20 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (293)

Мама
3 апр 2020 в 22:20

Вы как дикие все. Как только начнут умирать сотнями люди, в том числе ваши знакомые, прижмете свои жопы дома?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 22:22

Правоохранительные органы, займитесь делом на улицах в центре. Сейчас гоняют по улицам с превышением скорости и грохотом из колонок в машинах автопердуны, а вы спите, что ли?
На дневных рейдах и городские службы оперативно дворы обойдут, чем с ними толпой ходить, займитесь наконец правопорядком

Людей в оранжевых жилетах ведет дорога приключений. Выдайте им лучше каски и бронежилеты.

Гость
3 апр 2020 в 22:26

Метлы им дайте, пусть делом займутся для общества полезным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 22:28

Это разозлит всех

Гость
3 апр 2020 в 22:38

ну сколько героев здесь! и по сопатке всем дадут и огребет кто то от них! допантуетесь - завтра войска ведут будете сидеть дома и кровь из сопатки утирать

ОТВЕТИТЬ
гость
3 апр 2020 в 22:38

Эгей! А где же обещанные страшшшные штрафы? После исков к Собянину и комментариев Совета Федерации о нарушении Конституции всё сдулось?

Возмущенный житель РФ
3 апр 2020 в 22:40

Совсем идиоты что ли, ну подойдёт ко мне один из них и что? Какие основания для того чтобы я его послушал, либо послушал тех кого он вызовет на подмогу? Режима ЧС нет, следовательно идите лесом, а пока будете шагать вдумайтесь в слово САМОизоляция!!!
Тут максимум на что право имеют власти, просто рекомендовать побыть дома, ну никак не ПРИКАЗЫВАТЬ!!!
Да и вообще...., пускай возьмут на месяц на себя все мои расходы, при отсутствие моего финансового дохода на этот месяц......, или слабо, только языком трепать могут про заботу о гражданах???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 22:41

Сегодня ходила в магазин и так никого нет . Даже на дорогах машин нет

Вера
3 апр 2020 в 22:43

Злобные отзывы, а всё ведь ради вашего спасения. Люди! Будьте умнее! "Лучше меньше,да лучше". Потерпите немного, больше в результате получим.Это же так очевидно!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 апр 2020 в 22:47

Сколько там Москва на поддержку волонтёров выделила сегодня? 242 миллиона вроде говорили в новостях - надо осваивать.

гость
3 апр 2020 в 22:57

а кто этим баранам платить будет и из чьего кармана?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 23:00

Разгоняют стадо!!! Выбирайте слова!

Мегапихарь
3 апр 2020 в 23:02

Люди скоро начнут посылать людей в оранжевых жилетах

Ната
3 апр 2020 в 23:12

Муж сегодня с собаками гулял! Подъехала машина, документы проверили, прописку сверили ( планшет с собой, с данными) , типо ну ладно не далеко от дома- идите! По моему это бред! Вирус паники это, не чт больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 23:18

Какой ужас....все делается для нас, люди! Что за тупость и упрямство?? Зачем вы ждёте, когда не дай бог умирать начнут, как мухи????😭😭😭🤔

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2020 в 23:30

Меры ужесточили, потому что сегодня Тюмень опозорилась по несоблюдению самоизоляции и это показали на федеральном канале в новостях. Представьте, как кое кому сегодня по шапке прилетело..... обычно первые с начала, а тут первые с конца .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 23:33

Только вертухаев плодить умеют. Ни поддержки, ни здравого смысла (если что-то и пресекать, то сборища людей, а не простой выход на улицу, хоть далеко хоть нет).

Гость
3 апр 2020 в 23:44

Ах-ха-ха, жилетка рублей триста стоит и никто к тебе не прикопается....

Гость
3 апр 2020 в 23:45

КАК достал Тупой народ с правами Конституции!!!!! А когда попадут в больницу, блин опять будут орать, что Конституция должна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2020 в 23:46

Комментарии жесть... Смертность типа не высокая, да дома сидеть не хотим, да не имеют права... Овощи

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 23:50

на каком основании будут разгонять может в ленинский подать, а там АУЕ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 23:52

АУЕ в ленинском актуальна судя из видео.. ..

Гость
3 апр 2020 в 23:57

А кто-нибудь читал ВНИМАТЕЛЬНО ст. 8 Закона "О праве граждан РФ на своьоду передвижения и...."
Цитирую:
Статья 8. Основания ограничения права граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации

Право граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации в соответствии с законами Российской Федерации может быть ограничено:
- в пограничной зоне;
- в закрытых военных городках;
- в закрытых административно-территориальных образованиях;
- в зонах экологического бедствия;
на отдельных территориях и в населенных пунктах, где в случае опасности распространения инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний и отравлений людей введены особые условия и режимы проживания населения и хозяйственной деятельности;
- на территориях, где введено чрезвычайное или военное положение.

Часть про ограничение передвижения при опасности распространения инфекционных заболеваний идёт отдельно от введения ЧП или ВП.
Так что вы там поаккуратнее воюйте за свои права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 23:57

Мдяя! Люди с радостью приняли беззаконие! Только режим ЧС может согласно Конституции ограничить передвижение законопослушных граждан!!!!! Опять сотрёте комментарий , а ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 00:07

Может для молодогвардейцев это выглядит как приключение, но уже спустя неделю такие персонажа пропитые попадаются на улицах, что я им не завидую в их миссии. Скоро патрули нормальные нужно будет отправлять, чтобы не болтологией занимались, а охраняли граждан от грабежа, потому что 75% это средний класс по-Путински с з/п в 17т, а 65% из них вообще не имеют заначек.

Работяй
4 апр 2020 в 00:09

Почитал и задумался, а ведь я не плохо живу, щас работаю, получаеться зарабатываю значит есть чем заплатить по счетам, бенз и газ машине заправить, имею право официально передвигаться от работы и до места (пребывания ) тол-ко вот у меня их официальных примерно 6 шт. имею дело с умными людьми и знакомыми которые понимают все и не бухтят, и призывы очнуться поднять бунт и ТД люди не смешите. Человек который понимает, открыт для нового, развита коммуникабельность и он заранее побеспокоился о всех рисках и создал материальную подушку не беспокоиться так как вы и не собирается устраивать провокации таких людей достаточно по стране и пока их положение не ухудшиться на столько что станет не в моготу бунта не произойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
4 апр 2020 в 00:22

Откройте дачные, строительные магазины и Леруа, не доводите до плохого!

Елена
4 апр 2020 в 00:32

Если бы правительство сейчас не предприняло бы этих мер и у нас разыгралась бы эпидемия, то вы так же ругали бы действия или бездействия правительства. Ситуация тяжелая, согласна. Но подумайте, за этот месяц выявятся заражённые. Больные и вновь заражённые успеют вылечиться в нормальных условиях. И эпидемии заражения можно будет избежать. Но при условии, что мы будем соблюдать рекомендации.Сидеть дома! Если начнется эпидемия, поверьте, никто никуда не захочет выходить даже если можно будет. Только бы не заболеть и не заразить близких людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 00:33

А слушали сегодняшнее от Путина, он говорит, что не нужно весь бизнес было закрывать, опять бояре виноваты, я не я и лошадь не моя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 03:40

от вынужденного безделья населения страны будет пандемия ГОЛОДА, она будет страшнее эпидемии орви, этого хотят люди, которые руководят противоэпидемическими мероприятиями.

Гость
4 апр 2020 в 06:35

Давно надо, школьники младших классов болтаются, все объяявления сорвали.
Люди стараются,для нас делают.

ОТВЕТИТЬ
Иван
4 апр 2020 в 06:58

Люди вы о чем, это же в наших интересах, чем быстрее все закончится, тем лучше!!! Пенсионеры, за которых так все переживают, в большинстве своём хрен забили на режим самоизоляции, шарятся по магазинам без масок и говорят что им все пох. Может штрафы и полиция их угомонит. Сейчас заражение идет на все возраста, маленькие дети в этом числе. Вот кого надо уберечь в первую очередь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 07:38

Вопрос, почему Китай при 80 тысячах заражённых запускает производство?

ОТВЕТИТЬ
Пож
4 апр 2020 в 07:40

А по телефону анализы примут? Ну очень надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 07:51

Я бы на месье желторубашечников 3 раза подумал бы хорошенько о своем здоровье, прежде чем начать приставать к людям. Хотя, как обычно это принято на росии, будут приставать со своими незаконными требованиеми именно к тем, кто не может дать достойный отпор. Но, раз в год и палка стреляет!

Гость
4 апр 2020 в 08:19

Лично моё сугубо мнение, волонтёрам и правоохранительным органам надо задержать юридически грамотного человека, чс, карантин и самоизоляция совсем разные вещи, у нас нету комендантского часа и т. Д народ почитайте законы о правах человека конституцию РФ и т. Д

Гость
4 апр 2020 в 08:21

Кто давал право сажать граждан РФ под домашний арест?
Где гарантии, что этот домашний арест когда-либо будет отменён, после того, как его уже ввели? Устроенная масонами и иллюминатами "борьба с коронавирусом" может занять ГОДЫ(пока обнищавшим странам мира и их отчаявшимся правительствам не предложат припасённый универсальный антидод вместе с чипом).

Город
4 апр 2020 в 08:42

Товарищ Моор.Я конечно согласен сидеть дома а кто кредиты наши заплатит?Если я потерял работу и не успел найти?Сначала надо решить такой вопрос на что народ будет выживать.Штраф наложить у нас Россия всегда готова.А как помочь народу?Решайте этот вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 08:43

В эротическое путешествие отправятся такие активисты в оранжевых жилетах,

Гость
4 апр 2020 в 08:49

Это хорошо,что они в оранжевых жилетах ходить будут,значит видно их будет издалека и всегда можно успеть изменить маршрут.👍

Гость
4 апр 2020 в 08:56

Сидят мамаши строчат поэмы о безденежье, вы 80% не работали никогда, сидите на шее мужа.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 апр 2020 в 09:05

может этим людям в разовых жилетах выдать опрыскиватели с антисептиком как в Китае , вот тогда точно толк будет

Гость
4 апр 2020 в 09:21

Масок в аптеках нет, хотя по миллиону в день выпускают. Гуманитарную помощь всем отправляем, а сами с голой ж остаемся. Молодцы! Всем помогает Россия, а свой народ опять топят. Кто хотел рожать за бугром какого хрена назад претесь. Получается роды принять наши врачи не достойны, а привезенную заразу лечить наши должны. И теперь простой народ со средним достатком страдает, потому что кто-то захотел именно в разгар инфекции поехать за бугор. Вы че не в курсях были, что там зараза ещё не развеялась. Зато мошенники уже активировались и народ суперпоникующий на это ведётся. Уберите эмоции, включите мозги и все тогда нормолизуется.

Виктория
4 апр 2020 в 09:26

Люди как бараны! 9 из 10 даже не понимают что значит самоизоляция, а власти этим пользуются! Введите режим чс, тогда будем сидеть дома! А так извините, нет желания самоизолироватся! Кушать хочется! Нет возможности и желания самоизолировться! Скоро наверно будет призыв «само устраняться» думаю это следующий шаг!

Всё путём
4 апр 2020 в 09:28

А в других странах гулять разрешают , даже в парках - какой иммунитет без свежего воздуха?

Гость
4 апр 2020 в 09:46

Денег маски закупить нет, а жилетки на толпу закупили, супер. Образовалась армия безработных. Правительство грозилось, что если цены на продукты будут поднимать, то вплоть до лишения лицензии и че? Цены растут, страдает народ во всех отношениях. Как быть самозанятому населению, если у них не будет клиентов, то и жить не начто. Как им детей содержать, платить аренду помещений? Даже если отсрочат аренду как заработать потом двойную сумму, если у народа не будет дохода сходить и навести красоту?

Сергей В.
4 апр 2020 в 10:13

Я хочу быть оранжевым человечком, где получить бейджик?

ОТВЕТИТЬ
Мастер
4 апр 2020 в 10:22

Пока не переболеют все - не будет иммунитета. Так что это всё только затянет сроки проблемы.

Тюменец
4 апр 2020 в 10:50

Вводите ЧС уважаемый губер, а то как в пословице хотите и рыбку съесть и ..... Замораживайте кредиты, ипотеки. Сделайте людям жизнь по легче.

Гость
4 апр 2020 в 11:09

Так вводите чс, от меняйте кредиты, ипотеки. Раздавайте минимум продуктов всем, квплата 50%, и не надо будет никого разгонять!!