3 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гость
29 мар 2020 в 14:34

Так это 9 дней назад было!

Гость
29 мар 2020 в 14:35

Фейк-ньюс от Галиева

Гость
29 мар 2020 в 14:36

С 20 марта в инфекционке...анализ готовился 9 дней что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 14:40

Пожалуйста, 72.ru, уточните в оперштабе сколько дней занимает процедура от взятия мазка до получения результата ?! 9 дней это ведь ЖЕСТЬ !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2020 в 15:30

❤️Закрыть все продуктовые магазины и продажу еды на вынос.Усилить контроль над гуляющими,особенно в парках!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 мар 2020 в 15:39

Это по всей стране так? Каждый заразившийся после второго, будет иметь номер 3?

Гость
29 мар 2020 в 16:23

Почему пишете третий, а что студентку из Китая уже не считаем?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мар 2020 в 16:29

Повезло парню, ему теперь нечего бояться. Антитела выработал к кароновирусу. Лучше успеть сейчас переболеть, птом мест не будет.

ОТВЕТИТЬ
Игорь.
29 мар 2020 в 17:02

Это понятно,третий от второго,второй от первого,а первый от нулевого.

Гость
29 мар 2020 в 18:14

В статистике 4 заболевших. Но вот у 72 ру он третий.
Зачем такая путаница

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2020 в 18:19

В Тюмени ничего не меняется, все гуляют с колясками,дети бегают,еще теперь стали гонять мотоциклисты

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мар 2020 в 18:49

при таком карантине , когда народ пачками гуляет на улице и в магазинах в очередях стоят рядом друг с другом , заразиться можно легко

ОТВЕТИТЬ
Антонина
29 мар 2020 в 19:21

Интересно, наказали организаторов конференции с иностранным участием в ТюмГУ? Ну это ж просто идиотизм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 20:14

А как они приехали на конференцию? В переполненной 30ке? А до этого еще в кафе кофе поди попили.... А вечером хлеба в магазине купили... Ну ну

ОТВЕТИТЬ
Ева
29 мар 2020 в 20:17

Ребята, кто понимает! Одного заболевшего умножаем на 80 , это реально по статистике. Соблюдаем изоляцию и дезинфекацию , Берегите себя и своих близких!!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
29 мар 2020 в 20:50

Нужно знать фамилию больного, чтобы можно было бы проверится на вирус.

гость
29 мар 2020 в 21:15

ВВП сказал в интервью "Советский Союз подвергся очень страшному, ужасному, непростительному нападению со стороны нацистской Германии,мы потеряли 27 миллионов человек, нет ни одной страны мира, которая понесла бы такую утрату. И если кто-то посмеет сделать что-то подобное, мы повторим». Похоже мы опять собираемся понести такие потери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 21:21

ЖК Правобережный. Дети гурьбой бегают по магазину(лет по 10-12) .Родители, где маски? И почему они вообще вышли на улицу?

Гость
29 мар 2020 в 21:37

Может хват уже этих новостей о коронавирусе. Смотрите лучше комедии вместе новостей, будет легче жить.

Наталья
29 мар 2020 в 21:39

Люди,почитайте интернет,вас разводят.
Покажите хоть одного заболевшего,а потом одного выжившего,может,потом я поверю в этот бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 22:08

Те, кто до сих пор гуляет по улицам - дети ,молодёжь и прочие ,не осознающие серьезности угрозы, - вы добьётесь, что введут комендантский час!!!

ОТВЕТИТЬ
Толя
29 мар 2020 в 22:14

Так вы рынки закройте , куда власть смотрит ?? Моор потом сам за голову возьмётся, да поздно будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 22:29

Говорят же 3 больных,все в больнице,люди и отмечают пандемию гулянками и шашлыком,многие в крым попёрли,выходные у народа.Подьезды и улицы не обрабатывают,все ок

Просто так!
29 мар 2020 в 23:09

Вы чё заладились?! Всё правильно написали!!! Третий **ТЮМЕНЕЦ**, а Китаянка она Китаянка, а не Тюменка...
А вот еслиб написали "житель Тюмени" тогда да...

ОТВЕТИТЬ
ирина
29 мар 2020 в 23:15

беспокоит процедура посещения магазина и аптеки, а также отсутствие антисептических средств в аптеках города. Предприниматели, организовывайте доставку продуктов и лекарств!

ОТВЕТИТЬ
Брюнет
30 мар 2020 в 00:12

скажите кто знает,отделы кадров сейчас до 12 апреля не будут работать?

ОТВЕТИТЬ
ХАЛИД
30 мар 2020 в 07:17

С 20:00 до 8:00 в московской области идет каменданский час с 29.03.2020

Гость
30 мар 2020 в 07:23

Мы пенсионеры я и муж сидим дома а работы нам и дома хватает после работы я читаю Ивана Ефремова туманность Андромеды муж смотрит телевизор военные программы едой и всем необходимым мы запаслись так что пошёл бы он куда этот карановирус переждем

ОТВЕТИТЬ
Светлана
30 мар 2020 в 10:17

Почему масок нет в аптеках ? Все в Москву ушло? А главное фармацевт стоит в маске а в продаже нет почему их не наказывают зачем они тогда торгуют?

ОТВЕТИТЬ
БРАТСОТРУДНИКА
30 мар 2020 в 12:03

Сегодня сестра позвонила с колонии, говорит, не смотря на приказ директора ФСИН РФ (отправить на удалёнку женщин с детьми до 14 лет), начальник ФСИН по Тюменской области решил вести свою политику, и сестра мать троих детей (старшей 13) сейчас на службе, подскажите куда можно обратиться и прекратить это самоуправство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 13:15

Подсказка сотрудникам структур на будущее против гуляющих сумасшедших мамашек, которые считают что умнее всех. Водите с собой сотрудника опеки, который, скажем так, будет напоминать им про материнский долг и ответственность перед обществом.

Гость
30 мар 2020 в 13:17

На каком мероприятии присутствует этот молодой человек

Гость
30 мар 2020 в 13:39

А Нижне- Обское БВУ заставили сотрудников работать в полном объеме, сказали нас указ не касается.

2020
30 мар 2020 в 13:54

Я сижу дома(предприятие не работает),а жена с утреца на работу в переполненном автобусе(автобусы на графике выходного дня).Скажите -какой к черту карантин,если в семье 1 работает-второй на президентских выходных?А автобусы урезали-кучкуйся народ!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 мар 2020 в 18:24

Парню не повезло так как этим вирусом заболевают повторно если снова где-то подхватил . Об этом говорят Китайцы так как у них есть случаи достаточно много людей заболевают по второму кругу

Елена
30 мар 2020 в 18:27

Правда может кто подскажет где взять маски...? Сегодня видела много людей идут в каких-то чёрных масках одни похожи на обычные медицинские и многие в каких-то очень плотных масках. Интересно где люди их покупают

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 19:09

нужно не только нас закрывать дома, но и границы городов, перелеты, вчера самолет с Москвы привез 128 человек, ни кто их в скафандрах не встречал, температуру не мерил, да плюсом опять на карантин с заграницы привезут в Винзили. Кормить будут, халатики белые раздавать - по мне дак кусок черствого хлеба и стакан воды, сказано дома сидеть они отдыхать поехали. в Белоруссии президент молодец.

Гость
30 мар 2020 в 19:30

может Россия собой уже займется

Кирилл
30 мар 2020 в 22:52

Ростелеком, почему то ходит по квартирам! Ведь не к одним людям заходит? Разносчики!

Дим
31 мар 2020 в 12:35

До чего глупый народ понять даже не можете у нас нет карантина карантин только для больных аэто самоизоляция по желанию разные вещи и кому нужно работать можно работать

Алексей
31 мар 2020 в 15:08

Надо запретить комментарии к новостям о короновирусе, а то люди начинают панику сеять.

Гость
31 мар 2020 в 15:56

Берегитесь чумы 2020 года и берегите близких . Это очень серьезно!😶

Загрузка...