29 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
29 мар 2020 в 13:10

Тюменская область с пол Европы! Где конкретно ?

Гость
29 мар 2020 в 13:12

Кто таков, где был, была, с кем общался? Подробности , факты!!!

Гость
29 мар 2020 в 13:15

А кто он, почему не говорят где он живет и с кем контактировал, мы так точно распространение не остановим

29 мар 2020 в 13:16

Откуда у вас данные?. Слежу он-лайн на сайте - coronavirus-monitor ( с обновление данных каждые 15 мин) , на 13.06. по России 1271 заболевший..

Олешко
29 мар 2020 в 13:18

Лишь бы ляпнуть, а фактов ноль

Вася
29 мар 2020 в 13:23

Армян ?

Гость
29 мар 2020 в 13:25

Ну так тупо написать зафиксировали и все! Тайна покрытая мраком!

Гость
29 мар 2020 в 13:30

единственное что можно сделать закрыть аэропорт ведь просто везут сюда заразу!!!!!

Гость
29 мар 2020 в 13:33

Судя по дате пошли контактные с лектором из ТГУ

Гость
29 мар 2020 в 13:33

Все бродят в городе народ о последствиях не думает даже автозапчасти работают где эта рабочая комиссия......!?

Будь по-вашему
29 мар 2020 в 13:37

Первый, второй, третий, второй первый, второй второй? Что я вообще сейчас прочитал?? 🤷🏽‍♂️

гость
29 мар 2020 в 13:41

Сейчас в парке "Затюменский" все бегают. без масок, слюни свои раскидывают.

Гость
29 мар 2020 в 13:42

Закрывайте Тюмень. Никого не впускать. Выпускать без права возврата. Поставьте гаишников своих и пусть караулят. А так конечно все бегут в глубинки вот и тащат сюда.

Гость
29 мар 2020 в 13:56

Только в Тюмени так умеют писать новости! Тема содержанию абсолютно не соответсвует. В количестве и последовательности больных автор сам, по-моему, запутался.

Джон
29 мар 2020 в 14:00

Тайна покрытая Ираком. Когда это закончится?

Гость
29 мар 2020 в 14:03

Эту заразу не остановить. Не думайте что у нас в стране будет меньше чем в германии, Испании, Италии.

Гость
29 мар 2020 в 14:06

Была инф . в коммент от читателей , что продавец мяса . НО где на каком рынке не сказано . Будем ждать , когда и что скажут СМИ

Гость
29 мар 2020 в 14:09

Батька молодец! У него уже неделю 94 из которых 30 выздоровели. Россия с Белоруссией границу закрывает, а в Белоруссии все тихо. А вот на Украине уже 418 c вирусом, 9 умерших.

Гость
29 мар 2020 в 14:12

Судя по комментариям: народ сидит дома и от безделья читает новости Тюмени 😂👍

Гость
29 мар 2020 в 14:18

Демографию поднимали, поднимали, а теперь в обратную сторону.

Гость
29 мар 2020 в 14:20

Одно название статьи, окрываешь почитать подробности и зря, там никаких подробностей относящихся к заголовку, только перепечатанные старые новости.... 😑

Гость
29 мар 2020 в 14:26

52,54,53,61,71,57,163,182,196,228 - видите как меняется? Завтра будет человек 300. И пик будет достигнут только в мае. Можете прикинуть на досуге сколько будет к маю у нас с вирусом.

Гость
29 мар 2020 в 14:28

Я не думаю , что корр. будет писать , то чего нет . Если такое произошло , то сообщат где и кто . Но хотелось бы , чтоб такая инф. не подтвердилась

Гость
29 мар 2020 в 14:43

А где ты видел фэйк? Зайди на сайт стопкоронавирус.рф. И посмотри данные на сегодня.

Дмитрий
29 мар 2020 в 14:45

вот вопрос. если я или родные заболеют. С кого спросить?

Гость
29 мар 2020 в 14:50

Какая разница кто он че он факт болен! Сидите дома не ходите без надобности на улицу! Это ведь все ради нашей без опасности!!! Потом локти будите кусать когда заразитесь(не дай бог конечно)

Володя
29 мар 2020 в 14:56

Сидите, крысы, по норам, и нос свой не высовывайте, а то вымрете все. Кто потом за вас налоги платить станет?

Не инфекционист.
29 мар 2020 в 14:59

Когда врачей оденут в спец одежду ??????????????? В Италии умерло много врачей ,как раз из за отсутствия адекватной экипировки!!!!!! Уважаемая редакция проведите собственное расследование, как экипированы доктора не а инфекционной больнице, а в поликлиниках , мёд городе , мкдц и других учреждений. Работать надо , но как же врачам без защиты это делать ?????????? Сделайте репортаж !!!!!!!

Хех
29 мар 2020 в 15:23

Редакция, озаботьтесь вопросом защиты врачей, пожалуйста. Мы хотим, чтобы наши доктора были здоровы, и особенно те, кто сидят на приемах в поликлиниках - терапевты. Только проверьте сначала сами, как они там сидят, какая у них экипировка, сколько им выдается масок на день.

Фото пользователя
29 мар 2020 в 15:52

В магазинах все продавцы сидят без защитных масок,все стоят рядом друг с другом, никто не соблюдает интервал 1метр, на улицах полно бегающих детей. В аптеках нет Хлоргексидина!Сколько еще будут работать продуктовые магазины распространяя всю инфекцию?

гость
29 мар 2020 в 17:37

Вы осуждаете людей без масок, а где их купить если их нет в аптеках и не все владеют портняжным искусством. Знали бы вы какая обстановка в сёлах области где не меньшее число приехали из-за бугра и гуляют по магазинам и никто их не контролирует, не отслеживает. Не дай бог если кто то из них заразу привёз.

гость
29 мар 2020 в 18:59

только жёсткий режим самоизоляции и не смотря ни на ранги и чины , а иначе растащат по всей стране эту заразу

Гость
29 мар 2020 в 19:48

На детских площадках полно детей, на улицах - народ без масок. В магазинах никто ничего не дезинфицирует, на полках грязь, кассиров мало, у касс очереди. Дышат друг на друга и так далее.

Дед
29 мар 2020 в 22:43

Надо было сразу этих ездюков по забугорьям закрыть на жесткий карантин еще на границе, а не цацкаться с ними, тогда б и города не пришлось закрывать и пенсионеров голодом не морить!

Гость
29 мар 2020 в 23:21

Да разве можно изолировать все городаи села, Россия ведь не Италия!

Гость
30 мар 2020 в 00:44

В Москве строго конечно, а у нас то с кого спросить, одни разговоры с серьёзным выражением,Собянин реальный мэр,в Тюмени с учётом сегодняшнего дня можно сказать,дело утопающего, его дело

Вероника
30 мар 2020 в 04:18

Хотелось бы больше информации о заражённых.

Дома надо сидеть, а не гулять
30 мар 2020 в 08:31

И медики все без масок и перчаток

Гость
30 мар 2020 в 08:47

У нас воды горячей нет со вчерашнего утра. Никто ничего не делает. хозяйку квартиры, в которой авария, найти не могут. Тупо отключили воду и все. Карантин называется.

Гость
30 мар 2020 в 08:50

на Харьковская, 60 нет воды горячей

Гость
30 мар 2020 в 09:26

Что у нас за люди такие беззалаберные. Сказано если Вы прилетели из за границы сидите дома на карантине. Объявили карантин в стране а все гуляют. Нашим людям нужна армия и Росгвардия по другому не понимают.

Гость
30 мар 2020 в 11:39

В мфц сидят некоторые без масок на вопрос почему без маски сотрудники отвечают нет масок. Моор купите масок для Тюменцев

БРАТСОТРУДНИКА
30 мар 2020 в 12:04

Сегодня сестра позвонила с колонии, говорит, не смотря на приказ директора ФСИН РФ (отправить на удалёнку женщин с детьми до 14 лет), начальник ФСИН по Тюменской области решил вести свою политику, и сестра мать троих детей (старшей 13) сейчас на службе, подскажите куда можно обратиться и прекратить это самоуправство?

Гость
31 мар 2020 в 17:01

В ведите уже танки в город наконец-то.
Пусть переколют город.