7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
31 мар 2020 в 15:43

Это получается у кого есть частный дом то ему можно дышать хотя бы в огороде, а у кого квартира то значит только на балконе? Аха, совсем уже!мое право выйти и прогуляться на улице с ребенком! Конечно я не пойду туда где народу много да и его сейчас везде мало. Но выйти на час на солнышко это уже совсем издевательски!

Гость
31 мар 2020 в 15:50

Нужно срочно пригласить полицейских из индии,с их длинными деревянными палками.Они быстро ими загонят всех по домам ,как у себя дома.Показывают как они подбегают и метелят,молча давая понять,что пора домой.

Гость
31 мар 2020 в 15:56

Так а чо жаловаться то? Если многим предприятиям разрешено работать официально? Многим, кому не разрешено, как оказалось, не особо то и запрещено. Предприятие непрерывного цикла типа и вперёд

Гость
31 мар 2020 в 15:58

Не дезинформируйте население. Нерабочие - это не выходные

Нерабочая неделя устанавливается с сохранением за работниками зарплаты. «Наличие в календарном месяце (март, апрель 2020 года) нерабочих дней не является основанием для снижения заработной платы работникам», — отметили в министерстве.
Если работник находится в отпуске, то нерабочие дни с 30 марта по 3 апреля в число дней отпуска не включаются и отпуск на эти дни не продлевается, объяснили в Минтруде.
Нерабочий день не относится к выходным или нерабочим праздничным дням, поэтому оплата производится в обычном, а не повышенном размере, добавили в ведомстве.

Гость
31 мар 2020 в 16:03

Бесит то что ты сидишь дома соблюдаешься меры предосторожности для того чтоб это все быстрее кончилось, и все начали жить обычной жизнью, а есть тупые люди которые прутся на улицу тем самым усугубляют положенное

ДеревенскийЯ
31 мар 2020 в 16:10

Власти придумывают новые термины, которые ничего не значат.. выпускают постановления которые ничего не значат.. Если бы ввели ЧС, был бы другой расклад. А так мямлят только

Гость
31 мар 2020 в 16:22

может пора как в Индии дать право сотрудникам полиции бить палками непослушных?

гость
31 мар 2020 в 16:23

Пенсионерам будут блокировать проездные льготные карты. А как быть работающим пенсионерам?

Иван
31 мар 2020 в 16:33

У нас на предприятии работодатель не соблюдает указов.

Гость
31 мар 2020 в 16:40

Да , неуважительно обзывать пенсионеров старухнями мы умеем , а молодёжные променады одобряем ? И слово “жрать “ неуместно по отношению к взрослым людям , некрасиво , по крайней мере . Займитесь русским языком лучше , полезнее будет

123
31 мар 2020 в 17:04

Учителя жалуются, что на онлайн – уроках были замечены не очень трезвые родители в трусах…

Ну так
31 мар 2020 в 17:07

Так у нас карантин или выходные? Если карантин - то где компенсации?

Медузот
31 мар 2020 в 17:13

Самые недовольные это нищеброды и параноики.

Гость
31 мар 2020 в 17:14

В каком штате правительство зарегистрировпно, пусть там и приказы раздает. На шельфе морском пусть командует рыбами.

Гость
31 мар 2020 в 17:29

срочно ввести премии для тех кто стучит на пенсионеров

Гость
31 мар 2020 в 17:41

Меня бесит только одно- почему регионы, в которых не выявлены случаи или выявлено по одному случаю- вводят режим жёсткой самоизоляции, границы закрывают , общественный транспорт прикрывают, контролируют всех кто на улице ходит бродит, а в нашем лучшем городе земли уже идёт прирост заразившихся - и нихрена не делается!!!! Только призывают всех к совести и правильным поступкам! Рекомендуют да советуют! Але!!!Ребята, там наверху, вы о чем думаете? Нашему народу пока не прикажешь- никто с места не сдвинется!!!! Что вы потом будете рекомендовать и советовать нам, когда заразившийся народ в инфекционку повалит пачками???

Гость
31 мар 2020 в 17:43

почему не вводят режим ЧС, ждем массовые заражения и гибель людей?

Гость
31 мар 2020 в 18:22

А где карантин??? Пока какой то не понятный режим готовности. У чему только готовности даже губер не знает

31 мар 2020 в 20:02

Очень тяжело в квартире с горячущими батареями, которые обдают жаром даже на расстоянии... Хоть бы как-то регулировали подачу тепла...

Гость
31 мар 2020 в 21:02

Так у нас все-таки карантин или некая мутная "самоизоляция", которой нет ни в каких законах?

Гость
31 мар 2020 в 21:50

Очнулись?А как жалели эвакуированных из Китая и внимали мурлыканьям Куликовой и Малышевой о полной безопасности для жителей региона? Дошло! Самое печальное в том,что наши властители своими запретами влезают в сапоги Сталина и не боятся утонуть...

вася
31 мар 2020 в 21:53

А отопление в плюс 15 не раздражает?

Гость
31 мар 2020 в 23:14

А меня бесит что нас не закрыли. Сидела бы дома, но надо работать, "непрерывный цикл", понимаешь! И таких много, а так же работников аптек, больниц, и тех, кому пожилым родственникам надо помочь. Так что можете сидеть дома- сидите, но так повезло не всем, увы!

Гость
1 апр 2020 в 07:59

Вот все говорят про самоизоляцию пенсионеров. Многие живут с детьми и внуками, которых никто с работы не отпускал. И какая это получается самоизоляция?

Олег
1 апр 2020 в 10:17

Очнитесь, Люди!
Люди ни при чем. Если человек обеспечен по заработной плате (без обмана) он может и будет сидеть дома, кроме оч. небольшого количества несознательных элементов.
Но большая часть людей вынуждена выходить на улицу для поездки на работу.
Ведь кушать хочется всегда. А сказки от Правительства о том, что работодатели все оплатят в полном размере это просто сказки!!!
А потом скажут следующее - Ой!

ААА
1 апр 2020 в 12:26

Уясните себе, тревожные граждане, что официально карантин не объявлен, а термина "принудительная самоизоляция" нет в природе. Карантин только у тех, кто вернулся из-за границы в последние 2 недели, но таких меньшинство в городе + у категории 65+ и хронических больных.
Выбирайте слова тщательнее: не "карантин", а "принудительная самоизоляция", не "взрыв газа", а "хлопок", не "ж... в экономике", а "отрицательный рост".

Почетный донор России.
1 апр 2020 в 12:37

Заблокировали ВСЕ льготные транспортные карты, я понимаю пенсионерам ,а людям которые заслужили этот льготный проезд Я почетный донор России, и мне заблокировали ТТС, вопрос почему, никто не стал разбираться заблокировали всех ,МОЛОДЦЫ, а я ещё и волонтер , помогаю пожилым людям по призыву нашего государства — лекарства ,продукты... это моя гражданская позиция. На данный момент потерял работу из за кризиса и т.д. И как сейчас помогать людям которые нуждаются в помощи. ВЫ ТЕ КТО ПРИЗЫВАЕТ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ НЕ ДУМАЕТЕ НИ О КОМ .ТОЛЬКО О СЕБЕ ВАМ ПЛЕВАТЬ НА НАРОД! УДАЧИ В ВОЛОНТЕРСТВЕ, НО УВЫ БЕЗ МЕНЯ ,ДЕНЕГ НЕТ !

Гость
1 апр 2020 в 14:43

Есть два типа людей.цепные псы, терпилы,которым скажут говно жрать они и будут жрать.А есть люди здравомыслящие и изучившие все основательно и дорожащие своей свободой.и эти дрессированные собаки начинает кидаться на всех кто не сидит в будке.и это конкретные предпосылки к гражданской войне.ничего не напоминает?