем постановление тюменской области?

Гость
6 апр 2020 в 00:37

ТЦ можно не открывать, а вот автомаги, СТО и шиномонтажки пора!

Гостья
6 апр 2020 в 03:17

Уверена,что даже в случае открытия вышеперечисленных организаций и прогулочных бульваров люди сразу не ринутся туда.Изоляция нас многому научила,все-таки.Все равно осторожничать будем.И этот приобретенный рефлекс надолго останется у каждого(ой).

Паша
6 апр 2020 в 05:12

Да даже если они откроются. А все потому что у них большие убытки и они ужасно плачуть откройте откройте пустите к нам народ. Этим организациям вообще всегда в таких случаях плевать на здоровье людей. Им важно что бы вы туда пришли и что то приобрели, где они заработали на вас. Я вообще до самого конца месяца не выду. Благо и запасы есть Знайте люди которые заболели они уже не думают, Как жить? что будет если не успею кредит накормить? кто накормит баксика? Все там ты понимаешь или ты умрешь или спасешься и пливать что будет с баксиком, кредитом и т.д. Не доводите до этого момента)) С сожалению вам никто сможет помоч.

Махмуд
6 апр 2020 в 05:14

Да вы еще не пуганные) Погод счас начнется)))

Гость
6 апр 2020 в 06:52

Вы пишите что более 5000 это в России, по всему миру или в Тюмени. Изоляция на тот момент проводится и в каждом регионе по разному если смотреть в общем у нас ситуация в норме 7 заражённых осталось по сравнению с другими регионами. Так что возможно будет все работать

Гость
6 апр 2020 в 07:22

Почему все не понимаете что хатят гасударство то и пускай делают лиж бы лечили всех от этой вирус.

Это я
6 апр 2020 в 08:29

Не надо открывать ограничение.некакой ТРЦ и кафе.пусть сидят дома.иначе будет новый очаг вируса.тогда не какие деньги не помогут. Кому то выгодно по другому ???

Гость
6 апр 2020 в 09:02

Это страна дураков в начале что сказали что с 28 по 5 ну да люди подумали ладно отдохнём а потом резкий скачок по 30 апреля пошла паника. Потом решили утешить до 12 апреля чтоб хауса не было . да какие вы наивные все откроется после всех майских праздников. Если мы жили в Европе до этого не допустили

берлинка
6 апр 2020 в 09:17

ах люди, вам надо город с москвой закрыть и всех кто из заграницы на карантин, у нас опубликовали документ ,чтобы больше писалось о вирусе и запугивали

Гость
6 апр 2020 в 10:29

Наконец-то всеобщий обман сворачивается!

Гость
6 апр 2020 в 10:52

Хорошо кому сохранили заработную плату но это единица предприятий а остальным что делать чем детей кормить

Фото пользователя
6 апр 2020 в 13:18

Штраф 300 тыс рублей за дизинформацию. Александра марчук готовьте

Роуз
6 апр 2020 в 15:22

Вообще то у нас же закон ввели за фейковые новости, административка+уголовное дело, поправки к ФЗ,вот пусть стжурналистки и спрашивают,как говорил Путин в своем интервью"нарушаете закон,пожалуйте бриться"трёшка"

Макс
6 апр 2020 в 15:29

Деньги у людей кончатся, потом что?

Гость
6 апр 2020 в 16:22

Ну вот зачем открыть ТРЦ? что, люди не могут прожить без новых шмоток и кино? Серьезно? Сейчас же вся толпа тех кто на самоизоляции рванет по ТРЦ гулять, потому что насиделись уже дома. Типа бизнес страдает? Да и пусть страдает, предприниматели знали, что бизнес - риск, и сами осознанно туда шли. Ну посидят как и их сотрудники обычно без денег, но они то немного так посидят, переживут. Не понимаю, такая ситуация в стране, а мы переживаем только за ИПшников, которые ни о ком, кроме своей прибыли не думает...

Таня
6 апр 2020 в 16:38

Вы меня извините. Но считаю что кафе, тц, клубы должны ещё быть закрытыми. Иначе смысл был их на 2 недели закрывать, все сейчас туда и побегут как дикие . Понимаю открыть службы необходимые населению, магазины хоз и строительные. Услуги бытовые .

Екатерина
6 апр 2020 в 17:49

Значит 12 го апреля можно выходить всем в ТЦ ,салоны и т.д???????????

Екатерина
6 апр 2020 в 17:51

Значит 12 апреля можно ходить в кафе рестораны салоны ТЦ???????????,

Наталья
6 апр 2020 в 18:26

Каждый день прирост больных по 500 и более человек! Ещё ничего не закончилось, а набирает обороты. Смысл сидеть эти 2 недели, если потом выйти?! Ниче не поняла?!