2 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
4 апр 2020 в 10:42

Дворы патрулируют полицейские.

Гость
4 апр 2020 в 10:46

Полицейских не видно.На Лесобазе как ходили все от мало до велика так и ходят. Перекрыли зачем то сквер, главный проход к рынку и остановке. Школьники гуляют группами.

Гость
4 апр 2020 в 10:53

Мало того ,к концу недели ещё больше стали шарохаться. А полиции я не видел.

Гость
4 апр 2020 в 10:54

Вчера днём на Мельникайте в молельном доме на пятничный намаз только на улице человек 50 было, а сколько ещё внутри собралось. Конечно, проще мамочку с дитём постращать.

Гость
4 апр 2020 в 10:59

На Обороне полиция ходит по дворам,имейте ввиду.

гость
4 апр 2020 в 11:03

Объясните мне ситуацию. Тут,на этом ресурсе, постоянно лейтмотивом звучала мысль-"Надо валить из страны". Разные статейки по этому поводу с " успешными" на их взгляд пмжешниками. Сейчас же эти их" герои", в тандеме с горе туристами, которые за 3 копейки на фоне пандемии решили мир объехать, ломятся обратно в Россиюшку. Везя нам новые случаи коронавируса, тем самым лишили людей ни куда не выезжавших работы и можно сказать свободы в передвижении,посеяв страх у части общества. Мне вот интересно, после окончания пандемии редакция так же продолжит гнуть свою линию или хотя бы извинится, что от части есть и их вина, пусть не большая в том, что мы имеем на сегодняшний день. Не удивлюсь если этот комментарий они удалят, тут цензура похлеще чем во властных сми. Одним миром мазаны.

Гость
4 апр 2020 в 11:06

С 6 апреля, то есть с понедельника ТРМЗ начинает работать в штатном режиме, тогда какая самоизоляция, вы о чем вообще пишете!
В Тольятти тоже начали потихоньку запускать АвтоВАЗ, к чему тогда данный карантин??? Ах да, что бы вымер малый и средний бизнес! Спасибо ВВП

Гость
4 апр 2020 в 11:13

Странное какое то патрулирование,уже второй раз вижу из окна,как идут полицейские по двое и мимо них спокойно проходят граждане,те их даже не останавливают и ни о чём не спрашивают.

Гость
4 апр 2020 в 11:24

Выехал в 6.30, повез продукты родне.
Народу на остановках, как в рабочий день.
Машин куча.

Папарим
4 апр 2020 в 11:42

Да, наша полная самоизоляция по факту -пшик! Народ как гулял толпами, так и продолжает гулять. Страна непуганых идиотов! Почитайте в интернете как проходит Covid-19, как эта болезнь тяжело переносится... Почему-то большинство непуганых думает, что его это тоже не коснется, а если и коснется, то он попадет в мифические 85%, которые болезнь легко перенесут... Ну-ну... Жаль, в нашей видимо природе учиться только на своих ошибках...

Гость
4 апр 2020 в 11:53

Хватит дурковать в комментариях. Разберитесь для кого карантин, Для кого самоизоляция. Что такое карантин. А что такое самоизоляция. Когда и что применяется.

Гость
4 апр 2020 в 11:55

Штрафовать пора, по-хорошему не понимает народ.

4 апр 2020 в 12:18

а почему только центральные улицы дезинфицируют??? а районы кварталы подъезды домов когда и почему только сейчас дезинсфекция???

Гость
4 апр 2020 в 12:35

Сразу было сказано , что заводы работают . Не надо ля -ля у нас во дворе пусто и на улице тоже . Кому дорога жизнь сидят дома Окна выходят на дорогу наконец- то смолк грохот от проезжающих

Гость
4 апр 2020 в 13:47

Когда будет дизинфекция во дворах? Или только центр. Живу на Мельникайте не видела ни одного полицейского, люди ходят спокойной у Райта.

Нэлли
4 апр 2020 в 13:48

Эпидемии нет никакой , рынки все работают , вчера на центральном всей семьёй были , народ гуляет

Тюменка
4 апр 2020 в 14:03

Закрыть город на въезд и выезд и всех отправить работать

Татьяна
4 апр 2020 в 14:35

Транснефть вся выходит на работу 6.04.20. Это называется самоизоляция??? Смысл во всем этом.

Гость
4 апр 2020 в 14:44

почему пользуясь возможностью не ремонтируют дороги ? или жду,т пока закончится карантин и все повыезжают,такая возможность выпала,перекрывай что хочеш,мост ы,полосы,перекрестки

Евгений
4 апр 2020 в 15:31

А, как насчёт астероида , что летит к земле?

Наблюдатель
4 апр 2020 в 15:55

Интересно, где патрулируют? С утра в сквере «Семейный» гуляет народ, дети катаются. Хоть бы кто подошёл. Бред.

Гость
4 апр 2020 в 16:49

Печально все,тяжело конечно дома сидеть,а враг невидимый, можно понять людей.Семьями по маркетам гуляют,с детьми,бульвар там сейчас для отдыха,жалуются,что денег нет

Гость
4 апр 2020 в 16:56

Вроде немного людей заболело,не много отошли на тот свет, вот и нет паники,хотя из этих людей,кто заболел вылечятся то совсем не все,забыли мамы с детьми про это

Пётр
4 апр 2020 в 18:54

Ребята есть ещё кто не выходит из дома 13 дней!Я занял оборону уже при первой неделе!Сегодня 13-ый день как я не выходил из дома!Всё необходимое уже тогда закупил!Я просто решил пойти до конца-это принцип!Пока официально не объявят конец карантина на улицу ни ногой!Просто интересно есть ещё такие как я?Только честно!Сколько нас осталось?Давайте держаться вместе до конца!Зато наша совесть будет чиста до конца наших дней!Троллей прошу не отвечать!

Гость
4 апр 2020 в 19:36

В России 144 миллиона,если бы каждого россиянина праительство поддержала 1 миллионом рублей,ушло бы....,на поддержку оставшимся за границей выделено 500 миллионов, как то не очень сложно поссчитать...,во дела творятся

Алексей
4 апр 2020 в 20:34

Они тож на самоизоляции

Алексей
4 апр 2020 в 21:56

Какое основание штрафа? Разве в стороне объявлена чс, на что ссылается статья закана, государство объявило само изоляцию, а это разные вещи само изоляция мера предписания тоесть рекомендательного порядка, а черезвычайная ситуация это государственная, при короткий государство берет на себя ответственность за пропитание и проживание граждан в условиях чс. Спасибо

Андрей
5 апр 2020 в 13:13

Корона вирус типичный китайский но болезнь

Гость
6 апр 2020 в 20:05

Значит ТРЦ откроют а поликлиники нет?😂! А как же плановые осмотры?