28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гость
3 апр 2020 в 17:12

РЖД забыли

Гость
3 апр 2020 в 17:14

И связистов с IT

Гость
3 апр 2020 в 17:18

Список немаленький,поэтому и народ на улице

Гость
3 апр 2020 в 17:20

Работают те, кто спасает, охраняет, кормит, информирует, ремонтирует. Что из перечисленного относится к сотрудникам госвласти?

Гость
3 апр 2020 в 17:21

Мойка и шиномонтаж работают где-нибудь?

Гость
3 апр 2020 в 17:22

И так, зоотовары, да. Ну и почему закрыты зоомагазины?

Гость
3 апр 2020 в 17:23

и что, выходить на работу нельзя, а чем кормиться весь этот месяц? Платить кредиты и т.д. и т.п. Если в обычной жизни сколько заработали, столько и потратили? Мы же не миллиардеры и не бюджетники, а предоставляем услуги этим вот выше сказанным.

Гость
3 апр 2020 в 17:30

Заводам как быть?Там сдельщики.

Гость
3 апр 2020 в 17:30

Да, куча вопросов и нет ответов

гость
3 апр 2020 в 17:33

мы вымрем не от вируса, а от "заботы" о нас

Гость
3 апр 2020 в 17:34

Также работают сотрудники технического и авторского надзоров на непрерывных стройках, и т.д., и т.п.

Гость
3 апр 2020 в 17:39

пропуск выдали до 30 апреля пока

Гость
3 апр 2020 в 17:47

и незаконно все это, все их запреты.

Игорь
3 апр 2020 в 17:49

так вчера власть сдали, никто еще не понял?

Гость
3 апр 2020 в 17:52

СургутНИПИнефть тоже работает, а всем испугавшимся «предлагается» пойти в отпуск за свой счёт!!! По количеству людей в данной организации ещё тот рассадник вируса(

3 апр 2020 в 17:54

Работаю в сфете IT аутсорсинга, обслуживаем и аптеки и столовые, которые продолжают работу и мы просто не можем не реагировать на заявки, в том числе выездного характера.
К какой сфере мы должны себя относить? К неотложным ремонтникам?

Гость
3 апр 2020 в 18:00

Чем крепостные отличаются от рабов? Рабов надо содержать, а крепостные на тех же условиях обязаны сами себя содержать.

Игорь
3 апр 2020 в 18:08

опять Яровая про маски и антисептики. Так если Вам положено ездить по городу - оторвите... телефонную хотя бы и скажите по факту, где тюменцам все-таки МОЖНО их купить. А сидеть на шиле, запипаясь на каждом слове, постоянно что-то поправляя сзади - так за это ведь и зп скорее платят? Это не зависть за деньги, это обида на непрофессионализм и отсутствие профессиональной журналистской этики. После этого что удивляться: "Выставке, посвященной Бандере", "Нельзя за руль трезвому"... примеров уже++++

для чинушей
3 апр 2020 в 18:14

да идите вы лесом!, как работал так и буду работать, потому что кроме меня никто не будет кормить мою семью!

Гость
3 апр 2020 в 18:15

Нужны разъяснения по непрерывному циклу, к данному перечню можно многое отнести. Желательны разъяснения от администрации города.

999
3 апр 2020 в 18:24

Почему на одном предприятии одни работают другие отдыхают а зарплату получат одинаковую где добавки где справедливость

Гостья
3 апр 2020 в 18:33

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, суды будут работать?

Еленая
3 апр 2020 в 18:38

А пункты выдачи посылок могут работать?

Еленая
3 апр 2020 в 18:41

Не почта просто пункты выдачи посылок????

Гость
3 апр 2020 в 18:43

Нельзя только строительным магазинам работать, парикмахерским и детям на улицу выходить. Остальные живут как жили

Гость
3 апр 2020 в 19:00

Да ничего не понятно. Ну ладно врачи работают. Без них ни как. А персонал который в больницах не относится к медикам?

111
3 апр 2020 в 19:07

Где можно отремонтировать телефон и бук.

Гость
3 апр 2020 в 19:08

Я так и не понял: доставка непродовольственных товаров разрешена или нет? А то все строительные магазины закрыты, а DNS вовсю доставляет и даже пункт самовывоза (склад) есть! Компьтеры были исключены из списка товаров первой необходимости!

Гость
3 апр 2020 в 19:23

Магазины , где бухло продают зачем работают ? Это , что товар первой необходимости , даже если там есть что -то из продуктов , которые можно купит в истинно продовольственных магазинах. Так же как и то самое бухло . Лишнее место скопления и контактов людей . Сразу надо было закрыть их .. Молодежь все деньги пропили , теперь визжат , что им детей кормить надо .

Игорь
3 апр 2020 в 19:36

Убитый сайт с личным кабинетов Востока - энергосбытовой компании, выставившей мней вдруг плюсом уже оплаченное за предыдущий меяц, но телефоны только бесплатным автоответчиком разговаривают. И нет истории платежей,начисленных и оплаченных, куда то пропала. Есть вопросы, почему ЖКХ не компенсируют?

гость
3 апр 2020 в 19:39

мда, Связь все на работе так то

ИП Гость
3 апр 2020 в 19:45

Как быть предпринимателям, которые работают на себя? Кредиты, ипотеки, кушать тоже хочется. Ведь ИП не все миллионы зарабатывают... Уважаемая редакция, поднимите пожалуйста этот вопрос уполномоченным лицам. Нас таких много, и мы не знаем что делать...

Игорь
3 апр 2020 в 19:55

Откройте строительные магазины, пусть интернетовские. У меня есть договор с фирмой, что я оплатил в феврале с самозабором 3х рулонов с кольца Щербакова 4 апреля. По договоренности телефонной мы позавчера договорились, что я заберу 11го. Теперь мне в мае на кого в суд подавать за неисполнение? На них или на умывшего руки гаранта ( с большой уже не пишется)?

Алексей
3 апр 2020 в 20:04

Автомагазины гденибуть работают.

Гость
3 апр 2020 в 20:34

А бухгалтера? Сейчас нужно зарплату начислять и выдавать сотрудникам, отчетность по НДС не отменена... я тоже не могу коллектив без зарплаты оставить. Как быть в этом случае? Распоряжения руководителя будет достаточно?

3 апр 2020 в 21:19

Откройте магазины "Строительный двор" их много, практически в каждом дворе, а следовательно и скопление людей в них, в сравнении с другими, большими строительными магазинами будет минимальным! Т.к., вот например житель частного дома, у которого сломается смеситель, будет сидеть 30 дней без воды? Дак он тогда не от пандемии, а от дезентерии слягет! Почему у нас всё в крайности то переходит?!

Марина
3 апр 2020 в 21:31

Как минимум могли бы согласовать онлайн продажи. Без строительных материалов никак. Сломается насос, котел в частном доме. КУда бежать?

Гость
3 апр 2020 в 21:39

А кто будет начислять и выдавать зарплату, если бухгалтеров на самоизоляцию отправили?

Гость
3 апр 2020 в 21:40

бич такси бич еда

Кед
3 апр 2020 в 21:52

Вот ведь развод на деньги, проблемы населения в критических ситуациях должно решать государство.А у нас что?Власть открестилась от своих функций,всем не работать , а зарплату получать.Государство кубышку вскрывать только для олигархов и друзей будет,которые на котировках якобы теряют деньги.А простой люд сам как хочет , так и справляется.И бизнес обяжут платить людям зарплату,а государству налоги,не особо парясь ,а собственно откуда бизнесу эти деньги брать.Сохранять зп в таких условиях должно государство,которому налогов до 45% все эти года отдавали,а не работодатель.

Елена
3 апр 2020 в 21:53

Так зоомагазин все таки работают? Им же запретили работать?

Serge
4 апр 2020 в 00:22

Магазин ""Магнит косметик"
нельзя купить:
- резиновые перчатки
- посудомоющие средства
- моющие средства для ванн и унитазов
- мыло и шампуни

Почему средства гигиены стали под запретом?

Гость
4 апр 2020 в 08:12

Почему не работают больницы говорят карантин а у меня талон на УЗИ что делать

гость
4 апр 2020 в 08:45

говорят что горячие источники работают , надо будет съездить косточки в бассейне погреть

Гость
4 апр 2020 в 09:15

А банки работают для остальных работающих.....

Александр
4 апр 2020 в 09:37

Ну как всегда сферу энергетики забыли)

Сандр
4 апр 2020 в 10:13

Зачем перечислять короче всем кому меньше 65.

халла
4 апр 2020 в 10:32

почему не перечислены квартальные льготникам

Гость
4 апр 2020 в 10:59

Не понимаю почему не разрешить стоматологам закончить начатое ранее лечение зубов у пациентов. Ведь с заложенным в зубе лекарством опасно долго находиться. Мы ещё и здесь начнём людей терять.

Гость
4 апр 2020 в 11:01

Если сантехническая авария в квартире и у сантехника нет запчасти, что делать? Все жильцы с 1 по 20 этаж будут сидеть без воды.