2 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (477)

Злая мать
4 апр 2020 в 22:16

Ага, вахтовики только за этим и приехали, чтоб сидеть на самоизояции 😆стрелки с сайтов знакомств давно забиты, ждули ждут))) хоть накормят и напоят их теперь кошельки тугие)

Гость
4 апр 2020 в 22:18

Со знанием дела говоришь! Заметно

Гостья
4 апр 2020 в 22:19

Как я поняла, появилась небольшая надежда, что стоматологии откроют после 12 апреля? Дождаться не могу, скорее бы😞...

Гость
4 апр 2020 в 22:19

Ничего не понял....но очень интересно!!!

Анга
4 апр 2020 в 22:22

На работу то выходим? А сады? Ну не понятно ..

Житель
4 апр 2020 в 22:22

Убийство экономики области продолжается!!!

Гость
4 апр 2020 в 22:23

"Гражданам запрещено..." не равно "обязать граждан ..."
Ну попробуйте обязать.

ККК
4 апр 2020 в 22:24

Кто в курсе, если организация дистанционной торговли находится в ТЦ имеет ли право ТЦ дать доступ такой организации для осуществления торговой деятельности?

Гость
4 апр 2020 в 22:24

Откройте веломагазины!! Это самое надёжное техническое средство реабилитации. Мне нужен новый велик:))

Гость
4 апр 2020 в 22:25

несколько раз фигурирует дата 1 июня.к чему бы это?наверное просто дата.

Гость
4 апр 2020 в 22:25

а как же храмы? их не надо закрывать??? работают в обычном режиме, собирают по 100 человек на службы! видимо там вирус не выживет!

Гость
4 апр 2020 в 22:33

Про сады не понятно. Работают?

Хочу работать !!!!
4 апр 2020 в 22:37

Правильно ли я понимаю, мебельное производство может работать, посетителей там не будет. 🤔

Ксю
4 апр 2020 в 22:43

А парикмахерские работать будут?

Гость
4 апр 2020 в 22:45

А сто шиномонтаж ??? Как с этим быть? Магазины одежды как? Весна а туфли негде купить!!!!

Гость
4 апр 2020 в 22:46

ТЦ то открывают нет?

Самец
4 апр 2020 в 22:51

Это все враки,

DVZ
4 апр 2020 в 22:51

Опять ничего конкретно не сказано про поездки на личном транспорте в крупные магазины! Или лучше всем толпиться в ближайшем Рататуе, который ютится в бывшей трёшке на первом этаже?

Гость
4 апр 2020 в 22:53

Неужели за все это время нельзя было наладить производство масок или закупить их или …

Гость
4 апр 2020 в 22:58

все понятно, не работай, но комуналку плати, кредиты плати, штрафы плати, дезинфекцию тоже за наш счет будут проводить, куда они трилион то потратить тогда собрались не пойму, если и комерсы все равно все отдать будут должны

Гость
4 апр 2020 в 23:05

Очень познавательно, а главное доступным языком написано.

4 апр 2020 в 23:08

Стройки, проектирование,различные производства, добыча нефти и газа будут работать?🤔

4 апр 2020 в 23:08

И что можно понять из этого постановления???? Если читать пункт 8 то почти все могут работать с понедельника... мне уже позвонил работодатель и сказал в понедельник на работу...

гость
4 апр 2020 в 23:11

Стройматериалы уже можно за нал купить без всяких касс и налогов. Подъезжай, плати и загружай. Скоро весь рынок в тень уйдёт.

Игорь
4 апр 2020 в 23:12

Разрешили и деятельность интернет-магазинов и предприятий, которые продают товар без доступа покупателей в зал - спасибо, Александр Викторович! Просто почему этого надо было добиваться на глазах у всей Тюмени? Утром буду звонить в контору с поликарбонатом - ок, в понедельник. Они будут в курсе что им можно работать и исполнять свои обязательства по договорам? Может и мне еще скинут, я ж им работу вернул))))))))? Домой привезут?)))))))

Гость
4 апр 2020 в 23:14

А на дачу можно съездить хоть воздухом подышать на личном транспорте? Вчера на портале объясняли, что можно. А теперь, получается, нельЗя??

Злая
4 апр 2020 в 23:15

Люди одумайтесь какие парикмахерские? Какие детские сады? Если эта зараза передаётся воздушно-капельным путем. Или у нас мастера на расстоянии стричь будут клиентов? Или в садах, детских коллективах, будет дети в масках и на расстоянии, по38 детей в группе? Призываю всех яжматерей одуматься, ведь это ваши крови ночки, займитесь ими. Ведь вы их рожали просто за материнский капитал,для сотрудников садов и школ? Школам в этих условиях очень тяжело. Искренний поклон учителям, им нет покоя, они за эти дни, все перевернули, придумали, как наших деток занять. Очень хорошо, что интернет магазины будут работать, ведь жизнь не остановилась, просто надо надодить возможности помогать людям. Всё терпения и добра.

Гость
4 апр 2020 в 23:15

Я теперь как дура голодная говорили что не надо гречку покупать, никакой ясности, а без денег и так ходить по магазинам не надо, сколько это продолжиться издевательство.

Игорь
4 апр 2020 в 23:17

я в шоке! просил Моора ответить через СМИ - ответил. И разрешил работу интернет магазинов - Леруа, я первый, это я ва работу открыл))) строительных. Александр Викторович, с уважением!!!

Иннп
4 апр 2020 в 23:18

Какую ерунду вы пишите, туфли негде купить, какие нафиг туфли, если всеравно ходить некуда)) д

Гость
4 апр 2020 в 23:21

Где можно пройти медкомиссию на водительское удостоверение? Кто знает?

Злая
4 апр 2020 в 23:21

Пусть и леруа интернет магазин откроет, люди хоть делом займутся. Все лучше чем бухать или тихо сходить с ума

Гость
4 апр 2020 в 23:27

Придержите цены на муку сахар в магните и пятерочке. Безобразие.

Гость
4 апр 2020 в 23:28

Почему моим пожилым родственникам продукты и лекарства волонтеры могут привозить, а я не могу??? Чем я хуже волонтера?? Маску надену, антисептиком пользуюсь.

Гость
4 апр 2020 в 23:31

Компенсировать проезд собираются, почему карты заблокировали, многие ведь работают, что это за безпредел, забота о людях, нежели опять надо к президенту обращаться?

Гость
4 апр 2020 в 23:41

Всё как обычно , как и с "Градостроителем . Решения принимаются исключительно мониторя настроение населения . А что , раньше непонятно было , что глупо закрывать сроительные магазины "наглухо" ???

Гость
4 апр 2020 в 23:41

Попова уже ляпнула, что 25% вообще без симптомов. Уже несут всякую пургу.

Виктория
4 апр 2020 в 23:45

Молодцы, сообщают вечером в 22.00 часа.Какая необходимость была сегодня в субботу ездить с утра с громкоговорителями и кричать о самоизоляции, смешно, право, патрули выпускать.Детские сады открыть, а как детей принимать без справок? Как СанПин больше 5 дней, это надо чтоб завтра все детские поликлиники работали круглосуточно, справки строчили..., где Роспотребнадзор?

Гость
4 апр 2020 в 23:50

Документ не подписан....!!!

Гостья
4 апр 2020 в 23:51

Так будут работать зоомагазины или нет?!Когда маски медикам будут выдавать или хотя бы покупать за свой счет?!По вызовам мотаемся вообще без масок!!!!!!!Не нашьешься их!!!Это уже совсем п....ц!!!И позорище!!!Моор - маски врачам!!!

Светлана
4 апр 2020 в 23:53

Лучше бы тех кто с Москвы приехал сажали в карантин, вахтовики то где могли контактировать, они там живут почти а карантине, работа-еда-сон-работа.

Гость
4 апр 2020 в 23:56

Нотариусы работают с понедельника или нет?

Юрий
4 апр 2020 в 23:56

Гнобление, ущемление, наплевательское отношение власти на людей. Немое выполнение команд руководителя. Власти многих мировых держав помогли своим гражнанам реальными делами, а не пустыми обещаниями и бюрократической топью. Грустно.

Гость
4 апр 2020 в 23:58

Социальный эксперимент не удался. Расходимся. Хотя..Там еще москвичи с чипами по столице вроде бегать будут.

Гость
5 апр 2020 в 00:10

Пандемия отменяется.

Гость
5 апр 2020 в 00:11

Работать надо смысл сидеть помощи от государства и правительства не будет ..... Пусть конституцию почитают, а то штрафы ввели ждёте когда голодный народ на улицу выйдет и справиться не сможете....

Гость
5 апр 2020 в 00:15

Урок нашим властям будет, что русским не надо давать возможность думать. А они нам дали на это целую неделю)) побоялись вируса (и то не все) , потом мозг включили, теперь расходимся....

Гость
5 апр 2020 в 00:15

Ещё и врачи без масок.....

Гость
5 апр 2020 в 00:17

Разрешено работать только продуктовым магазинам? А как же магазины с непродовольственными товарами первой необходимости?

Гость
5 апр 2020 в 00:17

А что МФЦ по предварительной записи не может работать? Как получить документы?