27 ноября пятница
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (276)

Светлана
3 апр 2020 в 07:42

Тобольск чудит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 07:54

Кому надо на работу уедут ,а так привыкли болтаться по городу.дома посидите и не делайте трагедии ,статья попахивает ложью и провокацией

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 08:32

правильно на работу и обратно

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 09:24

и когда третий голубь вернулся с оливковой веточкой в клюве, Ной распростер двери ковчега и громогласно произнес: " Асса" - это и было единственное донесенное до нас из тех допотопных времен слово

ОТВЕТИТЬ
гость
3 апр 2020 в 09:39

Пропуск должен выдавать уполномоченный орган на проверку соблюдения установленного режима, а не юрлицо само себе. Дурдом по-тюменски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 09:39

То есть вчера ночью толпа поперлась штурмовать ленту и ашан? А если среди них был хоть один зараженный? Отличная работа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 09:49

Обращаюсь к грамотным тюменцам и гостям столицы. Живу в бараке без водопровода. Вопрос: имею ли я право съездить куда-нибудь помыться или буду задержан и оштрафован? Не шутите, реально мне уже пора помыться. Всем неравнодушным спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 10:32

Бедные фармацевты,работать до полуночи,зачем?Все сидят по домам и могут утром или днём приобрести лекарства.К чему так издеваться над сотрудниками?У них ведь тоже семьи дома,как им ночью домой идти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 10:34

Церкви закрывать будут? А то у нас начнут крестные хода устраивать как в Москве вчера. Или на церкви у нас никакие законы не работают в принципе?

ОТВЕТИТЬ
Русская баба
3 апр 2020 в 10:56

Лев Валериянович, человек редиска, приехал из штатов , знал что бушует эпидемия и не изолировался, ходил по вечеринкам и хвастался, что всех надул. Чуть бедного Николаева не заразил. Вот кто он после этого?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 апр 2020 в 11:00

"Ограничения прав и свобод граждан возможны только в силу федерального закона и в конституционно значимых целях, а значит, введение таких ограничений - исключительная компетенция Федерального Собрания и президента" - Андрей Клишас, сенатор РФ.

Гость
3 апр 2020 в 11:00

Введут ли режим ЧС!? Как собираются тогда штрафовать!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 11:32

а Лещенко оштрафуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 11:44

На основании чего штраф- режим ЧС введен!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 11:51

инвалидам пенсию не перечислили. что жрать

ОТВЕТИТЬ
Еленая
3 апр 2020 в 11:53

А все кто был в тусе с Лещенко не заразились?оч странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 12:15

Не вижу оснований для ужесточения мер и переход на самоизоляцию Тюменской области, так как статистика прежняя. На мой взгляд, это просто дань моде делает Москва делают и регионы. Через неделю две и у нас будет пропускная система, только какой смысл так жестко ограничивать если роста нет. О психики и эмоциональном здоровье граждан тоже нужно подумать

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2020 в 12:17

Блииин, хотела завещание составить. На случай, если коронавирус меня мочканет. А нифига не получается. Нотариусы-то тоже на выходных. И не ЧП, следовательно, главврач инфекционки завещание не вправе заверить. Что делать-то, что делать?!)))))

ОТВЕТИТЬ
Ника
3 апр 2020 в 12:46

А сегодня ещё пять в Тюмени.. Это мало за судки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2020 в 12:46

Наши тетеньки ставят сумки рядом.И никто не сядет.Даже Валуев.

Гость
3 апр 2020 в 12:55

Так в Австрии или в Австралии?

Гость
3 апр 2020 в 13:00

Колонки же рядом, времени вагон, загугли, как помыться и вперед

3 апр 2020 в 13:10

Чистят комменты неверящих в эпидемию. Зачем вам это надо? На кого работаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 13:15

Я один раз на светофоре поравнялся с Мором, поздоровался с ним а он нет просто отвернулся от меня

ОТВЕТИТЬ
Мейси
3 апр 2020 в 13:28

Все на улицах,полиция что ли сама боиться?такое ощущение что все хотят подохнуть и забрать с собой побольше людей.Придумали себе сказку что это придумали,вы хоть найдите доказательства,пообщайтесь с больными.До так степени быть чеканутыми.

ОТВЕТИТЬ
Приведение
3 апр 2020 в 14:08

Бред. Это называется выкачка денег у населения. Без официального признания чс и карантина. Самоизоляция не имеет юридической стороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 14:33

Где логика. Нефть дорожает,бензин дорожает. Нефть дешевеет,бензин дорожает. Виноват во всем короновирус???!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 14:36

Еще бы сообщали в каких районах и на каких улицах проживают эти самые заразившиеся.

Гость
3 апр 2020 в 14:53

сейчас прилетят уставшие отдыхающие из Италии и процент скакнет вверх.Тюмень принимает всех

Гость
3 апр 2020 в 15:50

Вы достали уже, все в одну статью спихивать, не возможно найти новую инфу, приходится пролистывать одно и то же 😬

Мехоил
3 апр 2020 в 16:34

"граждане Тюмени"... Дальше не читал

ОТВЕТИТЬ
гость
3 апр 2020 в 16:37

какую дичь несет эта чиновница......

ОТВЕТИТЬ
Самоизолировался, захочу обнулюсь.
3 апр 2020 в 16:49

А что никто внимание не обращает на то сколько развелось попрошаек и выглядят они как здоровые мужики , стоят возле магазинов ,подходят на пешеходном переходе ,вежливо просят помочь, пока просят . Потом видимо будут брать сами .У них сейчас денег нет ,к середине месяца в такой ситуации окажутся те кто проест свои запасы . Почему это государство выкачивало с нас деньги под видом всяких штрафов и налогов , а сейчас оставило с проблемами один на один !В какое место надо засунуть эти ленточки которыми огорожены парки и детские площадки когда дети захотят есть и их родители тоже !? Где реальная денежная помощь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 17:06

МООР ЗАКРЫВАЙ ГОРОД ПОКА НЕ ПОЗДНО
Казахи почему-то оказались на порядок умнее россиян.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 17:43

Пропуск для чего. У на не ЧС и не военное положение и не комендантский час.. 27 ст конституции никто не отменял..

Гость
3 апр 2020 в 17:54

какая статья 20.6.1 ? У нас в стране власти очконавты боятся объявить карантин, а уж тем более ЧП ,слишком много бабала потеряют друзья президента и все приближенные к очку императора. Так что Кузнечевских как уж на сковороде, выкручивается, про какие-то законодательные рамки и полномочия вещает, да нет ничего!!! Есть конституция, она нарушается и все. Объявляйте карантин и тогда что-то требовать можете по закону, а то придумали самоизоляция.

Гость
3 апр 2020 в 17:58

Сын в Урае в командировке, масок вообще нет. Что такое? Зато даже американцам помогаем. Дурдом.

ОТВЕТИТЬ
Шуъ
3 апр 2020 в 18:04

Когда мне кто то говорит: "-Это серьезно!", я понимаю что передо мной трепло. Это тоже самое когда человек у которого рука в твоем кармане, смотрит тебе в глаза и говорит: -Посмотри в мои честные глаза! Разве они могут врать!?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 апр 2020 в 19:00

Тот же закон, на который сослалась Ключевских, статья 4.1.4 "д) осуществлять меры, обусловленные развитием чрезвычайной ситуации, не ограничивающие прав и свобод человека и гражданина" Так что все эти указы о сидении дома противоречат самому закону о ЧС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 19:25

Очень надеюсь, что когда этот бред пройдёт, то всех этих чинушей посадят! Люди подадут иски в суд о признании постановления(ий) незаконными, конечно, им будут отказывать, но я надеюсь, что многие дойдут до ЕСПЧ и отжарят рашку и покажут всему миру правовой беспредел, который происходил в РФ.
Позор Вам воландеМоор и его преспешникам!
ПОЗОР!

ОТВЕТИТЬ
user72
3 апр 2020 в 19:58

"Тюменские коммунальщики начали дезинфицировать город
В мэрии заявили, что ...."
А как же дождик помывший грязные бибики,- с вирусом на дорогах и остановках совсем не справился???)))

Фото пользователя
3 апр 2020 в 20:18

22 Тюменца за сегодня нарушили карантин,вы о чем думаете?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 апр 2020 в 20:32

Ох, я прям чую хруст отмываемых вместе с дезинфекцией денег.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2020 в 21:04

Все здорово.Но исполнение увы. пр-р .дом наш. ул.ватутина 18. любой подъезд.как убирали как попало уборщицы с мужъями (средняя азия) ооо "наш двор" ук "север".Плохо подметают.чуть -иногда моют.Не моют перила-стены-двери наружние и внутренние входа-ручки дезинцифируюшими растворами(10 шт.таблеток Хлор-Ника на ведро воды и на весь подъезд 2-3 ведра воды..не запаха-ни чистоты. Наши маршрутки-№ 29 №37.№4.не чувствуется дезинфекции.пыль есть.липкие ручки.не мытые окна и сама машина грязная.Нет исполнения-Нет проверяющих. сплошная лип.также и остановки

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 21:09

Что за показуха? Почему в обработке главные улицы? Так самоизолируйте тогда только тех кто там живёт, где изолируете там и дезинфицируйте...изоляция для всех, значит везде и нужно, а не только где республика и депутаты живут.

Беда
3 апр 2020 в 21:25

А мне вот интересно Лев Валерьянович будет привлечен?

спец
3 апр 2020 в 23:21

Главная проблема - в несоответствии слов и дел. На словах нам рассказывают, что заболевших мало и всё под контролем. А ведут себя так, как будто полгорода уже лежит в инфекционке. Отсюда и возникает недоверие к власти, а следом и злоба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 23:45

500 руб наличкой и досвидания......

Гость
4 апр 2020 в 00:35

Трактор синенький вечерком щеткой до крыш девятого этажа поднял грязь с асфальтом и все дезафикция, и все в легкие это геноцид. И почему каждый день цены на муку и сахар везде растут как на дрожах, как месяц выжить. Кто это устраивает на костях пилят бюджет якобы с уборки дорог.

вик-191
4 апр 2020 в 04:19

этот валерьяныч не из ро🔥ссии он из москвы дальше все ясно

Загрузка...