18 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

Гость
2 апр 2020 в 07:57

Наблюдаю из окон,как люди потихоньку спиваются,всё чаще слышна пьяная нецензурная речь.Может пора ввести запрет на продажу спиртного?Из запоя людей сложно вывести без профессиональной помощи.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 апр 2020 в 08:01

Вчера нужно было мне на прием в травмполиклинику и об звонил все ближ лежайшие аптеки масок нет как с этим обстоят дела,что предпринемаеться

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 08:02

Откройте строительные магазины, люди делом займутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 08:03

Вчера по новостям Кузнечевская сказала,что масок нигде нет,поэтому сидите дома и маски не понадобятся.😁

Гость
2 апр 2020 в 08:06

Запретите продажу бензина гражданам

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2020 в 08:11

Да Строительные магазины -Откройте, ,дома к Пасхе приберёмся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 08:14

По-моему не только лимоны подорожали, даже самые "неказистые" яблоки, которые можно было купить по 60-70 р/кг, теперь 100 р/кг и так почти на каждую позицию товара. "Пир во время чумы" продолжается ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 08:19

Путин отправил гуманитарий в США с масками, я вчера был в аптеке хотел маску купить а там большими буквами МАСОК НЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 апр 2020 в 08:19

Ни чего себе изоляция сиди дома ,посмотрите ,что в красном белом покпатели все без масок народу полно магазин маленький ,это на республике 214 ,спошной рассадник вирусов,вот тебе и карантин ,с чем боремся с ветряными мельницами?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2020 в 08:25

Давайте, братцы, без истерики!
Настала очередь Америки.
Отправим самолётов караван.
Всё выдержит дырявый наш карман,
Который не боится ничего.
Налогами заштопаем его!

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 08:27

Читаю коменты и ни одного ответа на них супер для чего это линия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 08:34

все вы диванные войска иолько и можете тут скулить на большее вас не хватает поэтому мы и живем в таком дерьме,будет только хуже сколько можно вас уже толкать что то предпринимать сидите как навозные кучии преете,тьфу тьфу и еще раз тьфу

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 08:35

+0
−0
Ни чего себе изоляция сиди дома ,посмотрите ,что в красном белом покпатели все без масок народу полно магазин маленький ,это на республике 214 ,спошной рассадник вирусов,вот тебе и карантин ,с чем боремся с ветряными мельницами? А ребятни сколько там 8-12 лет вокруг толчется,да и пьют тут же стоят там общаги бардак ни контроля ни чего я уверен ответа не будет модератор не пропустит это мое сообщение,прибыль от K&B ни кто не отменял,как у америкосов ,а помрет 200 тысяч черт с ними

Гость
2 апр 2020 в 08:38

Очень волнует отсутствие масок в аптеках, в то время как эти маски улетают с гуманитарной помощью из России. Но больше этого волнует, безответственность и «легкомыслие» людей отправляющихся каждый день на прогулку, пробежку и тд. Отдельное спасибо административному корпусу, который или не в курсе, что происходит, или думает что Тюменскую область это стороной обойдёт.
P.s. Этот комментарий ничего не изменит и это грустно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 08:46

Всем пенсионерам выплатят 2000р или только тем, кому за 65?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 08:47

Дядюшка пу подписал указ позволяющий ФСО испльзовать военную технику в случае беспорядков

BDSM
2 апр 2020 в 08:47

На имбирь тоже можно поднять цены, про его пользу тоже что-то рассказывали.

ОТВЕТИТЬ
Шуъ
2 апр 2020 в 08:56

Эта строна давно принаджежит пендостану, поэтому и маски все туда уехали.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 08:57

Снимешь деньги опять прибыль ,заплти,заплатишь,пройдет как всегда динаминация рубля это идет к этому , так что не переживай денег все равно своих не увидишь,ты их ложиш как 1000 они ими пользуются зарабатыват обратно получаешь 870 и минус падения рубля покупал на эти деньги 2 кг мяса купишь 1 если купишь,все посчитано

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 09:15

Мы же сверхдержава))) а президент наш очень крут, так что терпите!)

ОТВЕТИТЬ
Дед
2 апр 2020 в 09:19

Спекулянтов, наживающихся на беде народа в СССР СУДИЛИ! Теперь это "уважаемые люди"(
Читал подобное у Джанни Родари ..(

гость
2 апр 2020 в 09:37

имбирь и лимоны подорожали

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 09:39

Я тоже за ремонт! Открыть строительные магазины, а спиртное продавать запретить!

Гость
2 апр 2020 в 09:50

Я лично бухаю, но могу ускориться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 09:51

Конструкторское бюро открылось, пойду беленькой возьму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 09:52

Хватит принимать больных из-за кордона.Все беды от них.Кого уже приняли заставить оплачивать лечение себя любимого и тех,кого заразили и оставить их без больничного.От безалаберных страдает вся страна.Пора бы правительству поступать адекватно.

Кость
2 апр 2020 в 09:59

Хотел сраную прокладку на смеситель купить - все закрыто. Позвонил в аварийку, сказали, что могут просто воду перекрыть до 6 числа. До этого ничего делать не будут... Тупорылая страна, спасибо тебе, Вова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 10:23

Что вы все тут ноете? Ой, магазины закрыли. У вас было 2 дня чтобы все купить! А вы время профукали, как и ремонт профукаете. Лишь бы по ныть.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2020 в 10:30

Строительные в режиме сокращенном бы работали- что-то подремонтировали бы.Заразиться там меньше шансов чем в Ленте или Ашане.

ОТВЕТИТЬ
Тюменский
2 апр 2020 в 10:51

Всем доброго дня! Живу на Максима Горького ,вчера обошел 4 аптеки которые в "шаговой доступности" но там ответ один МАСОК НЕТ! А сегодня с утра включив ТВ слушаю как наши МАСКИ ПО МИРУ РАЗЛЕТАЮТСЯ! Возникает большой ВОПРОС и отсутствие ВНЯТНОГО на него ответа!?

Гость
2 апр 2020 в 10:54

Масок нет. Лимоны дорогие. Сидим на работе, половину персонала планируют на удаленку.

МАЛЮТА СКУРАТОВ
2 апр 2020 в 11:03

МОРР С ГЛАВВРАЧОМ, ГДЕ ВЫ? АПТЕКИ С ВАТОЙ СПЕКУЛЯТИВНЫЙ РОСТ ЦЕН В ВАШЕМ ГОРОДЕ ЭТО ЧТО? КТО ПРАВИТ?ВЕДЬ ОТВЕТ ДЕРЖАТЬ КОГДА-ТО ПРИДЕТСЯ...

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 11:11

Маски шьют Мельничная 17 многоразовые ,отличные цена 25 р

Гость
2 апр 2020 в 11:54

На улицу без противогаза не выйти маска не поможет так как вонь от собачьих экскрементов. Около пивнушки посетитель на ступеньках отдыхает, надеюсь с чистыми руками. Почему не запретят продажу алкоголя!? Всю ночь под окнами орали. В ближайшем продуктовом цены подняли. Никакого контроля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 12:03

У нас закрыли все ателье. А нельзя ли было их переквалифицировать на пошив масок. МООР ау? Снадбили бы их материалом и тем самым ателье обеспечивали ли бы масками ближайшие аптеки в округе...глядишь и ателье зарбатывало, и аптеки продавали эти маски.могли бы сейчас обойтись и без госзакупок .ведь не обязательно ателье в эти дниработать с клиентами.В итоге все дома сидят, ничего не делают.И масок в аптеках нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 12:04

Очень надеюсь что после таких событий у многих глаза откроются ,что ни этому правительству , ни тем более президенту у власти находится более нельзя!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2020 в 12:08

Интересные цифры по больным в Москве - в больнице в Коммунарке всего 17 тяжёлых больных, из них 6 на ИВЛ. Это специально для тех, кто кричал, что ИВЛ не хватит.
При этом 2/3 больницы лежат вообще с другими диагнозами, не с коронавирусом - так что среди этих тяжелых тоже могут быть другие заболевания.

🤜🏻✋🏼☝🏽✋🏾🤛🏿
2 апр 2020 в 12:09

Если следующую неделю тоже сделают нерабочей, вас это обрадует?
Да
Нет
Пофиг, я работаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 13:04

Скорее бы объявили ЧС и карантин вместо самоизоляции. В таком случае все долги по кредитам и ЖКХ обнулятся.

ОТВЕТИТЬ
Почему"КАНИКУЛЫ" не основание
2 апр 2020 в 13:50

Минтрансе разъяснили порядок возврата стоимости авиабилетовКак сообщается на сайте ведомства, если речь идет о международном рейсе, который приходится на даты запрета международного авиасообщения, то стоимость билета должна быть возвращена пассажиру. Если гражданин отказывается от рейса уже после снятия ограничений, когда рейс не отменен, тогда деньги пассажиру будут возвращать согласно условиям тарифа.Мер, ограничивающих или приостанавливающих внутренние авиарейсы, в России не принимали. «В настоящее время отмена рейсов авиаперевозчиков на внутренних линиях не имеет правовых оснований», — заявили в Минтрансе. Поэтому, если авиакомпания отменила внутренний рейс, то стоимость проезда возвращается. Если же пассажир отказался лететь, то это считается добровольным отказом, тогда возврат производится согласно условиям тарифа. Имеет значение и то, когда клиент предупредил перевозчика — до или после окончания регистрации на рейс.

Гость
2 апр 2020 в 15:16

Имбиря, нигде нет

ОТВЕТИТЬ
Иван
2 апр 2020 в 15:27

Всему миру помогаем, а сами в дырявых штанах ходим, элементарных масок нету!
Зато в Америке или в Европе безработный больше получает чем у нас в России за МКАДОМ!

ОТВЕТИТЬ
локи
2 апр 2020 в 15:32

А чеснок-то у нас обычно китайский.

Предпенсионер
2 апр 2020 в 15:44

Подорожало всё но 10% !!!

МАЛЮТА СКУРАТОВ
2 апр 2020 в 15:49

организованная диверсия с подачи администрации пустые аптеки и рост цен... почему никто не контролирует торговлю и не штрафует?

алкач
2 апр 2020 в 15:54

Одни провокаторы . Не боитесь что кого то из вас прищемят за одно место .....Ведь закон уже вышел . Или вы все не из этих мест ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 16:42

ну что, догулялись, наелись шашлыков?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 апр 2020 в 16:47

Закройте все магазины, все аптеки, всю алкашку и вы правительство сразу помрете с голоду, как вся эта политика и экономика надоела, решайте уже побыстрее как слить все деньги с населения!?!?! не убирайте пожалуйста мой комент!!!!

Вера
2 апр 2020 в 17:51

Если коронавирус на с не коснуться, то голод точно

Фото пользователя