2 июля четверг
СЕЙЧАС +23°С

Ситуация с коронавирусом в Тюмени и стране: самое главное на третий день полной самоизоляции

Новые ограничения от губернатора, статистика по заболеваемости и посещение супермаркетов не у дома

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
5 апр 2020 в 10:51

Выясните на каком основании Нефтемаш на работу выходит

Гость
5 апр 2020 в 11:15

Раз выходит значит надо. Капиталистам из Москвы начихать на карантин. Людей не жалко

Гость
5 апр 2020 в 11:21

Половина работников РЦ" Магнит" с других областей , приезжающих с других областей --- Курганская, Омская, Свердловская, Челябинская.... Кроме того поставщики со всей страны каждый день...

Гость
5 апр 2020 в 11:29

Значить выходить можно только в аптеку и магазин, а нафига тогда строительные магазины работают? Значит тоже можно.

Ирина
5 апр 2020 в 11:45

Не повышайте цены на продукты, лук был по цене 24-29 руб., сейчас 39 руб., картошка - 45 руб. Обещали, что цены поднимать не будут, а жить тогда на что? Не разделяйте людей, этим дадим помощь, а этим нет, в магазин все ходим или как раньше в советское время, сделайте для индивидуальных свой магазин

К. Б. Поддатый
5 апр 2020 в 11:52

До карантина, я постоянно на вызывал сантехника, по причине переполнения водой сливного бачка.
Плохо держал запирающий клапан. После визита сантехника клапан нормально работал около недели, потом опять начинал пропускать. Теперь, когда появилось много свободного времени, я решил сам разобраться с этим механизмом.
Снял крышку с бачка и обнаружил, что всё внутри покрыто чёрным маслянистым налетом. Вот тогда, я принял, как выяснилось впоследствии, гениальное решение.
Я наполнил бачок, вручную перекрыл доступ воды, и залил туда средство для устранения засоров в канализационных трубах.
Через полчаса система заработала как новенькая, и так работает до сих пор.
Так что, в какой-то мере, карантин пошёл мне на пользу.

Джони
5 апр 2020 в 12:59

Чипизация началась

Армия Трясогузки снова в бою
5 апр 2020 в 14:29

Вовочка приходит в школу с огромной распухшей губой, его спрашивают:
— В чем дело?
— С папой на рыбалку ездил и на губу оса села.
— Укусила?
— Нет, папа веслом убил!

Гость
5 апр 2020 в 14:56

Граждане журналисты не хотят осветить ситуацию с ценами на продукты? спросить у власть имущих, что происходит? а то обещания были, что цены не будут повышаться, но по факту многие продукты подорожали, и это явно не сезонное подорожание.

Торф
5 апр 2020 в 17:24

Я завтра иду на работу! Зарабатывать деньги! Ура!

Макс
5 апр 2020 в 17:27

Скажите пожалуйста друзья, мы обычные граждане 6 апреля выходим на работу или нет?

Бла бла
6 апр 2020 в 00:38

Два лимона за 119 рублей и это акция!! О как!

Гость
6 апр 2020 в 08:21

В свердловской областе цены растут каждый день на все продукты

Гость
6 апр 2020 в 09:04

А кто нас кормить будет ? Если это ЧС то пусть государство позаботиться о людях РФ обеспечит жителей РФ всем необходимым бесплатно вот тогда это будет забота о жителях РФ ...

Мария
6 апр 2020 в 12:22

В Тюмени многие организации вывели своих подчинённых на работу, хотя ещё не 12 апреля. Нашли лазейки руководители.

Гость
6 апр 2020 в 12:31

А как быть тому кто неофициально работает