25 января понедельник
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Просто так!
29 мар 2020 в 23:09

Вы чё заладились?! Всё правильно написали!!! Третий **ТЮМЕНЕЦ**, а Китаянка она Китаянка, а не Тюменка...
А вот еслиб написали "житель Тюмени" тогда да...

ОТВЕТИТЬ
ирина
29 мар 2020 в 23:15

беспокоит процедура посещения магазина и аптеки, а также отсутствие антисептических средств в аптеках города. Предприниматели, организовывайте доставку продуктов и лекарств!

ОТВЕТИТЬ
Брюнет
30 мар 2020 в 00:12

скажите кто знает,отделы кадров сейчас до 12 апреля не будут работать?

ОТВЕТИТЬ
ХАЛИД
30 мар 2020 в 07:17

С 20:00 до 8:00 в московской области идет каменданский час с 29.03.2020

Гость
30 мар 2020 в 07:23

Мы пенсионеры я и муж сидим дома а работы нам и дома хватает после работы я читаю Ивана Ефремова туманность Андромеды муж смотрит телевизор военные программы едой и всем необходимым мы запаслись так что пошёл бы он куда этот карановирус переждем

ОТВЕТИТЬ
Светлана
30 мар 2020 в 10:17

Почему масок нет в аптеках ? Все в Москву ушло? А главное фармацевт стоит в маске а в продаже нет почему их не наказывают зачем они тогда торгуют?

ОТВЕТИТЬ
БРАТСОТРУДНИКА
30 мар 2020 в 12:03

Сегодня сестра позвонила с колонии, говорит, не смотря на приказ директора ФСИН РФ (отправить на удалёнку женщин с детьми до 14 лет), начальник ФСИН по Тюменской области решил вести свою политику, и сестра мать троих детей (старшей 13) сейчас на службе, подскажите куда можно обратиться и прекратить это самоуправство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 13:15

Подсказка сотрудникам структур на будущее против гуляющих сумасшедших мамашек, которые считают что умнее всех. Водите с собой сотрудника опеки, который, скажем так, будет напоминать им про материнский долг и ответственность перед обществом.

Гость
30 мар 2020 в 13:17

На каком мероприятии присутствует этот молодой человек

Гость
30 мар 2020 в 13:39

А Нижне- Обское БВУ заставили сотрудников работать в полном объеме, сказали нас указ не касается.

2020
30 мар 2020 в 13:54

Я сижу дома(предприятие не работает),а жена с утреца на работу в переполненном автобусе(автобусы на графике выходного дня).Скажите -какой к черту карантин,если в семье 1 работает-второй на президентских выходных?А автобусы урезали-кучкуйся народ!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 мар 2020 в 18:24

Парню не повезло так как этим вирусом заболевают повторно если снова где-то подхватил . Об этом говорят Китайцы так как у них есть случаи достаточно много людей заболевают по второму кругу

Елена
30 мар 2020 в 18:27

Правда может кто подскажет где взять маски...? Сегодня видела много людей идут в каких-то чёрных масках одни похожи на обычные медицинские и многие в каких-то очень плотных масках. Интересно где люди их покупают

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 19:09

нужно не только нас закрывать дома, но и границы городов, перелеты, вчера самолет с Москвы привез 128 человек, ни кто их в скафандрах не встречал, температуру не мерил, да плюсом опять на карантин с заграницы привезут в Винзили. Кормить будут, халатики белые раздавать - по мне дак кусок черствого хлеба и стакан воды, сказано дома сидеть они отдыхать поехали. в Белоруссии президент молодец.

Гость
30 мар 2020 в 19:30

может Россия собой уже займется

Кирилл
30 мар 2020 в 22:52

Ростелеком, почему то ходит по квартирам! Ведь не к одним людям заходит? Разносчики!

Дим
31 мар 2020 в 12:35

До чего глупый народ понять даже не можете у нас нет карантина карантин только для больных аэто самоизоляция по желанию разные вещи и кому нужно работать можно работать

Алексей
31 мар 2020 в 15:08

Надо запретить комментарии к новостям о короновирусе, а то люди начинают панику сеять.

Гость
31 мар 2020 в 15:56

Берегитесь чумы 2020 года и берегите близких . Это очень серьезно!😶