Город Как решить вопросы по связи, не выходя из дома: гайд для жителей Тюмени

Как решить вопросы по связи, не выходя из дома: гайд для жителей Тюмени

Если ваш смартфон вдруг вышел из строя или закончился трафик — паниковать не нужно

Удобные сервисы помогут решить любую проблему со связью

C начала недели в Тюмени перестают работать на время карантина ТРЦ и предприятия розничной торговли (за исключением продуктовых магазинов, универсамов и аптек). Коснется это и салонов связи. Как решить насущные вопросы по связи и интернету из дома, пока город на карантине, рассказали представители МТС в Тюменской области. Публикуем инструкцию по типичным жизненным ситуациям.

Мне нужно купить новый телефон или SIM-карту


Интернет-магазин МТС и доставка работают в полном объеме. Гаджеты можно выбрать на этой странице, SIM-карту с нужным вам тарифом — на этой. Как только вы оформите заказ, вам позвонят и уточнят детали по доставке.

Нужно срочно заменить SIM-карту

Воспользуйтесь формой для замены с доставкой. После того как вы оформите заказ, её день и время с вами по телефону согласует представитель курьерской службы. Если в вашем населенном пункте недоступна курьерская доставка, можно сделать доставку по почте. Для этого позвоните по телефону контактного центра 0890 — все звонки бесплатные.

Хочу подключить/отключить услуги, узнать, что подключено


Всё это можно сделать в приложении «Мой МТС» (16+), которое доступно для скачивания в Play Market и App Store. Подробную инструкцию по работе в приложении можно прочитать на этой странице. В этом же приложении можно проверить и пополнить баланс, узнать, какой у вас тариф, почитать по нему условия, поменять его при необходимости. Если нет возможности загрузить приложении, то можно войти в личный кабинет на сайте МТС.

Возникли неполадки с домашним интернетом. Что делать?


Техподдержка доступна в полном объеме в режиме 24 на 7. По всем вопросам можно позвонить на номер 0890. Также можно описать проблему или вопрос в приложении «Мой МТС», с помощью чат-бота.

Акционерное общество "Русская Телефонная Компания". Юридический адрес: 109147, г. Москва, ул. Воронцовская д.5, стр.2. ОГРН: 1027739165662.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем