28 октября среда
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

4 апр 2020 в 12:18

а почему только центральные улицы дезинфицируют??? а районы кварталы подъезды домов когда и почему только сейчас дезинсфекция???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 12:35

Сразу было сказано , что заводы работают . Не надо ля -ля у нас во дворе пусто и на улице тоже . Кому дорога жизнь сидят дома Окна выходят на дорогу наконец- то смолк грохот от проезжающих

Гость
4 апр 2020 в 13:47

Когда будет дизинфекция во дворах? Или только центр. Живу на Мельникайте не видела ни одного полицейского, люди ходят спокойной у Райта.

Нэлли
4 апр 2020 в 13:48

Эпидемии нет никакой , рынки все работают , вчера на центральном всей семьёй были , народ гуляет

Тюменка
4 апр 2020 в 14:03

Закрыть город на въезд и выезд и всех отправить работать

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
4 апр 2020 в 14:35

Транснефть вся выходит на работу 6.04.20. Это называется самоизоляция??? Смысл во всем этом.

Гость
4 апр 2020 в 14:44

почему пользуясь возможностью не ремонтируют дороги ? или жду,т пока закончится карантин и все повыезжают,такая возможность выпала,перекрывай что хочеш,мост ы,полосы,перекрестки

ОТВЕТИТЬ
Евгений
4 апр 2020 в 15:31

А, как насчёт астероида , что летит к земле?

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
4 апр 2020 в 15:55

Интересно, где патрулируют? С утра в сквере «Семейный» гуляет народ, дети катаются. Хоть бы кто подошёл. Бред.

Гость
4 апр 2020 в 16:49

Печально все,тяжело конечно дома сидеть,а враг невидимый, можно понять людей.Семьями по маркетам гуляют,с детьми,бульвар там сейчас для отдыха,жалуются,что денег нет

Гость
4 апр 2020 в 16:56

Вроде немного людей заболело,не много отошли на тот свет, вот и нет паники,хотя из этих людей,кто заболел вылечятся то совсем не все,забыли мамы с детьми про это

Пётр
4 апр 2020 в 18:54

Ребята есть ещё кто не выходит из дома 13 дней!Я занял оборону уже при первой неделе!Сегодня 13-ый день как я не выходил из дома!Всё необходимое уже тогда закупил!Я просто решил пойти до конца-это принцип!Пока официально не объявят конец карантина на улицу ни ногой!Просто интересно есть ещё такие как я?Только честно!Сколько нас осталось?Давайте держаться вместе до конца!Зато наша совесть будет чиста до конца наших дней!Троллей прошу не отвечать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 19:36

В России 144 миллиона,если бы каждого россиянина праительство поддержала 1 миллионом рублей,ушло бы....,на поддержку оставшимся за границей выделено 500 миллионов, как то не очень сложно поссчитать...,во дела творятся

Алексей
4 апр 2020 в 20:34

Они тож на самоизоляции

Алексей
4 апр 2020 в 21:56

Какое основание штрафа? Разве в стороне объявлена чс, на что ссылается статья закана, государство объявило само изоляцию, а это разные вещи само изоляция мера предписания тоесть рекомендательного порядка, а черезвычайная ситуация это государственная, при короткий государство берет на себя ответственность за пропитание и проживание граждан в условиях чс. Спасибо

Андрей
5 апр 2020 в 13:13

Корона вирус типичный китайский но болезнь

Гость
6 апр 2020 в 20:05

Значит ТРЦ откроют а поликлиники нет?😂! А как же плановые осмотры?