16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
30 мар 2020 в 14:33

Чего вам дома не сидится

Внимательный
30 мар 2020 в 14:39

Уважаемые журналисты, у вас с грамотностью плоховато. Может чем полезным займетесь, заместите жителей Таджикистана, например.

Гость
30 мар 2020 в 14:42

А патруль зачем?

Каландар
30 мар 2020 в 14:43

информация требует уточнения. Как та, что у редакции, так и та, что была на вчера.
С 29 марта полицейские патрули взяли под контроль автотрассу Екатеринбург - Тюмень.
В западном направлении разрешается проезд жителям Екатеринбурга, Перми, Москвы и т.п. Представителей "тюменской матрешки" разворачивают домой. предложено двигаться в сторону Тюмени, Югра и на Ямала.
Может что и изменилось на сегодня. все может быть. А как с новостями про "закрытие регионов и границ республик"? тоже фейк?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2020 в 14:51

А вообще, не мешало бы и ограничить все праздные передвижения граждан между регионами.

ОТВЕТИТЬ
Спорт не мода
30 мар 2020 в 14:58

А галиев то где ???? Спрятался что ли ????

Восточный.
30 мар 2020 в 15:00

Космонавтов которые с орбиты на землю спускались, обратно развернули 100% инфа.

Гость
30 мар 2020 в 15:05

Уважаемые комментаторы , прекратите оскорблять журналистов . Это не делает вам чести . Этим вы показываете свою еще большую,чем у кого -либо,безграмотность и отсутствие хоть капли культуры и воспитания .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 15:05

У меня знакомая не может Свердловскую область уехать, не пускают!! А вы говорите, что все открыто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 15:34

Я не знаю что происходит на дорогах области, но сегодня сотрудница на работе сказала, что она успела еще из Кургана в Тюмень заехать вчера, а следом знакомые ехали, их не пустили. Так что непонятны причины правда или нет.

ОТВЕТИТЬ
Каландар
30 мар 2020 в 15:36

законопроект, наделяющий правительство правом вводить режимы ЧС - чрезвычайной ситуации на территории государства может быть принят Госдумой.

А ПОЧЕМУ НЕ МОЖЕТ ПЕРВОЕ ЛИЦО своим УКАЗОМ? или дистанцироваться это тактика ?
ЗАКОННЫ ЛИ ВСЕ ЭТИ ДЕЙСТВИЯ РЕГИОНОВ "во благо жителей"?
Или на конституцию и законность никто не обращает внимания - так приучены уже?
Да, средства "оправдывают" цель.. народ согласен . (куча писем на эту тему получена Адресатами)

Ольга
30 мар 2020 в 16:35

Видео не работает

Гость
30 мар 2020 в 16:43

Посидите дома! Задолбали со своими переездами! Вы что так до сих пор не можете понять что это не пустой звук, это страшное заболевание. Бактерия, которая может убить любого, даже здорового человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 20:04

от судьбы не уйдешь

Гость
30 мар 2020 в 20:32

Вчера ездили в свердловскую область, без проблем

Аноним
30 мар 2020 в 21:17

Сегодня утром в строну екб не пустили, машину обратно развернули.

Инвалидка
30 мар 2020 в 23:58

Было рекоминдовано сидеть дома, нет всё ищете на задницу приключении. Забыли что любая дорога ведёт к кладбищю. Не верите опять, В кладбище много таких кто надеялся на овось. Но прощитались молодыми ушли на вечныи покои. И что интересно смерть взяток не берёт, денег не хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 02:16

Вчера в Екатеринбург сегодня обратно до Тюмени доехал без проблем

Александр
31 мар 2020 в 02:58

Что за бред, машины не пускают. Проезд свободный.

Владимир
1 апр 2020 в 10:32

Уважаемые тюменцы! Я сам москвич, но очень люблю и переживаю за всех вас. В нынешнее время, в условиях введённого жёсткого режима самоизоляции, будьте спокойны, не впадайте в панику, не обижайте и не ругайте друг друга. Вы прекрасный народ! Желаю вам всем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия! Все мы вместе и дружно переживём эту обстановку и победим этот злосчастный коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 10:53

сколько провокаторов в теме. Куда смотрит прокуратура. А сайту нужно либо самим фильтровать провокаторов либо передавать данные в дознание для установления личностей разжигающих панику.

Гость
1 апр 2020 в 15:03

У меня ИЖС (собственность) в Тугулымском районе, в исчезающей деревне .Могу ли я пересекать границу области (туда-обратно) с периодичностью один раз в несколько дней? Какие "бумаги" для этого нужны? Цель - строительство жилого дома. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ