2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

читатель Тюменской правды
3 апр 2020 в 10:37

Галиев ??? Что там с логом ? Как идёт решение по развязке в Комарово ??? Хватит уже про вирус . Людям не интересно .

ОТВЕТИТЬ
36-91-47
3 апр 2020 в 10:51

Поедем в Комарово тополя от зимней грязи отмывать . Они реликтовые . Кто мыл дадут пропуска на 10 дней . Присоединяйтесь .

ОТВЕТИТЬ
А че?
3 апр 2020 в 11:52

А че в Москву? Ехал бы в Америку свою любимую. Да побыстрее

Гость
3 апр 2020 в 12:17

Директор ШПИ ТюмГУ вернулся домой,в Москву! А че,из Тюмени не нашли?!

ОТВЕТИТЬ
берлинка
3 апр 2020 в 13:40

ужас, ему и еда еще не понравилась, бедный мой город оккупированный москвичами

ОТВЕТИТЬ
выпускник тюмгу
3 апр 2020 в 13:47

Слушайте, что вообще за бред? Эта школа перспективных исследований ключевое слово "перспективных" казалось бы должны знать наперед и проводите мероприятия с приглашенными из других стран гостей. Насколько надо быть безалаберным, чтобы совершать такие необдуманные на перспективу поступки!!! С перспективой у вас хромает господа. Вроде все с высшим образованием...Соколова. Перспектируйте на перспективу пожалуйста головой. Всем здоровья и счастья.

Гость
3 апр 2020 в 14:52

10 дней продержали и отпустили? А в Перми положительный результат пришел через три недели... Повторный...

Гость
3 апр 2020 в 15:49

"спасибо" тебе андрюша

Гость
3 апр 2020 в 17:53

Сотрудники Градостроителя рассказывали, что он еще и номер люкс требовал... Достижения у него, видите ли! Знаем мы твои достижения! В следующий раз вич в Тюмень привезешь?

Феникс
3 апр 2020 в 21:20

Для облегчения симптомов рекомендую принимать некоторые народные средства: лук, чеснок, перец, шоколад, также рекомендую мед, смесь банана с киви в горячем молоке кислородные котейли. для более тяжелых случаев необходим комплекс витаминов особенно витамин Д и природный фосфор, Омега препараты. Рекомендую комплекс витаминов с содержанием молибдена и цинка. Будьте здоровы и главное верьте в себя и не поддавайтесь панике.

Неравнодушный
3 апр 2020 в 21:21

Зачем врать? Уже писали в других материалах, что один из приехавших иностранцев был с вирусом. Думаете, директор этого не знает? Но ему пофиг на город, на своих же сотрудников, и в итоге 4 заражения - и это зарегистрированных! А ведь участники ходили в бары, в кафе, жили в гостинице... Так сколько еще зараженных теперь ходит по городу, думая, что у них ОРВИ?

Гость
4 апр 2020 в 15:10

Надеюсь домой в Москву навсегда свалил, андрюша...

111
4 апр 2020 в 16:27

зачем нужно проводить какие либо собрания,тем более с иностранцами из охваченной пандемией Европы именно в тюмени? пусть бы проводил щербенок "ученый" по месту жительства сбор в Москве!

Ректр
6 апр 2020 в 18:33

Андрей,вот уехал , там и сиди, мы Чубарова назначим, он поболее компетентен и умнее. Расчет заберёшь после сессии. Всегда твой.

Загрузка...