14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

«Что происходит?»: военная техника в центре Тюмени всполошила местных жителей

Горожане испугались, когда увидели десяток грузовиков с людьми в форме

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
31 мар 2020 в 21:31

ничего нового, просто акция устрашения населения, иначе бы просто по объездной проехали мимо!

31 мар 2020 в 21:35

Дурная голова колесам покоя не даёт.

гость
31 мар 2020 в 21:37

Снегу уже нет,растаял.Поэтому участники-воины лыжного похода пересели на автомашины.Что непонятного?

локи
31 мар 2020 в 21:40

Про это акцию заранее писали. Я читал вчера ещё.

Имя
31 мар 2020 в 21:48

Путин с главврачом без маски , авто пробег в условиях жесткого карантина по всей стране ... Диву даешься. Штраф кому и сколько за такие мероприятия в ситуации почти чрезвычайной?

Гость
31 мар 2020 в 21:54

Хабаровск Москва в конце марта на камазах лыжный пробег. Шутка?

Гость
31 мар 2020 в 21:56

Про лыжников действительно самая глупая версия . Совсем фантазии нет , что нибудь другое придумать , не такое экзотическое . Военные , на лыжах , по центру города , в Камазах , в +14 !!!

Гость
31 мар 2020 в 21:57

Лыжный пробег в апреле👍

Гость
31 мар 2020 в 22:05

это версия такая для прикрытия. .. Гвардия и солдаты...

хрен
31 мар 2020 в 22:05

это шествие инвалидов на голову

Гость
31 мар 2020 в 22:11

Бред какой-то, нам в парк нельзя выйти, а они три дня гулять по городу будут. Ню-ню

серж
31 мар 2020 в 22:17

Лыжный пробег у военных, а тогда почему не на лыжах ? Да и снег вроде растаял...

что случилось? скажите правду
31 мар 2020 в 22:20

куда ездит по пустым улица сейчас много дпс с сиреной и мигалками?

почему все со своих районов это пишут?
почему они по широтной гоняют с очень высокой скоростью? я устала уже считать их.
что происходит?

Гость
31 мар 2020 в 22:29

Вчера ещё по новостям об этом говорили. Чего паниковать. Их ещё на экскурсию в ТВИКУ повезут. По достопримечательностям города проведут.

911
31 мар 2020 в 22:30

Какого устрашения??? В чем сила, Брат???
Это им страшно должно быть людей боятся.

Житель Московского
31 мар 2020 в 22:42

А, ну конечно! Как я сразу не догадался - это же лыжники))) И конечно же на экскурсию, пока все на карантине - самое время.

Гость
31 мар 2020 в 22:46

В Москве тоже лыжники, похоже их там немерено. Не лыжня, а балет намечается.

Оксана
31 мар 2020 в 22:55

Надо ввести в город танки!
Полная изоляция!

Гость
31 мар 2020 в 23:01

Заместо лыж им ролики и автоматы выдадут.

Гость
31 мар 2020 в 23:07

Отличная идея в самый разгар пандемии устроить массовое собрание, думаю ветераны были бы рады видеть всех живыми и здоровыми, а не аппаратах ИВЛ

Наталия
31 мар 2020 в 23:07

Экскурсия и бег на лыжах в апреле?ну тогда это всё объясняет,учитывая что страна на карантине😁

Гость
31 мар 2020 в 23:09

Не, а они,что к вам домой приехали что ли?шли вы куда то в момент карантина и идите спокойно, не фашисты же по городу проехали

нарен
31 мар 2020 в 23:11

Госпереворот будет неиначе нахрен вояки с карантином бороться не будут.

Гость
31 мар 2020 в 23:13

Классно посадили на карантин людей без денег и работы, они что батарею грызть должны, еще военными пугают, да голодный мужик может их парочку схавать и ремень кожаный сварить.

Гость
31 мар 2020 в 23:22

Когда по центру 100% показуха, заказуха.

Гость
31 мар 2020 в 23:27

Скоро вам всем про все станет ясно,оборжемся!!!!

Джери
31 мар 2020 в 23:38

Ну конечно блин,я уже подумала что наш губернатор подумал о нелюдях которые считают себя бессмертными и кому не жалко своих родственников.

Гость
31 мар 2020 в 23:38

Не видно проблемы,проехали и проехали,вы,че народ от карантина и безделья замучались,поговорить не о чем больше,пусть проехали

Гость
31 мар 2020 в 23:39

Экскурсовод солдатам, сидящим в грузовиках-посмотрите на право, это администрация, посмотрите на лево, это цирк.......

Мимокрокодил
31 мар 2020 в 23:39

Едут и едут, что такого. А город перекроют если, так денег все равно нет куда то ехать. И работы нет, закрыли на карантин.
Так и до революции не далеко...

Гость
31 мар 2020 в 23:40

Ну что вы, не видите, лыжники...

Гость
31 мар 2020 в 23:40

Толи лыжи не едут, то ли я ....

Гость
31 мар 2020 в 23:43

Вренные не выполняйте преступный приказ вы дети народа, а не воров.

Все побежали и я побежал
31 мар 2020 в 23:58

Граждане ударим лыжным пробегом по бездорожью и разгильдяйству. Деньги выделены значит и лыжники бегут где-то. Добегут следующей зимой.

Гость
1 апр 2020 в 00:13

Предложил бы довериться властям в текущей ситуации. Как минимум у них информации больше. А как максимум все там будем

Зомби
1 апр 2020 в 00:32

Какое 9 мая!? Совсем обнулились?! Забудьте.

Наталья
1 апр 2020 в 00:42

Учения скорей всего. Мало ли что. Вирус не предсказуем, а народ тем более!!!

1 апр 2020 в 00:55

А то вы технику военную никогда не видели, тут просто все на взводе, ага на квадриках едут видимо за ковидом по лесу гоняться будут.

1 апр 2020 в 06:19

военная техника во всех городах..
другие сайты посмотрите...

Гость
1 апр 2020 в 07:05

Россия страна контрастов

Гость
1 апр 2020 в 07:08

За кем будет военщина, тот и возглавит страну

Гость
1 апр 2020 в 07:12

Может Шамсутдинова этапируют

Шелк
1 апр 2020 в 07:15

Скорее это военно-подевые госпитали, ждут пика пандемии(надеюсь)

Гость
1 апр 2020 в 07:25

Не задавайте глупых вопросов, не услышите глупых ответов!

Александр
1 апр 2020 в 07:26

Заплыв в октябре-февраль(23)Саратов-москва.

Гость
1 апр 2020 в 07:32

Про лыжи смешно. А вообще не очень. Если власть солдат бросает против народа, значит, боятся. Но Тюмень не тот город где случится революция, у нас достаток нормальный

Гость
1 апр 2020 в 08:15

Эти ребята защитят Их деньги от Вас

Гость
1 апр 2020 в 08:21

Девушка ненормальная, да вся молодёжь сейчас жизанутая, со своими гаджетами ничего не видят и не понимают живут в другом мире, ещё бы интернет отключили, на пару недель.
И комендантский час а то молодёжь совсем офигела.

Гость
1 апр 2020 в 08:51

74 регион номера это Челябинские

Человек
1 апр 2020 в 08:51

Слава богу! Может, наконец, ограничат сообщения с Москвой и другими регионами! Без этого Тюмень не спасти от быстрого распространения заразы!