8 августа суббота
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

Дед Бим-Бом
29 мар 2020 в 09:13

Люди на блюде ! Пока пачками не начнут хоронить не опомнятся !

Лилу
29 мар 2020 в 09:19

Неужели не ясно, что пора поставить патрули в каждом парке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
29 мар 2020 в 09:25

Во власти одни старики, вот они за свои шкуры и боятся

Гость
29 мар 2020 в 09:41

Про Макдоналдс болоболят, нельзя там зайти во внутрь. Заказать можно только через окно или через доставку

гость
29 мар 2020 в 09:47

В Испании и Италии за сутки умирает по 900 человек от ковида. Информация к размышлению тем, кто сейчас наслаждается прогулкой в многолюдных местах.

Гость
29 мар 2020 в 09:48

Пора армию в город вводить и из дома никого не выпускать как в Европе.

29 мар 2020 в 09:57

Бред очередной придумали, то свиной грипп, то СПИД, то теперь красивое название вируса придумали! Зарплату кто нам будет платить?? Путин, мЭррр??! 😮 С окладом 15700 далеко не уедешь, премиальные за неделю никто ведь не заплатит!!! 😮 Кофе ☕ 🍰 хочу до ужаса в своей любимой кофейне, так тоже закрыто, дома с ума сойти можно!! 😮 Цены космические в магазинах стали (

Андрей
29 мар 2020 в 09:59

Согласен, ставить патрули и штрафовать, кто шарится по улице. Пока пачками хоронить не начнут, будут плевать на карантин... Что за ублюдошное отношение.

Гость
29 мар 2020 в 10:05

Вот нравится мне теперь гулять, людей поменьше, сидите дома.

Гость
29 мар 2020 в 10:14

Ну неужели прям без Мака не могут?...

Гость
29 мар 2020 в 10:16

Храм на Моторостроителей вчера весь день пел, сегодня не слышно пока

Hans is Ahmad
29 мар 2020 в 10:18

А некоторые заведения и во все работают в подпольном режиме и ждут своих гостей.

Гость
29 мар 2020 в 10:24

В Чикаго от коронавируса скончался малыш, которому не было и года.

Гость
29 мар 2020 в 10:31

Вот какого журналисты поехали?! Вы должны дома сидеть, а не по магазинам шляться, по паркам не ездить. Вы же главные разносчики заразы! Люди же по кратчайшему расстоянию, что в парк ходили, что в магазины за продуктами.

Я вообще в Гондурасе на работе, уехал ещё 17-го марта. Сюда продукты вертолётами доставляют. И командировка, минимум, до 17 апреля (с открытой датой отъезда).

гость
29 мар 2020 в 10:37

москвичи в сочи погнали на выходные а тут и шашлыков нельзя пожарить

Гость
29 мар 2020 в 10:39

Испания вообще скоро вымрет, тоже также относились к этом ситуации наплевательски

Гость
29 мар 2020 в 10:41

Цветочный базар Пермякова 69 ! Оштрафовать хозяина на пару лямов за нарушение указа!!! А физических лиц. Кто сабантуй в парках и ТД. устраевает по сто тысяч ,вот тогда будет порядок !

гость
29 мар 2020 в 10:44

Александр Викторович, жители Маяка очень самосознательны, выполняют ваш указ и рекомендации беспрекословно. Сейчас выглянул в окно - ни души. Даже собаченьки сидят по конурам смиренно. Для нас вообще слово-закон, когда вся эта канитель закончится, надеямся на взаимность и будем очень благодарны инвестициям в наш район.

Гость
29 мар 2020 в 10:50

цветочные киоски везде работают. Ну почему масок то нет нигде? Даже за продуктами выйти или в аптеку, маску бы надеть. А нет.

Гость
29 мар 2020 в 10:55

КБ и бургерная-это продукты жизненной необходимости?

Елена
29 мар 2020 в 10:57

Вы попробуйте сейчас посидеть дома, когда батареи работают в зимнем режиме, находиться дома просто не выносимо.

Гость
29 мар 2020 в 10:58

Народ,в Италии трупы не знают куда девать,полные рефрижераторы на улицах...вы думаете,что вы бессмертные???

Гость
29 мар 2020 в 11:00

То же хочу пожарить мясо - но нет денег 2-3 тыс руб в час платить

Гость
29 мар 2020 в 11:04

Почему на время карантина не запретили продавать алкопродукцию?Во дворах пьянь шатается,благо тепло и они ложили на всех.

Гость
29 мар 2020 в 11:09

Народ опомнитесь! У нас в городе нет крематория!

Дед Бим-Бом
29 мар 2020 в 11:09

Кстати, а где сейчас Артур Галиев ???

Гость
29 мар 2020 в 11:09

Ну это 1% от населения, остальные 99% понимают серьёзность ситуации. Да и нельзя от всех ждать 100 % в состоянии соображений, уровень у всех разный...

Гость, читающий эту чушь
29 мар 2020 в 11:32

Самое интересное в этой ситуации это то,что "ОФИЦИАЛЬНОГО ПОСТАНОВЛЕНИЯ О ЗАКРЫТИИ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ НЕТУУУ."
В постановлении от 26.03.20 ни слова ни написано о закрытии розничной торговли.
Не верите!!!!
Зайдите на сайт аднимистрации области и почитайте.Там нет ни слова о закрытии розничной торговли в Тюменской области и Тюмени в частности.
Все торговые центры и магазины закрыты незаконно.
Плюсом ко всему должен быть приказ о ЧС на территории субьекта.
И этого тоже нетууу.
А раз этого всего нет,то получается,что нам снова пудрят мозги.

Кость
29 мар 2020 в 11:33

Какой классный фотограф Ирина

Гость
29 мар 2020 в 11:34

Гуляйте,подвергайте себя опасности,этим вы поможете "Риусу",как цены то взлетят.Ведь это сейчас самый прибыльный бизнес.

Гость
29 мар 2020 в 11:38

Почему не закрыты строительные организации? Кто контролирует их ? Они никому не подчиняются?

Клава
29 мар 2020 в 11:49

Наверное тогда все дома закроются , когда умирать пачками начнут! Что за чушь пишут люди ...жарко батареи? Дома невозможно ! Одеялом закройте! Неужели не понимаете , что может случится так же как в испании или италии!? Никакого инстинтка самосохранения!

Гость
29 мар 2020 в 11:54

Сложные у нас люди,или тупые,или очень тупые.Веселятся от счастья,пандемия в мире,это повод отметить шашлыком

Гость
29 мар 2020 в 11:58

Истерики то сколько.
Контактов надо максимально избегать это понятно.
Гулять и находиться на воздухе по возможности необходимо. Особенно детям. И на солнце. Все это укрепляеи иммунитет. Здоровые люди с крепким иммунитетом - нет шансов вирусу.
Люди с осоабленным иммунитетом и с хроническими заболеваниями - максимально изолироваться.
Карантин не обьявлен. Чс нет. Зато друг друга сожрать уже готовы.

гость
29 мар 2020 в 12:00

Когда это прогулки на свежем воздухе были противопоказаны?! Вы что?! Сидеть дома - значит, не шариться по гостям, по клубам, по кафешкам, по магазинам (продуктовые не в счет), по киношкам. Гулять можно, не толпами, конечно, а в одиночку или парой, например. Если дети будут дома сидеть, у них гемоглабин будет низким. Мозг питаться не будет кислородом, анемия будет.

Elf
29 мар 2020 в 12:03

Слов уже нет..... шариков только в руках не хватает😡. Введите ЧС!!!! И комендантский час!!!

Гость
29 мар 2020 в 12:23

Редакция почему удаляете вопрос о количестве умерших от вируса в Тюмени?
Это под запретом?

Гость
29 мар 2020 в 12:50

Пир во время чумы как у Пушкина

Гость
29 мар 2020 в 13:07

Цветы (срезанные, тем более доставленные из-за границы) могут быть источником вирусов. Это давно известно и именно поэтому в Европе закрыты цветочные базары. Голландия уничтожает тюльпаны.

Санэпидслужба, вы чего спите. Есть же у вас информация по этому поводу?!Закройте цветочную торговлю (растения в почве и деревья угрозы не несут, а совсем наоборот)

666
29 мар 2020 в 13:13

Всё остаётся на сознательности граждан!Если в Китае,Южной Корее сказали нельзя... значит нельзя!!У корейцев ситуации была такая же как в Китае,но об этом никто не говорил, потому что все были прикованы к ситуации в Китае! Корейцы благодаря своей дисциплинированности смогли остановить распространение за какие-то три дня! Всё благодаря взаимному доверию правительства и граждан друг к другу!Да!У нас нет 100% доверия к нашему правительству,но стоит прислушаться,глядя на то,как вымерзает" старый свет",а азиаты постепенно возвращаются к нормальной жизни! Всё дело в сознательности и дисциплинированности граждан!

Гость
29 мар 2020 в 13:13

Алекса которая кричит что дома сходит с ума и ноет о кофейне. поработай волонтером в инфекционке и отдыхать дома окажется счастьем

Гость
29 мар 2020 в 13:15

В дачных автобусах полно старше 65

Гость
29 мар 2020 в 14:25

Журналисты, перестаньте искать жареные факты и соблазнять ими людей сидящих дома!! Разместили с красным шрифтом новость про шашлыки на самом видном месте новостного сайта. Что хотите добиться? Чтобы те, кто дома сидят сказали "почему им можно, а нам нельзя?" И начался массовый выход на улицу???? Своим поведением вы только ухудшаете ситуацию.

Михаил
29 мар 2020 в 16:01

Так и подумал, что в Гилевке будет аншлаг в эти дни...Странно,что контролирующие органы об этом не подумали..Надеяться на сознательность большинства граждан наших уж слишком опрометчивое решение.Большинство ж воспринимает ситуацию так, что где-то да,заражаются, болеют, умирают, но это точно не произойдет со мной и моими близкими-поеду ка я шашлы пожарю.Это печально.

берлинка
29 мар 2020 в 16:18

люди соблюдайте карантин, я вот даже не могу мою маму при смерти в больнице посетить, если бы у нас не было вируса, было бы разрешено каждый день ее в реанимации посещать, я не могу передать ,что я чувствую, а больна она не вирусом, чем лучше будете выполнять карантин, тем раньше он закончится ,у нас он до 21 апреля с 12 марта, всем здоровья

Марина
29 мар 2020 в 17:13

Вы лучше шум поднимите на тему возвращение тюменцев с Сочи, которые решили что карантин-это каникулы!!! Каждый день радуюсь, что у нас в тюмени более-менее ситуация на одном уровне, ну вот сегодня+1 человек. А сейчас эти из сочи вернутся, нашарахались там по аэропортам и заразу в тюмень приволокут!!! На карантин их, отменить сохранение з/п за время карантина и имена в студию, чтоб соседи знали!!!

Таня
29 мар 2020 в 18:20

Читаю коменты и в шоке, одна без кофе помират, другой дома скучно и холодно, вы что бредит? Нормальные одекватные люди которые дорожат своими близкими сидят дома, а вот эти одинокие, замусоленные ш... я и сходят с ума, к таким не уважения ни жалости нет. А те кто шашлыков захотел, когда ж вы нажретесь то идиоты, ну должен же в семье кто то быть умным? ((( Штрафовать беспощадно, вот тогда и редька дома будет в радость, почему из идиотов должны страдать нормальные люди

Гость
29 мар 2020 в 18:25

А если ваш сын в а в росгвадии за, что их в патрули? До дембеля 100 дней. Он не виноваты и тоже хочат домой.

Гость
29 мар 2020 в 19:26

Я и месяц могу дома просидеть, с удовольствием, и мне не скучно. Что за пустота в башке людей, которые воют от самих себя и по чашке кофе страдают...

Петя
29 мар 2020 в 19:40

Велосипедисты видишь ли держат дистанцию. А боковой интервал почему не держат? Если у люмпена ничего нет, так он и будет скучать по чашечке коффэ, жарить мясо на кирпичах с обратной стороны многоэтажки, ныть от горячих радиаторов в квартире. Другие в собственном автомобиле в одиночку за рулем сидят в маске, дескать дефицит, а у него имеется. Соседи врачи идут парой домой, он в маске, она нет, прикольно. Там где русскому хорошо, там немцу смерть! Столько дел, столько дел, а тут такие выходные, что ни масло для машины не купишь, ни грунт под рассаду, ни чего для отделки коттеджа и бани.