28 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Гость
5 апр 2020 в 18:36

Спросите вахтовиков, рабочих специальностей, в каких условиях там работают.

ОТВЕТИТЬ
Человек
5 апр 2020 в 18:37

Категорически нельзя продлять домашний арест для 65+. Если не разрешить хотя бы в пределах общих ограничений самую скудную двигательную активность, к юбилею победы наш город получит значительное количество стариков, утративших вообще способность не только выйти из дома, а даже встать с постели или из кресла. Недопустимо с такой потрясающей неграмотностью относиться к здоровью людей.

Человек
5 апр 2020 в 18:40

Так же остро стоит вопрос о лечении зубов, следует возобновить работу стоматологов

Влад
5 апр 2020 в 18:51

Завтра хотят вывемти на работу рабочих зпаод бку на республике 252

ОТВЕТИТЬ
Ковид
5 апр 2020 в 20:45

Вообщем вирус уезжает от нас 13 апреля ))

Гость
5 апр 2020 в 21:03

Боже мой, какие все глупые, вы хоть здраво то подумайте! Вы что, хотите Италию или Америку? Хотите такую же заболеваемость и смертность. Реально соскучились по свежем воздуху. Ведь ясно привели пример, что в Италии не захотели быть дома и что в итоге получили? Сейчас как милые прижухли по домам, потому что научены. А вы тоже хотите, чтоб клюнуло и потом дома сядете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 21:14

До сих пор кто то верит,что Тюмень лучший город земли?то карантин,то все идите на работу,офигеть можно,какие то решения скоропалительные, ничем не обоснованные

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 21:15

А был ли карантин в нашем городе,судя по гуляющим, просто выходные дни

Хозяйка
5 апр 2020 в 21:31

А в нашем доме на лестничной клетке нет света, на на лифте не рекомендуют ездить во время эпидемии, так как быть? А за обслуживание общих мест тарифы исправно повышают. УК Содружество- Сервис.

Гость
5 апр 2020 в 22:08

Товарищи - это не ЧС. Самоизоляция - это сидишь за свой счет, потому что, никто не оплатит этот флэшмоб "сидим дома". Налоги, ипотеку и страховки оплати. Кидалово.

Danil
5 апр 2020 в 22:53

Режим ЧС не введен, термин самоизоляция тоже красиво приподносится при каждой возможности, указ губернатора не ФЗ и не Конституция, так, что все это попытка запугать граждан, штрафы, полиция, ленты на детских площадках... Так они он нас заботятся...

Гость
5 апр 2020 в 23:07

Такая чушь!День думают-день приказывают,день раздумывают и опять приказывают...
Чего кто хочет,никто не знают...а мы как Цирковые животные -то сядь,то встань,то прыгай....Бесит уже(

Гость
5 апр 2020 в 23:12

Реально,как комедия "Сюда ходи,туда не ходи-снег бошка попадет"😱

Александр
5 апр 2020 в 23:24

Заставь дурака Богу молится, так он лоб расшибет)))

4545
5 апр 2020 в 23:26

Автомагазины работают, если с доставкой?

Зинаида
5 апр 2020 в 23:58

Как заботятся о работниках в продуктовых магазинах нашего города? Продавцы в Пятёрочках носят одну маску не одну смену, масок в городе нигде нет.и кто о них думает?

Зинаида
6 апр 2020 в 00:07

В постановлении нашего губернатора сказано,убирать а подъездах ,провести сан.обработку,по улице Котовского 10 не убирают уже месяц, управляющая юг,на звонки не отвечают.

Гость
6 апр 2020 в 00:08

Об указе президента не забываем. Указ президента будет посильнее.

Юрий
6 апр 2020 в 02:01

Гаишники без масок на дороге, по полдня принюхиваются, во все машины носы засовывают)) спрашиваю, где маска, почему не носим, а он мне, ну вы же не носите..так и самоизолируемся))

Человек
6 апр 2020 в 06:50

Волонтерство и доставка пищеаых продуктов практически не уменьшат опасность распространения заразы, зато несут длинный ряд отрицательных моментов и последствтий. Допустимы только там, где совсем уж нет никакого другого выхода.

Георгий
6 апр 2020 в 07:29

в спальном Восточном микрорайоне не работает ни один банк ..всех посылают в город !

Гость
6 апр 2020 в 10:13

Называйте все своими именами, не карантин, а со о изоляция, что подразумевает добровольно, если карантин, то платите за нас ипотеки, коммуналки, кормите нас итд

Тюмень
6 апр 2020 в 10:14

Карты заблокировали всем, и не только 65+, хотя речь шла ранее именно об этой категории граждан, но проще заблокировать всем, не смотря на то что есть пенсионеры 45+, 50+, из них люди, которые продолжают работать в медицинских учреждениях. Но администрации на это наплевать, никто из них не упоминает об этих гражданах,и разблокировать карты по всей вероятности не будет. А где постановление, в котором указано, что карты заблокированы всем пенсионерам, молчат из администрации, и журналисты тоже не хотят поднимать эту тему, видимо не интересно.Печально...

Гость
6 апр 2020 в 10:19

А как депутаты до работы то добраться смогут без транспортной карты.

Гость
6 апр 2020 в 10:50

А заводам работать можно? Нефтемаш, БКУ работают

Николай
6 апр 2020 в 11:21

Открыли зоомагазины? Автосервисы нет. Готовимся еду и лекарства на собаках возить?

Гость
6 апр 2020 в 11:36

я не понимаю, у нас, что слова президента пустой звук? почему Путин говорит до конца месяца, а моооооооор до 12 апреля? что за бредятина, достали уже со своей шизофренией

Ольга
6 апр 2020 в 11:40

одно ясно, после всего этого карантина и прочей дичи, нужно срочно учить китайский, и пытаться эмигрировать в Китай, потому что это похоже единственная нормальная страна во вселенной, которой не плевать на граждан ,и, которая действительно, предпринимает все меры. в общем за Китаем будущее, остальные страны, включая США, днище.

снеговичок
6 апр 2020 в 13:02

Что-то я понять не могу, так предприятия могут работать или нет?
ТСМ работает в полную силу. Значит, разрешили? Или это самоуправство?

Где колеса летние отбалансировать можно?

Гость
6 апр 2020 в 15:38

Шиномонтажку на 30 лет Победы 35б прикройте, а то они нелегально работают!

Лариса
6 апр 2020 в 15:54

Сколько еще будет продолжается это сумасшествие????!!!! Заперли людей по домам. Ну ладно взрослые, НО ДЕТИ!!!!! Детские площадки обматывают красными лентами!!!! С ума посходили!!!. У моего внука синяки под глазами. Это от недостатка кислорода. Мамы детей, в группу с которыми он ходит, переписываются и говорят, что детишки уже сходят с ума! В заперти!!! Да так они еще больше болеть начнут.

Гость
6 апр 2020 в 18:56

Если есть не довольные подавайте в суд как в Москве на Собянина подали в Екатеринбурге на куйвашева .

Симонов дима
6 апр 2020 в 23:48

А как же запчасти для авто, а строительные магазины, саморезов горсть негде купить, к зубному с острой болью не попасть, а непредвиденные ситуации сантехника дома потекла например, элементарщину негде купить,,, раз уж такое дело хоть маски засраные раздайте людям ВЕЛИКОЕ МОГУЧЕЕ ГОСУДАРСТВО , САМАЯ БОЛЬШАЯ СТРАНА, СИЛЬНАЯ, НЕЗАВИСИМАЯ!! другим странам помогаем а сами с голоду дохнем, позор! Позор!

Гость
7 апр 2020 в 13:10

Я на режиме нпд, заказов нет, выехать ни куда не могу, так как надо справку на передвижение, где мне брать справку я самозанятый, денег уже нет покупать продукты не на чё. Когда этот беспредел прекратится. Работать без справки нельзя, дак платите мне. Что делать самозанятым?