3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (300)

Гость
28 мар 2020 в 09:44

Спят ещё. Ща, проснутся и погнали...

Фото пользователя
28 мар 2020 в 09:50

Набивайте наколки " один в четырех стенах " 😎

Гость
28 мар 2020 в 09:52

А что всего лишь 1 фотография? Дайте хоть на город посмотреть, все окна во дворы выходят , даже не не знаешь , что дальше там творится

Гость
28 мар 2020 в 09:58

кто ушел то!?, только бюджетники привыкшие протирать штаны за зарплату! остальные работают все, чтобы оплатить им это самое сохранение зарплаты на период карантина!

Гость
28 мар 2020 в 10:00

Дык утро еще все спят... Скоро выплывут!

Жанна
28 мар 2020 в 10:11

Похоже на тюремное заключение. Вам так не кажется???

Гость
28 мар 2020 в 10:12

Была в магазине,народа мало,но есть,на остановке ,видимо,дачники,с сумками и водой,погода шикарная,народ просыпается,так всегда по выходным,всем здоровья!!!

Ольга
28 мар 2020 в 10:23

В 10.05 из окна наблюдаю бабулька с палкой бегущей на автобус, проснулись. Оборона. Народ гуляет, едет, бегает. Ну ничего не изменилось так то. И да, страховые работают, строители работают, обычные магазины работают ( им сократили режим работы на 1 час), пивнухи открыты ( видимо стратегически важные и жизненеобходимые объекты). Все как обычно.

гость
28 мар 2020 в 10:24

Сейчас проходил мимо ,у КБ очередь уже .Висит плакат их ,что они работают и на все ..

Гость
28 мар 2020 в 10:27

Обычное субботнее утро. У кого не выходной, давно уже на работе. Кто отдыхает, начинают просыпаться и выползать на улицу.

КуКу
28 мар 2020 в 10:35

Мне 34 года,я буду строго придерживаться приказа президента России--Владимира Владимировича Путина находиться дома!Всё необходимое я уже закупил[гречка,водка,сигареты,туалетная бумага,респиратор].Эту неделю ни ногой на улицу!Ведь я законопослушный гражданин а не иностранный агент!

3.2.1-Пуск
28 мар 2020 в 10:36

ТОгда заем тебе респиратор? Дома ходить?

Гость
28 мар 2020 в 10:39

Все ходят, как ходили. Рано еще просто.
Про дачи для пожилых даже странно читать. Там снега еще по колено, холодно, нечего делать, печь надо топить (а они далеко не у всех есть), медпомощь не доедет, если что... Совсем советчики с ума посходили.
Старые люди и летом-то там не ночуют, ездят каждый день домой..

Гость
28 мар 2020 в 10:49

В понедельник посмотрим, а в субботу утром пустынность это нормально.

гость
28 мар 2020 в 11:05

На 1С пришел список кому разрешено работать.Люди сейчас производят оплату карточками. Все это передается в налоговую. Организации, которая не входит в список разрешенных могут получить приличные штрафы.

Гость
28 мар 2020 в 11:10

Обед, дежурство, тишина. С удовольствием поспал бы дома, но приходится дремать на работе. Жалко, что двойную ставку минтруда отменил. За 5 дней 19 тыс. дополнительно заработал бы. Через пару минут свет на час отключат.

Гость
28 мар 2020 в 11:47

Вот думаю, куда подевалась эта огромная толпа бывших военных/полицейских, отвечающих за безопасность в организациях. Ну из тех, кто запрещает съёмку, придумывают идиотские меры контроля и прочее? Ведь в каждой крупной организации такие есть.
Но при этом видно, что очереди не организованы, все толпятся (в развитых странах почему-то додумались рисовать квадраты на полу для стояния людей), мероприятия карантинные продуманы лишь на 10% от требуемого, типа на проходной завода все как бы четко, но к нему всё на общем автобусе едут или наоборот.
Или там маски носят с носом поверх, если носят вообще, всем плевать.
Вообщем четко видно, что целая орда безопасников и управленцев - не просто глупы и бесполезны, они смертельно опасны.
Я всегда догадывался, что Россия рано или поздно умрет от такого количества дураков на местах, чьих то братьев/сватьев/друзей, отобранных по блату, а не по уму и способностям, но никогда не думал что именно так.

Лилу
28 мар 2020 в 12:02

Какие могут быть Макдональсы в эпидемию????

123
28 мар 2020 в 12:05

С днем Святого Карантина!

Человек
28 мар 2020 в 12:07

В настоящее время надо закрывать Москву, чтобы ни въезда, ни выезда и существенно ограничивать только необходимостью сообщение в регионах. Индивидуальное ограничение контактирования через бесконтрольную самоизоляцию, конечно, должно препятствовать распространению заразы, но проблемы решить не может.

Гость
28 мар 2020 в 12:10

Вот что за идиоты! Сказано сидеть дома так сидите! Нет блин надо куда то идти куда то ехать! А как заразятся так спасити помогите ! Начнись вроде война мы с таким народ тупым не победим!!!!!!!

гость
28 мар 2020 в 12:11

нашли время делать фото не свет не заря когда все спят после бурной пьятницы , вот включите веб камеру ближе к вечеру😁

Гость
28 мар 2020 в 12:14

17 человек во дворе сейчас с детьми гуляет на детской площадке! 🤦‍♂️ Жаль фото прикрепить нельзя! Позор ТЮМЕНЦЫ! И сколько таких дворов!? Ещё неделя карантина и благодаря таким людям полетит к чертям вся экономика!

Человек
28 мар 2020 в 12:33

Все нормальные бабушки не будут гонять детей и внуков за продуктами питания еще и для себя и за дополнительными контактами. Нормальные бабушки сформировали стратегический запас и будут добросовестно сидеть на самоизоляции. Только не называйте это карантином. Подмена понятий ничего, кроме вреда, никогда принести не может.

Татьяна
28 мар 2020 в 12:40

В городе все как и всегда в субботу, присем с 8 утра)

Гость
28 мар 2020 в 12:42

Как будто в Ленте в обычное время по другому, по выходным народ едет закупается на неделю.

Гость
28 мар 2020 в 12:47

Я подумала, что таскаться с продуктами не очень охота и сделала заказ в метро через сбермаркет. А доставка только в четверг! Вот, придётся ехать теперь лично.

Гость
28 мар 2020 в 12:53

Как обычно, ничего нового. Сказали всем сидеть дома, нет-же, нужно обязательно куда-то переться. Ну езжайте на дачу и там неделю на свежем воздухе торчите. А в городе-то чего шляться? Заразу подхватить? Только ради получаса удовольствия можно на тот свет отправиться, не забывайте об этом. И чушь, что все будет хорошо. Умирают все, и 16 лет и 57, и 70. О людях нужно думать, а не о себе. По ТВ все губернаторы говорят - это опасно!!!

Доцент
28 мар 2020 в 12:58

Карантин это хорошо. Только с утра в сигналке от машины сдохла батарейка. Все магазины рядом пробежал. НЕТУ. Магазы закрыты. Что делать? Как през говорит сидеть дома? А в понедельник утром, через неделю, я как на работу поеду?!

Гость
28 мар 2020 в 13:04

С чего это бюджетники отдыхают все работают кроме учителей. Остальные все работают!

Морковка
28 мар 2020 в 13:20

Вы проедьте по району тюменскому. Там как работало ВСЁ так и работает. К примеру поселок Московский плевали там на всех и вышли на работу и доставку всякой хрени в виде рассады

Cdn
28 мар 2020 в 13:20

Моей шараге Путин не указ работаем как обычно в будни. Законно ли это? Можно ли куда-то пожаловаться?

Ольга
28 мар 2020 в 13:37

Зачем,с какой целью набирают гречку-макароны...Зачем нужна не нужная паника-ажиотаж.

Гость
28 мар 2020 в 13:39

Без толку всё.Надо закрывать продуктовые и аптеки тоже.Народ как шлялся так и шляется везде.Неужели нельзя было оставить телефонный номер или несколько сайтов,где можно было заказать еду и лекарства?

S@nti
28 мар 2020 в 14:00

А нашему руководствую получается наплевать на здоровье работников и сказали, что мы работаем, хотя мы не относимся к жизнено-важному предприятию.

S@nti
28 мар 2020 в 14:04

На вопрос был получен ответ, что мы комерческая организация

Гость
28 мар 2020 в 14:22

А Кулига-парк что работает?!

Яна
28 мар 2020 в 14:22

А у нас на Ростовцева полный двор детей. И как вот объяснить сыну, что нельзя гулять!? Я говорю карантин, смотрит в окно, потом на меня в недоумении. Как то все не правильно

Лилу
28 мар 2020 в 14:53

Закройте продуктовые магазины!!!!!!!!!!!!!!! Еду пусть доставляют волонтеры по районам необходимую раз в неделю как это делается во всех деревнях!Люди так и будут ходить туда сюда и гулять как обычно распространяя эпидемию

28 мар 2020 в 15:01

Удачно заразиться коронкой в затюменском и макдаке!

Человек
28 мар 2020 в 15:08

Продуктовые магазины закрывать нельзя, только пользоваться ими надо по противоэпидемическим правилам.

Гость
28 мар 2020 в 15:10

Надо штрафовать всех кто на улице гуляет, что бы не повадно было, прям без прогулки и жизнь не жизнь.

Гость
28 мар 2020 в 15:25

Хотелось бы чтобы ТЕМ КОГО отправили отдыхать на неделю === не заплатили за эту неделю. Отпуск за свой счет

Гость
28 мар 2020 в 15:37

Только что из парка Затюменский. Людей там огромное количество. Только что подъехала свадьба, множество гостей.

Гость
28 мар 2020 в 15:38

Сейчас крайне важно всех прибывающих из Москвы садить на карантин!
В Европе и при меньшем количестве зараженных прилетающих садили на карантины - а сейчас именно Москва главный рассадник.

Василина Петухова
28 мар 2020 в 15:51

Я офигела, город в пробках. Я правильно поняла, пенсионеры пересели на авто и самоизолировались)😁

Гость
28 мар 2020 в 15:53

С утра мамаши тусуются группами с детьми на детских площадках и целые семейства грузятся в маршрутку чтобы ехать в центр. Для них карантин=каникулы

12345
28 мар 2020 в 16:00

Гулять же можно. Но по одному или с совместно проживающими. На воздухе вирус не передается. Даже маску носить не нужно. Что к людям прицепились, которые на улице?

Пришло оно...
28 мар 2020 в 16:39

...пришло Будущее. Не таким его многие представляли- с карантинами,с запретами и блокировками карт,с ограничениями,с отслеживанием передвижения и т.д. Похоже,что это только начало,дальше будет ещё "интереснее"...

Гость
28 мар 2020 в 16:46

В церкви на Моторостроителей весь день песни поют 🤔.