30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

31 мар 2020 в 21:07

Я может в какой-то другой Тюмени живу? Людей полно на улицах. В основном-молодёжь. Толпами, компаниями. И днём (в обед, и вечером. Как тут дистанцию соблюдать - шарахаться от каждого? У нас предприятие не закрыли, мы ходим на работу (к вопросу о том, что сама делаю на улице). Заметила только, что бабушки многие одели маски.

Гость
31 мар 2020 в 21:38

Когда можно будет самокатчиков отстреливать, один же такой ездунок с пропеллером в одном месте весь район может перезаразить?

Евгения
31 мар 2020 в 21:44

Люди сидите дома,и через неделю снимут карантин. А если будем гулять и всё остальное,то карантин усилят. И там хочешь не хочешь,то война начнется

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 22:27

У нас Дак вообще во дворе походу ни кто не соблюдает карантин весь день дети гуляли и время 22.30до сих пор на улице куда родители смотрят

Гость
31 мар 2020 в 23:34

01.04.2020 в п Винзили в 19.00-19.30 возле ТЦ Апельсин буду бесплатно раздовать маски (средства защиты) лично в руки. Каждому по одной маске бесплатно. Авто чёрный Санг Енг 941.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
31 мар 2020 в 23:42

""Если вы собираетесь на работу, то не забывайте, что общественный транспорт ездит по графику выходного дня. Вчера, 30 марта, губернатор ужесточил условия режима изоляции и ввел ограничения — теперь даже в автобусах и маршрутках расстояние между людьми должно быть минимум 1,5 метра.""

ВЕЧЕРОМ в район 18-19 часов МАРШРУТКА №57 из ЖК ПЛЕХАНОВО БИТКОМ)))КАКИЕ 1,5 МЕТРА? Может по графику будничного дня и так бы наполнялась.

Вика
1 апр 2020 в 06:12

Интересно, наш луноликий уже самоизолировался? Он же на прошлой неделе за руку здоровался и общался без чудо-костюма с Проценко. Требуем его само изоляции! ))))

Я твоя совесть
1 апр 2020 в 11:44

Вышел из дома. Встретил знакомого, он дальнобойщик по загранке. Спросил его как за бугром? Он говорит вчера приехал (Венгрия, Сербия, ...). А сегодня хочу снова уехать. За кордоном говорит нет такого бардака и ажиотажа. На дорогах спокойно, на границах спокойно. Границы проезжаю спокойно. А тут все очумели. По домам сидят, в намордниках ходят. Намордники то только на больных одевают.
"Нет никакого карантина, его никто не объявлял. Полномочиями для объявления карантина обладает только госдума, которая своими полномочиями не воспользовалась. Президент такими полномочиями не обладает. Объявление Путина - обычная афера с применением не юридических терминов, например, "нерабочие дни". В трудовом кодексе нет термина "нерабочие дни", а есть термины "нерабочие праздничные дни" или "выходные дни", объявлять которые также может только госдума. Президент такими полномочиями и здесь не обладает, даже если он прикрывается "заботой" о благополучии населения; оттого он и не использует термины из трудового кодекса, а косит "под дурачка". Вспомните Медведева, который, являясь преподавателем Права, заикался о четырёхдневной рабочей неделе, прекрасно зная, что рабочая неделя измеряется не в днях, а в часах..."

ОТВЕТИТЬ
Лидия
3 апр 2020 в 20:07

Отстаёте, господа.. Или теперь слово « сегодня» имеет другой смысл?

Андрей
6 апр 2020 в 14:34

А как жить што жрать если зарплата сдельная