28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
3 апр 2020 в 15:49

Народу и машин полно в городе....

Гость
3 апр 2020 в 15:57

Криповенько.

Юсуф
3 апр 2020 в 15:59

Армагеддон

Гость
3 апр 2020 в 16:00

Снимки сделаны в 6 утра)))

Гость
3 апр 2020 в 16:03

На фото ул. З. Космодемьянской, угол Комсомольского парка. Вдали Московский тракт и Калинка

Гвость
3 апр 2020 в 16:04

сбылась мечта многих -- город без пробок...
тут вам и день земли тоже :)) хоть земля отдохнет...
следующий шаг ---звери в центре города

Лариса
3 апр 2020 в 16:06

Много народу рвануло на дачи муж работает председателем за голову схватился мусора раза в 2 больше чем летом то жгут то ещё что нибудь а взносы никто сдавать нехочет от власти

А снимки где находятся дачи сделайте мусора в 2 раза больше стало чем летом а взносы сдавать никто нехочет вот и попробуй выживи сейчас дачным кооперативам

3 апр 2020 в 16:06

Интересно, те нелюди, которые завезли заразу в Россию ощущают угрызение совести? Ведь рекомендовали воздержаться от поездок за границу! Но нет, у них видите ли путевка! Она превыше всего! Смотрю на кадры с пустыми улицами и слезы наворачиваются. Деткам не погулять, некоторые могут остаться без работы! Зато они за бугром побывали, отдохнули!

Гость
3 апр 2020 в 16:30

Мертвый.Жутко.Ждем прилетных отдохнувших и справивших свое удовольствие"итальяшек"!

Гость
3 апр 2020 в 17:14

Если бы ещё очистили город от 72.ру, то было бы ещё прекраснее. С очень плохой стороны вы себя проявили за последнее время.
Понятно, что коммент потрете.

МАЛЮТА СКУРАТОВ
3 апр 2020 в 17:52

...Те из вас, кто останется в живых, будут завидовать, хе-хе, мёртвым.
- Джон Сильвер

Гость
3 апр 2020 в 17:57

Страшно. Мертвый город. Желаю всем здоровья!

Мнение Мое
3 апр 2020 в 18:46

Всех по приезду - на карантин. Остальным мерять температуру

111
3 апр 2020 в 19:17

Мост вдоль Ул. Мельникайте всегда пуст, независимо от «выходных» дней.

040
3 апр 2020 в 19:24

Это фото в 6 утра? Народ вы чего дома то не сидите? В кармане много денег и здоровья ещё больше? Скоро начнут штрафовать..

Гость
3 апр 2020 в 20:27

вы над Мысом дрон запустите, здесь с 8 утра гуляют с детьми (и на великах, и на роликах/самокатах), а в р-нах КБ вообще "крестный ход"

Гость
3 апр 2020 в 21:12

Сфоткайте в обед город, 72 ру и вам теперь доверия нет, вы такие фото делаете чтоб успокоить тех кто дома сидит и не выходит? Весь город в людях и на велосипедах.

Leo
3 апр 2020 в 21:44

Чушь! Снимали рано утром значит! Весь день ездил на машине, полно машин в городе и людей хватает! Не все же ссыкуны и пособники режима Пу!

Гость
3 апр 2020 в 21:55

Как же отвратительно в России весной, просто премерзейше.

040
3 апр 2020 в 22:03

Кому воздуха не хватает.. Идите на балкон и дышите дышите сколько влезет. Хватит шарахаться на улице

Гость
3 апр 2020 в 22:08

Вас администрация попросила такие фото сделать для отчёта?

Гость
4 апр 2020 в 05:19

1986 г., зона отчуждения, Припять

Гость
4 апр 2020 в 07:03

Вы снимите микрорайоны днем и вечером. Народу много на улице. И с детьми тоже на детской площадке окалачиваются. Все качели , карусели обвязаны лентами и все равно народ лезет. Еще бы все магазины с алкоголем закрыли. Или алкоголиков вылавливали на улицах и в сизо отправляли до конца карантина. Семьи хоть бы от них отдохнули какое то время.

Гость
4 апр 2020 в 09:43

зайдите в любую ленту ашан...народу тьма. вот где рассадник....почему не ограничивают колич людей хз...идиоты

Гость
4 апр 2020 в 10:34

Когда нефть станет никому не нужна - этот город будет всегда таким.

4 апр 2020 в 10:39

Ха фото в 6 утра.Зачем обманывать людей которые живут здесь?.Я понимаю если эта информация для иногородних,для отчётности.Я из окна смотрю на улицу-трафик автомобилей сократился на процент,да и люди ходят,гуляют.

гость
4 апр 2020 в 11:52

в 6 утра снимали... народу полно в городе и машин

Кент
4 апр 2020 в 13:26

Какие все таки убогие столовые на Цветном бульваре.

Гость
4 апр 2020 в 17:08

Давайте я к вам алкоголика привезу, поживите с ним до 30 числа. Пусть сидит и вам на мозги капает днем и ночью.

Гость
4 апр 2020 в 19:22

Тюмень прекрасна без праздно шатающихся понаехавших

берлинка
4 апр 2020 в 20:30

и такой голый город без деревьев

Гостья из будущего
4 апр 2020 в 20:33

народ, хватит уже болтовню про вирус, уже только тупой не понял, что к чему, посмотрите, что началось в татарстане, это и есть основная задумка, нас ждет то же самое, вы согласны добровольно чипироваться взамен вашей мифической защиты от непонятно чего?

Абдула
5 апр 2020 в 00:01

Надо ехать в Италию за дешёвыми брендовыми шмотками и сумками!

Гость
5 апр 2020 в 11:45

Как похорошела Тюмень при Мооре 😜

Гость
6 апр 2020 в 09:50

угу, похорошела.... на наши деньги

сыроед
6 апр 2020 в 09:52

Люди, где можно купить Ишимский сыр (Золотые луга), кроме Карусели? Помогите!

Гость
6 апр 2020 в 11:29

Государству дешевле было выплатить стоимость купленных туров и закрыть границы ещё в январе. А так и к нам ехали и мы ехали. Одного не понимаю, почему от китайцев не началась эпидемия. На Дальнем Востоке китайцы как дома, да и наши спокойно туда едут. А сколько китайцев было в Москве и Питере на Новый год.... Тучи. Но никто не тестировал.