28 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (477)

Злая мать
4 апр 2020 в 22:16

Ага, вахтовики только за этим и приехали, чтоб сидеть на самоизояции 😆стрелки с сайтов знакомств давно забиты, ждули ждут))) хоть накормят и напоят их теперь кошельки тугие)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 22:18

Со знанием дела говоришь! Заметно

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 апр 2020 в 22:19

Как я поняла, появилась небольшая надежда, что стоматологии откроют после 12 апреля? Дождаться не могу, скорее бы😞...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 22:19

Ничего не понял....но очень интересно!!!

Анга
4 апр 2020 в 22:22

На работу то выходим? А сады? Ну не понятно ..

ОТВЕТИТЬ
Житель
4 апр 2020 в 22:22

Убийство экономики области продолжается!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 22:23

"Гражданам запрещено..." не равно "обязать граждан ..."
Ну попробуйте обязать.

ККК
4 апр 2020 в 22:24

Кто в курсе, если организация дистанционной торговли находится в ТЦ имеет ли право ТЦ дать доступ такой организации для осуществления торговой деятельности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 22:24

Откройте веломагазины!! Это самое надёжное техническое средство реабилитации. Мне нужен новый велик:))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 22:25

несколько раз фигурирует дата 1 июня.к чему бы это?наверное просто дата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 22:25

а как же храмы? их не надо закрывать??? работают в обычном режиме, собирают по 100 человек на службы! видимо там вирус не выживет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 22:33

Про сады не понятно. Работают?

ОТВЕТИТЬ
Хочу работать !!!!
4 апр 2020 в 22:37

Правильно ли я понимаю, мебельное производство может работать, посетителей там не будет. 🤔

ОТВЕТИТЬ
Ксю
4 апр 2020 в 22:43

А парикмахерские работать будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 22:45

А сто шиномонтаж ??? Как с этим быть? Магазины одежды как? Весна а туфли негде купить!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 22:46

ТЦ то открывают нет?

ОТВЕТИТЬ
Самец
4 апр 2020 в 22:51

Это все враки,

DVZ
4 апр 2020 в 22:51

Опять ничего конкретно не сказано про поездки на личном транспорте в крупные магазины! Или лучше всем толпиться в ближайшем Рататуе, который ютится в бывшей трёшке на первом этаже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 22:53

Неужели за все это время нельзя было наладить производство масок или закупить их или …

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 22:58

все понятно, не работай, но комуналку плати, кредиты плати, штрафы плати, дезинфекцию тоже за наш счет будут проводить, куда они трилион то потратить тогда собрались не пойму, если и комерсы все равно все отдать будут должны

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 23:05

Очень познавательно, а главное доступным языком написано.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 23:08

Стройки, проектирование,различные производства, добыча нефти и газа будут работать?🤔

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 23:08

И что можно понять из этого постановления???? Если читать пункт 8 то почти все могут работать с понедельника... мне уже позвонил работодатель и сказал в понедельник на работу...

ОТВЕТИТЬ
гость
4 апр 2020 в 23:11

Стройматериалы уже можно за нал купить без всяких касс и налогов. Подъезжай, плати и загружай. Скоро весь рынок в тень уйдёт.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
4 апр 2020 в 23:12

Разрешили и деятельность интернет-магазинов и предприятий, которые продают товар без доступа покупателей в зал - спасибо, Александр Викторович! Просто почему этого надо было добиваться на глазах у всей Тюмени? Утром буду звонить в контору с поликарбонатом - ок, в понедельник. Они будут в курсе что им можно работать и исполнять свои обязательства по договорам? Может и мне еще скинут, я ж им работу вернул))))))))? Домой привезут?)))))))

Гость
4 апр 2020 в 23:14

А на дачу можно съездить хоть воздухом подышать на личном транспорте? Вчера на портале объясняли, что можно. А теперь, получается, нельЗя??

ОТВЕТИТЬ
Злая
4 апр 2020 в 23:15

Люди одумайтесь какие парикмахерские? Какие детские сады? Если эта зараза передаётся воздушно-капельным путем. Или у нас мастера на расстоянии стричь будут клиентов? Или в садах, детских коллективах, будет дети в масках и на расстоянии, по38 детей в группе? Призываю всех яжматерей одуматься, ведь это ваши крови ночки, займитесь ими. Ведь вы их рожали просто за материнский капитал,для сотрудников садов и школ? Школам в этих условиях очень тяжело. Искренний поклон учителям, им нет покоя, они за эти дни, все перевернули, придумали, как наших деток занять. Очень хорошо, что интернет магазины будут работать, ведь жизнь не остановилась, просто надо надодить возможности помогать людям. Всё терпения и добра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 23:15

Я теперь как дура голодная говорили что не надо гречку покупать, никакой ясности, а без денег и так ходить по магазинам не надо, сколько это продолжиться издевательство.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
4 апр 2020 в 23:17

я в шоке! просил Моора ответить через СМИ - ответил. И разрешил работу интернет магазинов - Леруа, я первый, это я ва работу открыл))) строительных. Александр Викторович, с уважением!!!

Иннп
4 апр 2020 в 23:18

Какую ерунду вы пишите, туфли негде купить, какие нафиг туфли, если всеравно ходить некуда)) д

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 23:21

Где можно пройти медкомиссию на водительское удостоверение? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Злая
4 апр 2020 в 23:21

Пусть и леруа интернет магазин откроет, люди хоть делом займутся. Все лучше чем бухать или тихо сходить с ума

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 23:27

Придержите цены на муку сахар в магните и пятерочке. Безобразие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 23:28

Почему моим пожилым родственникам продукты и лекарства волонтеры могут привозить, а я не могу??? Чем я хуже волонтера?? Маску надену, антисептиком пользуюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 23:31

Компенсировать проезд собираются, почему карты заблокировали, многие ведь работают, что это за безпредел, забота о людях, нежели опять надо к президенту обращаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 23:41

Всё как обычно , как и с "Градостроителем . Решения принимаются исключительно мониторя настроение населения . А что , раньше непонятно было , что глупо закрывать сроительные магазины "наглухо" ???

Гость
4 апр 2020 в 23:41

Попова уже ляпнула, что 25% вообще без симптомов. Уже несут всякую пургу.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
4 апр 2020 в 23:45

Молодцы, сообщают вечером в 22.00 часа.Какая необходимость была сегодня в субботу ездить с утра с громкоговорителями и кричать о самоизоляции, смешно, право, патрули выпускать.Детские сады открыть, а как детей принимать без справок? Как СанПин больше 5 дней, это надо чтоб завтра все детские поликлиники работали круглосуточно, справки строчили..., где Роспотребнадзор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 23:50

Документ не подписан....!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 апр 2020 в 23:51

Так будут работать зоомагазины или нет?!Когда маски медикам будут выдавать или хотя бы покупать за свой счет?!По вызовам мотаемся вообще без масок!!!!!!!Не нашьешься их!!!Это уже совсем п....ц!!!И позорище!!!Моор - маски врачам!!!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
4 апр 2020 в 23:53

Лучше бы тех кто с Москвы приехал сажали в карантин, вахтовики то где могли контактировать, они там живут почти а карантине, работа-еда-сон-работа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 23:56

Нотариусы работают с понедельника или нет?

Юрий
4 апр 2020 в 23:56

Гнобление, ущемление, наплевательское отношение власти на людей. Немое выполнение команд руководителя. Власти многих мировых держав помогли своим гражнанам реальными делами, а не пустыми обещаниями и бюрократической топью. Грустно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 23:58

Социальный эксперимент не удался. Расходимся. Хотя..Там еще москвичи с чипами по столице вроде бегать будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 00:10

Пандемия отменяется.

Гость
5 апр 2020 в 00:11

Работать надо смысл сидеть помощи от государства и правительства не будет ..... Пусть конституцию почитают, а то штрафы ввели ждёте когда голодный народ на улицу выйдет и справиться не сможете....

Гость
5 апр 2020 в 00:15

Урок нашим властям будет, что русским не надо давать возможность думать. А они нам дали на это целую неделю)) побоялись вируса (и то не все) , потом мозг включили, теперь расходимся....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 00:15

Ещё и врачи без масок.....

Гость
5 апр 2020 в 00:17

Разрешено работать только продуктовым магазинам? А как же магазины с непродовольственными товарами первой необходимости?

Гость
5 апр 2020 в 00:17

А что МФЦ по предварительной записи не может работать? Как получить документы?

ОТВЕТИТЬ