29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

1 апр 2020 в 11:53

"Несмотря на ограничительные меры, введенные губернатором Тюменской области, некоторые тюменцы продолжают выходить на улицы и даже садиться трезвыми за руль."

А че нельзя теперь трезвыми ездить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 11:53

«Несмотря на ограничительные меры, введенные губернатором Тюменской области, некоторые тюменцы продолжают выходить на улицы и даже садиться трезвыми за руль.» теперь только пьяным буду ездить, спасибо за пропаганду

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 11:54

..." и даже садиться трезвыми за руль" читайте прежде чем публиковать статью.

Гость
1 апр 2020 в 11:54

Несмотря на ограничительные меры, введенные губернатором Тюменской области, некоторые тюменцы продолжают выходить на улицы и даже садиться трезвыми за руль. Это цитата тз новости. А какими нужно садится за руль, не трезвыми?

Еее
1 апр 2020 в 11:59

Ой да их на самом деле больше, Гибдд то почти не видать на дорогах. Вот они и думают, шо их не поймают.

гость
1 апр 2020 в 11:59

Так и пешеходов пьяных и вообще всякого сомнительного вида стало явно больше. То ли раньше прятались, то ли просто в толпе терялись.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 апр 2020 в 12:01

Им просто страшно. Запугали народ вирусом. Потому пьют.

ОТВЕТИТЬ
Недовольный
1 апр 2020 в 12:04

Запретите продавать спиртное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 12:07

Спиртное продают,сейчас народ пропьёт последнее,а потом карантин продлят и жрать будет не на что.Ещё и КБ из Челябинска,где больных намного больше,ездит туда сюда,где гарантия что не завезут к нам этот коронавирус?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 12:08

Потому что ,все пивнушки открыты ,это что продукт питания первой необходимости????Люди сидят дома от нечего делать начинают пить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 12:13

говорят спиртное убивает бактерии, какие хитрые водители

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 12:21

Ещё и лишенники гоняют без прав на Мерседесах ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 12:32

Алкологь не убивает уже проникщий вирус, а наоборот, ослабевает иммуную систему. Как паталогоанатом-любитель ответственно заявляю!

ОТВЕТИТЬ
гость
1 апр 2020 в 12:44

В годы войны таких людей уничтожали чтобы они не мешали выстоять стране в трудную годину. До чего доведёт страну наш жалобный гуманизм?

Гость
1 апр 2020 в 12:45

КБ рулит!!!

Гость
1 апр 2020 в 12:47

Вчера такого ездуна на майском оформляли, чуть-чуть до дома не доехал, слава богу, выцепили его! Вышел из-за руля, бедного ноженьки не держат, штормит. Свин. И товарищ рядом такой же, всё тщетно пытался кому-то дозвониться, видимо, "решить" на месте вопрос...

Гражданин
1 апр 2020 в 13:25

Заканчивать надо с карантином иначе наш народ быстрее от алкоголя сгинет, чем от коронавируса. Сколько людей в запой ушли, потому как "завтра же не на работу".

ОТВЕТИТЬ
Человек
1 апр 2020 в 13:26

Все частности и мелочи, а никакой новой принципиальной информации нет? С Москвой и другими регионами ограничивать сообщение так и не собираются? Мало, что не помешали завозу из-за границы, теперь и распространение ограничивать должным образом не намерены?

Неизветный
1 апр 2020 в 14:14

Подскажите пожалуйста, когда начнут работать отделы кадров с 10 или 6 апреля?только трудоустроилась и оформлять сказали будут только после карантина

Гость
1 апр 2020 в 14:16

А че снег в Тюмени выпал судя по фотке. Дома сижу даже не знал.

Недовольный
1 апр 2020 в 19:34

Алкоголь почему не запретили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 22:07

Вот из-за таких мы и будем ещё месяц сидеть
А многие болеть

Гость
1 апр 2020 в 22:28

А на фото сугробы, что у нас снова зима или давно на улице не был)))

ЭЛНУРА
1 апр 2020 в 22:41

Да вот странное,почему все пивушки открыто!???,надо закрывать!!!

Гость
1 апр 2020 в 23:10

Неправда. ГИБДД не видно вообще. Автопердуны с грохотом гоняют ночью по городу с превышением скорости. ГИБДД спят. У меня окна выходят на улицу Республики, пишу из центра событий.

пенсионер ВОЛЬДЕМАР
17 апр 2020 в 15:53

Запретные меры никогда не были панацеей!!! Вспомните сухой закон в СССР. Гнали бормотуху и травились всякой дрянью.