18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

3 апр 2020 в 12:40

и откуда они подхватили, где парились?

Гость
3 апр 2020 в 12:40

Дома надо сидеть, а не по улице гулять. Как не выглянешь в окон люди ходят. Никакой ответственности и организованности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 12:41

Вы если пишите новость, то пишите где произошло, чтобы люди знали какие места стороной обходить, либо быть готовыми. А то выглядит как выдуманная история.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2020 в 12:42

Больше будем возмущаться, мол, нифига не эпидемия-больше будут статистику пополнять. Всё логично. Это было ожидаемо. И все равно-нет эпидемии. Нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 12:42

Если по воздуху в форточку и дома заболел

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 12:43

заболел брат. признаки орви. вызвали врача. посмотрели. прописали стандартное лечение. но пробу на короновирус не взяли. почему?? сказали пока не надо. а почему?? ждут пока сильнее разболеется? или что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 12:43

Сейчас ещё с Рима 120 привезём (((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 12:44

Ждите завтра с италии 120 человек

тюменка
3 апр 2020 в 12:44

Нагулялись...

Русский
3 апр 2020 в 12:44

Интересно, почему никто из родственников умерших, не подаёт иски к государству. Если бы, вовремя закрыли границу и в ввели жёсткий контроль для прибывающих, сейчас бы такого не было. А так вчера показали, что президент, в растерянности и не знает что делать дальше.

ОТВЕТИТЬ
Аналитика
3 апр 2020 в 12:45

премьер Мишустин заявил, что правительство выделит ПОЛМИЛЛИАРДА рублей в целях поддержки россиян, которые не могут вернуться домой Из ЗАГРАНИЦЫ!
выделенные средства в первую очередь будут направлены на оплату временного жилья россиян за рубежом! с финансовыми трудностями во время оплаты дополнительных дней в гостиницах!

ВОТ ТАК! ЭТИМ ДЕНЬГИ - А ТЕМ КТО ВНУТРИ - КУКИШ.
Но не потому что проявляют заботу из гуманизма. Нет , конечно!
Просто те- на виду. Мы - вне видимости.
А в Германии (журнал Штерн) вообще запущена деза что всем гражданам РФ оплачивают карантин. Если бы это было так... Крепитесь ,люди, скоро лето... крапива в помощь ну и березовый сок

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 12:46

Люди без паники, службы наши работают. И если вы могли с заболевшими проконтактировать вам позвонят и предупредят! Так знакомым позвонили. Так что выполняем все рекомендации по самоизоляции и все будет Гуд👍

ОТВЕТИТЬ
Галина.
3 апр 2020 в 12:48

Я тоже чихаю и кашляю. Очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 12:48

Заболевшие в Тюменской обл, а причем тут фото из Уфы?

ОТВЕТИТЬ
Аналитика
3 апр 2020 в 12:49

конечно. рано или поздно все заканчивается. вирусы...деньги.. иллюзии..
О вас заботятся. Вон какие "оплачиваемые выходные - живи и радуйся!
не забывайте , что еще нужно будет голосовать ...

ОТВЕТИТЬ
Гость планеты
3 апр 2020 в 12:51

Ну и где "герои" ставившие минус на мои первые комментарии что всё полетит по нарастающей!!!?, надеюсь уже не сомневаетесь в этом?, ведь это уже реальные и официальные цифры, берегите себя!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 апр 2020 в 12:51

Для статистики хоть 5, хоть 10, хоть даже 1000 - ерунда. Эпидемия на 800 000 населения - это когда 40 000 заболело. Согласно определениям ВОЗ.

гость
3 апр 2020 в 12:54

Ну так а Москве на спад пошло получается. Вчера + 770, сегодня +448. Позавчера + 440.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 12:55

Прошу сообщить кто эти пятеро заболевших

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2020 в 12:57

ДА .Видать самолет из Италии пополняет нашу статистику короновирусных в Тюмени

ОТВЕТИТЬ
локи
3 апр 2020 в 12:58

Одновременно в ХМАО +8, я ЯНАО +10, в ТО +5 - похоже, у какой-то группы туристов вирус подтвердился.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2020 в 13:02

Позвонил вчера в банк, говорю, с работой беда, как отсрочку по кредиту получить. Мне в ответ-нужен больничный лист и справка, что вы болели коронавирусом. Заражённые короной, приглашаю в гости-почихайте на меня. А то итак итак помирать, не от короны, дак от голода

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 13:05

Кто же их за границу то гнал? Всё только злотуристы и завозят. В нутри страны не говоря о нашей области не заболел.

ОТВЕТИТЬ
Аналитика
3 апр 2020 в 13:07

да, а кстати! Не замечаете, как всем стало безразлично и соблюдение Закона. и нравственных и моральных правил. СМИ публикуют Медицинские диагнозы пациентов без стеснения.
Аргументируя, что умер пациент от "хронических, сопутствующих заболеваний... перечень"
Ладно доктор с "коммунарки" - может это как пиар-акция . А как же в отношении других ?

ОТВЕТИТЬ
Мейси
3 апр 2020 в 13:10

Это ещё не всех хотят лечить,звонила со всеми признаками ,сказали температура 37,5- маленькая,даже не приехали,посмотрела интервью пациентов,говорят полно людей с такой температурой,лечусь сама,боюсь ужасно,работала в ресторане ,людей там сотни..

ОТВЕТИТЬ
Гость планеты
3 апр 2020 в 13:11

Честно говоря эта статистика не полная, в действительности хотя бы была привязка по районам ТО и конкретно по городам, было бы гораздо больше информации.

Мейси
3 апр 2020 в 13:12

Людей у нас на мысу на улице полно,возле магазина алкашня сидит ,молодежь тусуется,где полиция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 13:15

Всех путешественников срочно увезти в Градостроиль и держать в карантине не меньше 14 дней, оберегите население от риска заразы!!!

Гость
3 апр 2020 в 13:17

Кто эти люди заболевшие и кто излечился!?

Гость
3 апр 2020 в 13:29

Господи спаси и сохрани! Люди будьте милосердны! Соблюдайте самоизоляцию! Берегите себя и своих родных и близких!

ОТВЕТИТЬ
111
3 апр 2020 в 13:30

Сейчас выявляют заразу у туристов, которые рванули на запад уже в конце февраля - начале марта. Простой работяга в это время не катался. Нужно предъявить им в качестве бонуса за «героизм» стоимость лечения и страховку в пользу заражённых ими.

ОТВЕТИТЬ
Житель
3 апр 2020 в 13:32

Зря что ли больницы готовили? И деньги выделяли?
Теперь надо показать что нет! Вот и ловят с ОРВИ а потом в статистику их!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 13:36

Может стоит ввести общий карантин по стране, а не непонятную "нерабочую неделю". Ах да, тогда придется деньгами делится и в экономику вливания делать, плюс кредитные каникулы объявлять...в ведь мы только раскачиваемся...денег в стране нет...правительство опять показало, что оно не может сделать ничего в нештатной ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 13:49

Щас ещё 5 апреля рейс из Италии прилетит

ОТВЕТИТЬ
гость
3 апр 2020 в 13:50

Врачей жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 13:58

А это уже местные случаи заражения, или завезённые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 14:02

Чинуши накупили недвижимости в европах чтоб там пересидеть любой шухер, а вот вам икс на всю морду, там еще хуже! Останетесь тут с нами!

Журналист
3 апр 2020 в 14:05

А вам не кажется странным то, что чем жёстче рамки и карантин, тем больше заболевших? Давайте ещё теперь самолёт ваш до кучи из Италии, чтобы ещё +100 стало. А там через врачей и на невинный народ перекинется. Почему бы нет? Всё ведь для людей...
И да, очень по-журналистски писать о случаях без подтверждения инфы. Т.е. где? Ишим? Тюмень? Деревня Незнаево?
Насколько мне известно, есть случай в Тюмени. Два в Тобольске. Где ещё два - чёрт его знает. Но если уж именно такие темы ведёте, уточняйте хоть, звоните. И это не поучения. Просто если вы для народа работаете - пишите по деталям. Если же ради того, чтобы галочку поставить себе по материалам дневным... тогда нечего сказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 14:05

Привет, а я считаю пусть гуляю, ездят куда угодно, но лечение за свой счет ,только дома и без вызова врача

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 14:10

2 приехали из-за границы. Один из Москвы и 2 контакт с заболевших ранее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 14:22

Не надо москвичей ругать, они не причем. Также страдают от заразы.Надо было сразу перекрыть всем " кислород" границы.

Гость
3 апр 2020 в 14:36

Кто видел,на улице много людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 14:46

Почему не берут анализ на короновирус? Потому что это дорого и опасно брать анализ в домашних условиях. К примеру в Европе анализ стоит 230 евро! А у нас?

Гость
3 апр 2020 в 14:51

Сегодня, 3 апреля, в тюменской областной инфекционной больнице находится 29 человек, у 5 пациентов лабораторно подтвердился положительный результат на коронавирусную инфекцию.
Эти пять пациентов уже находились в больнице и получали соответствующее лечение.Как стало известно из пяти человек, два прилетели из-за границы и с самого начала находились на контроле, еще два пациента контактировали со вторым заболевшим тюменцем с международного мероприятия.
Пятый пациент посещал Москву. С момента изоляции заболевших тюменцев началась отработка всех возможных контактов, на сегодня все их результаты на коронавирус отрицательные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 14:53

Вот разберутся страны с нефтью и вся пандемия коронавирусная ЗАКОНЧИТСЯ

Гость
3 апр 2020 в 15:40

Мне третий день звонят из полиции, проверяют соблюдение самоизоляции. Оказалось мои ФИО полностью совпали с вернувшейся женщиной из отпуска, но тут интересное тел. мой, как? я в очередной раз говорю не за мной следить нужно...

ОТВЕТИТЬ
МАЛЮТА СКУРАТОВ
3 апр 2020 в 15:52

ПРИВЕЗЛИ И ЕЩЕ ВЕЗУТ ЗАРАЗНЫХ. ХОТЯ ДЛЯ ГОРОЖАН ВАТА В АПТЕКАХ. ЭТО ЧТО ЗА ДИВЕРСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ?

Гость
3 апр 2020 в 16:08

Одесская,Мельникайте,просто гуляют еще кашляют и на землю плюют

Гость
3 апр 2020 в 16:29

Сколько можно ездить????,ну поседите вы дома уже...привезут Туристов из Италии ...так какого чёрта они туда поперлись??????в такое время отдохнули молодцы,теперь мы простые жители,беременные женщины и дети должны вот из за таких гостралеров сидеть и боятся дома чтоб ни дай бог не заразиться от таких отдыхающих -уставших,которые все ездят и ездят.

Гость
3 апр 2020 в 16:30

В италии нагулялись, а здесь люди могут из-за них погибнуть. А может получится и двойная гибель (привезённый и местный). Не лучше ли было их там оставить. Раз уж всё равно им проживание оплачивает наше государство.

Гость72
3 апр 2020 в 17:31

Народ а хотите расскажу вам злую шутку. Меня перед карантин ом пригласили на новую работу. Со старой я уволился, а на новую пока не берут, в связи с короновирусом. Жена в декрете. Вопрос как выживать? Ведь ещё не понятно сколько это все продлится.

ОТВЕТИТЬ