22 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)
Гость
2 апр 2020 в 08:14

По-моему не только лимоны подорожали, даже самые "неказистые" яблоки, которые можно было купить по 60-70 р/кг, теперь 100 р/кг и так почти на каждую позицию товара. "Пир во время чумы" продолжается ...

ОТВЕТИТЬ
Тюменский
2 апр 2020 в 10:51

Всем доброго дня! Живу на Максима Горького ,вчера обошел 4 аптеки которые в "шаговой доступности" но там ответ один МАСОК НЕТ! А сегодня с утра включив ТВ слушаю как наши МАСКИ ПО МИРУ РАЗЛЕТАЮТСЯ! Возникает большой ВОПРОС и отсутствие ВНЯТНОГО на него ответа!?

Кость
2 апр 2020 в 09:59

Хотел сраную прокладку на смеситель купить - все закрыто. Позвонил в аварийку, сказали, что могут просто воду перекрыть до 6 числа. До этого ничего делать не будут... Тупорылая страна, спасибо тебе, Вова.

ОТВЕТИТЬ
МАЛЮТА СКУРАТОВ
2 апр 2020 в 11:03

МОРР С ГЛАВВРАЧОМ, ГДЕ ВЫ? АПТЕКИ С ВАТОЙ СПЕКУЛЯТИВНЫЙ РОСТ ЦЕН В ВАШЕМ ГОРОДЕ ЭТО ЧТО? КТО ПРАВИТ?ВЕДЬ ОТВЕТ ДЕРЖАТЬ КОГДА-ТО ПРИДЕТСЯ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 12:03

У нас закрыли все ателье. А нельзя ли было их переквалифицировать на пошив масок. МООР ау? Снадбили бы их материалом и тем самым ателье обеспечивали ли бы масками ближайшие аптеки в округе...глядишь и ателье зарбатывало, и аптеки продавали эти маски.могли бы сейчас обойтись и без госзакупок .ведь не обязательно ателье в эти дниработать с клиентами.В итоге все дома сидят, ничего не делают.И масок в аптеках нет.

ОТВЕТИТЬ
Дед
2 апр 2020 в 09:19

Спекулянтов, наживающихся на беде народа в СССР СУДИЛИ! Теперь это "уважаемые люди"(
Читал подобное у Джанни Родари ..(

Фото пользователя
2 апр 2020 в 08:25

Давайте, братцы, без истерики!
Настала очередь Америки.
Отправим самолётов караван.
Всё выдержит дырявый наш карман,
Который не боится ничего.
Налогами заштопаем его!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 08:19

Путин отправил гуманитарий в США с масками, я вчера был в аптеке хотел маску купить а там большими буквами МАСОК НЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 08:02

Откройте строительные магазины, люди делом займутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 08:03

Вчера по новостям Кузнечевская сказала,что масок нигде нет,поэтому сидите дома и маски не понадобятся.😁

гость
2 апр 2020 в 09:37

имбирь и лимоны подорожали

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2020 в 10:30

Строительные в режиме сокращенном бы работали- что-то подремонтировали бы.Заразиться там меньше шансов чем в Ленте или Ашане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 08:47

Дядюшка пу подписал указ позволяющий ФСО испльзовать военную технику в случае беспорядков

Иван
2 апр 2020 в 15:27

Всему миру помогаем, а сами в дырявых штанах ходим, элементарных масок нету!
Зато в Америке или в Европе безработный больше получает чем у нас в России за МКАДОМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 16:42

ну что, догулялись, наелись шашлыков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 10:54

Масок нет. Лимоны дорогие. Сидим на работе, половину персонала планируют на удаленку.

Гость
2 апр 2020 в 07:57

Наблюдаю из окон,как люди потихоньку спиваются,всё чаще слышна пьяная нецензурная речь.Может пора ввести запрет на продажу спиртного?Из запоя людей сложно вывести без профессиональной помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 08:38

Очень волнует отсутствие масок в аптеках, в то время как эти маски улетают с гуманитарной помощью из России. Но больше этого волнует, безответственность и «легкомыслие» людей отправляющихся каждый день на прогулку, пробежку и тд. Отдельное спасибо административному корпусу, который или не в курсе, что происходит, или думает что Тюменскую область это стороной обойдёт.
P.s. Этот комментарий ничего не изменит и это грустно.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 08:27

Читаю коменты и ни одного ответа на них супер для чего это линия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 12:04

Очень надеюсь что после таких событий у многих глаза откроются ,что ни этому правительству , ни тем более президенту у власти находится более нельзя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 13:04

Скорее бы объявили ЧС и карантин вместо самоизоляции. В таком случае все долги по кредитам и ЖКХ обнулятся.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 апр 2020 в 08:01

Вчера нужно было мне на прием в травмполиклинику и об звонил все ближ лежайшие аптеки масок нет как с этим обстоят дела,что предпринемаеться

ОТВЕТИТЬ
Наталья
3 апр 2020 в 00:18

У нас удавку на шее затянули, а вы маски ищете

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 09:15

Мы же сверхдержава))) а президент наш очень крут, так что терпите!)

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 08:35

+0
−0
Ни чего себе изоляция сиди дома ,посмотрите ,что в красном белом покпатели все без масок народу полно магазин маленький ,это на республике 214 ,спошной рассадник вирусов,вот тебе и карантин ,с чем боремся с ветряными мельницами? А ребятни сколько там 8-12 лет вокруг толчется,да и пьют тут же стоят там общаги бардак ни контроля ни чего я уверен ответа не будет модератор не пропустит это мое сообщение,прибыль от K&B ни кто не отменял,как у америкосов ,а помрет 200 тысяч черт с ними

МАЛЮТА СКУРАТОВ
2 апр 2020 в 15:49

организованная диверсия с подачи администрации пустые аптеки и рост цен... почему никто не контролирует торговлю и не штрафует?

Фото пользователя
3 апр 2020 в 00:19

Не удаляйте пожалуйста мой комментарий и скажите почему где я ставлю плюс к (согласие), ставится И минус автоматически. И это только в тех вопросах о не понимании народа на что жить этот месяц и далее... Это же простой, искренний, вопрос у большинства...

Андрей
2 апр 2020 в 08:19

Ни чего себе изоляция сиди дома ,посмотрите ,что в красном белом покпатели все без масок народу полно магазин маленький ,это на республике 214 ,спошной рассадник вирусов,вот тебе и карантин ,с чем боремся с ветряными мельницами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 22:03

я вот так и не понял с завтра 03.04.20 я могу по городу на машине перемещаться ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 09:52

Хватит принимать больных из-за кордона.Все беды от них.Кого уже приняли заставить оплачивать лечение себя любимого и тех,кого заразили и оставить их без больничного.От безалаберных страдает вся страна.Пора бы правительству поступать адекватно.

Гость
2 апр 2020 в 11:54

На улицу без противогаза не выйти маска не поможет так как вонь от собачьих экскрементов. Около пивнушки посетитель на ступеньках отдыхает, надеюсь с чистыми руками. Почему не запретят продажу алкоголя!? Всю ночь под окнами орали. В ближайшем продуктовом цены подняли. Никакого контроля.

ОТВЕТИТЬ
🤜🏻✋🏼☝🏽✋🏾🤛🏿
2 апр 2020 в 12:09

Если следующую неделю тоже сделают нерабочей, вас это обрадует?
Да
Нет
Пофиг, я работаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2020 в 00:16

Странная история.... Плюсую комментарии где народ спрашивает на что платить ипотеки, за жкх и кормить семью, а АВТОМАТИЧЕСКИ ставится "минус"..... Плюсую про "сидите дома" минус не ставится. Только срабатывает "минус" где вопросы на что кушать дальше.....

ОТВЕТИТЬ
гость
3 апр 2020 в 00:33

Слово карантин закреплено юридически. Слово самоизоляция нет.
При карантине и ЧС государство объявляет форс-мажор и все договора теряют силу.
Так у нас карантин или нет ?

ОТВЕТИТЬ
Самоизолированный
3 апр 2020 в 06:44

Мне бы подстричься ...
Я стану - Гарри снежный человек до 30.04

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 09:39

Я тоже за ремонт! Открыть строительные магазины, а спиртное продавать запретить!

гость
2 апр 2020 в 12:08

Интересные цифры по больным в Москве - в больнице в Коммунарке всего 17 тяжёлых больных, из них 6 на ИВЛ. Это специально для тех, кто кричал, что ИВЛ не хватит.
При этом 2/3 больницы лежат вообще с другими диагнозами, не с коронавирусом - так что среди этих тяжелых тоже могут быть другие заболевания.

Предпенсионер
2 апр 2020 в 15:44

Подорожало всё но 10% !!!

Ольга
2 апр 2020 в 16:47

Закройте все магазины, все аптеки, всю алкашку и вы правительство сразу помрете с голоду, как вся эта политика и экономика надоела, решайте уже побыстрее как слить все деньги с населения!?!?! не убирайте пожалуйста мой комент!!!!

Вера
2 апр 2020 в 17:51

Если коронавирус на с не коснуться, то голод точно

Пенсионер
2 апр 2020 в 21:33

Месяц кара нтина? Пенсионеры, которым деньги носит почтальон без пенсий останутся?? А как жить??

Гость
2 апр 2020 в 22:27

Не от вируса так от алкоголизма помирать начнут(

Светик
2 апр 2020 в 23:06

С ужасом понимаю, что мне сдохнуть от коронавируса выгоднее, чем самоизолироваться и спастись от него. Ведь в случае смерти моя ипотека застрахована, а если я перестану платить, то рискую стать бомжом. С чего платить мне? Работодатель платит только окладной часть которую хватает только на ипотечный платёж. А ведь еще коммуналка, платежи за интернет (чтобы написать это сообщение), лекарства (у кого после 30 лет нет какой-нибудь хроники) и все это стремительно дорожает на фоне обвалившегося рубля. Нам выгоднее товарищи болеть и подыхать, для чего выживать? Для бомжевания? Для нищеты??

хватит врать!
3 апр 2020 в 01:05

Судя по перечисленным симптомам я уже лет 10 им болею!

УДАЧИ ВСЕМ И ТЕРПЕНИЯ
3 апр 2020 в 02:10

Всем доброй ночи! Просто для информации! На сайте али экспресс нашел масски 50 штук за 1530 срок доставки занял всего 10 дней! Как вариант! Каждый решает сам! И БОЛЬГАЯ ПРОСЬБА БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬ и не ведитесь на МАССКИ МНОГОРАЗОВЫЕ! Эти не маски это просто "красивая накаидка на лицо" ЕСТЬ СОМНЕНИЕ прочтите как и из чего и главное для чего масска КАКОЙ МАТЕРИАЛ! В "сети" очень много вводят в заблуждение! ВСЕМ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!

ЖИВУЩИЙ В МОРДОРЕ
3 апр 2020 в 06:35

Зачем вам маски? Вы их есть что ли будете? Очнитесь уже. Скоро банально есть не на что будет купить а вы про маски.

Гость
3 апр 2020 в 10:20

8-800-234-35-22 телефон горячей линии не работает. Отвечает автоответчик. Что за обман?

Екатерина
3 апр 2020 в 13:02

Не могу добиться конкретного ответа на вопрос Есть ли в Тюмени еще зараженные,положение дел на сегодняшний день

Екатерина
3 апр 2020 в 13:05

Ответов на вопросы нет,зачем нужны эти коментарии

Гость
2 апр 2020 в 08:46

Всем пенсионерам выплатят 2000р или только тем, кому за 65?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 22:28

Почему разрешено выпивать спиртные напитки и шляться пьяными по улицам. Молодежь берут пиво разливное по 10-12 литров и сидят выпивают на улице. А как же карантин ?

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2020 в 08:11

Да Строительные магазины -Откройте, ,дома к Пасхе приберёмся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 09:50

Я лично бухаю, но могу ускориться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 15:16

Имбиря, нигде нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 21:43

Где можно поменять колеса зимние на летние? Езжу на работу каждый день, приказ((((

ОТВЕТИТЬ
BDSM
2 апр 2020 в 08:47

На имбирь тоже можно поднять цены, про его пользу тоже что-то рассказывали.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 08:57

Снимешь деньги опять прибыль ,заплти,заплатишь,пройдет как всегда динаминация рубля это идет к этому , так что не переживай денег все равно своих не увидишь,ты их ложиш как 1000 они ими пользуются зарабатыват обратно получаешь 870 и минус падения рубля покупал на эти деньги 2 кг мяса купишь 1 если купишь,все посчитано

ОТВЕТИТЬ
Шуъ
2 апр 2020 в 08:56

Эта строна давно принаджежит пендостану, поэтому и маски все туда уехали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 23:10

Если я нахожусь за 100 км от Тюмени(то есть от собственной квартиры по прописке), можно ли чтобы мой товарищ приехал за мной из Тюмени и увез обратно домой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 09:51

Конструкторское бюро открылось, пойду беленькой возьму.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 11:11

Маски шьют Мельничная 17 многоразовые ,отличные цена 25 р

Почему"КАНИКУЛЫ" не основание
2 апр 2020 в 13:50

Минтрансе разъяснили порядок возврата стоимости авиабилетовКак сообщается на сайте ведомства, если речь идет о международном рейсе, который приходится на даты запрета международного авиасообщения, то стоимость билета должна быть возвращена пассажиру. Если гражданин отказывается от рейса уже после снятия ограничений, когда рейс не отменен, тогда деньги пассажиру будут возвращать согласно условиям тарифа.Мер, ограничивающих или приостанавливающих внутренние авиарейсы, в России не принимали. «В настоящее время отмена рейсов авиаперевозчиков на внутренних линиях не имеет правовых оснований», — заявили в Минтрансе. Поэтому, если авиакомпания отменила внутренний рейс, то стоимость проезда возвращается. Если же пассажир отказался лететь, то это считается добровольным отказом, тогда возврат производится согласно условиям тарифа. Имеет значение и то, когда клиент предупредил перевозчика — до или после окончания регистрации на рейс.

локи
2 апр 2020 в 15:32

А чеснок-то у нас обычно китайский.

Фото пользователя
2 апр 2020 в 20:36

Раз у нас самый лучший город планеты Земля, давайте и колесо самое большое

Гость
2 апр 2020 в 22:58

А как насчёт Ишимского района и города Ишима нам можно работать?

Гость
2 апр 2020 в 23:51

Вдумайтесь, Челябинская область ограничила въезд транспорта!!!!!! Мы где живём , в удельных княжествах?! При СССР ,такое означало покушение на целостность страны !

Наталья
3 апр 2020 в 00:34

Циалковского 13 нет даже элементарной уборки, не говоря уже о дез-инфекции

Екатерина
3 апр 2020 в 13:03

Очень много пьют,наши соседи по общаге,почти каждый день,гостей приглашают

Гость
3 апр 2020 в 21:54

Очень люблю пиво и алко особенно в карантин, но за то чтоб уровняли бизнес. Закрывайте и их. Оставляйте один магазин и доставку, 100% вирус дальше не пойдёт

Гость
2 апр 2020 в 08:34

все вы диванные войска иолько и можете тут скулить на большее вас не хватает поэтому мы и живем в таком дерьме,будет только хуже сколько можно вас уже толкать что то предпринимать сидите как навозные кучии преете,тьфу тьфу и еще раз тьфу

ОТВЕТИТЬ
алкач
2 апр 2020 в 15:54

Одни провокаторы . Не боитесь что кого то из вас прищемят за одно место .....Ведь закон уже вышел . Или вы все не из этих мест ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 08:06

Запретите продажу бензина гражданам

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 10:23

Что вы все тут ноете? Ой, магазины закрыли. У вас было 2 дня чтобы все купить! А вы время профукали, как и ремонт профукаете. Лишь бы по ныть.

ОТВЕТИТЬ