23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Левонидов
27 мар 2020 в 16:47

очень хочется помочь, но...своих дома 6 морд

Димас!!!!
27 мар 2020 в 16:51

Берегите животных.....это лучшие друзья.

Эга
27 мар 2020 в 16:55

Может кто то змею тёщу вместе с её любимой дочкой(ещё та гадюка) возьмёт на передержку,доставка бесплатна,сами приедут)))))

Гость
27 мар 2020 в 16:56

Вместо того чтобы помочь или как минимум оставить неуместные комментарии при себе, некоторые будут сейчас начнут писать всякую чушь. Ну не хотите взять животное - пройдите мимо, не оскорбляя тех, кто любит четвероногих и пытается хоть как-то пристроить несчастных собак и кошек, кому не довелось встретить любящего и заботливого хозяина. А то сразу "вам писать больше нечего", тьфу. Статья о реальной проблеме, это не пустая писанина, всем нужна помощь, а не только людям.

гость
27 мар 2020 в 17:14

был бы в тюмени крематорий

Гость
27 мар 2020 в 17:18

А вы их потом обратно заберёте или людям их навсегда приютить?Если заберёте,то многие не откажутся помочь.

Гость
27 мар 2020 в 17:41

Какая надобность закрывать клинику? А если с домашними животными что-то случится в это время?
Аншлага и толп народа там нет, можно считать ее жизнеобеспечивающим предприятием...

ПОНТИЙ ПИЛАТ
27 мар 2020 в 17:48

губернатор и ветврач дождутся когда тюмень объявят очагом вируса...

Анна
27 мар 2020 в 17:59

Какой кошмар, зачем выгонять то

Хаха
27 мар 2020 в 18:23

Хусаинов вобще всех может забрать и раздать своим риэлторам,как презент за хорошую работу)))

Гость
27 мар 2020 в 21:04

Привезли бы на дом, рыжего! Оставлю!

Гость
27 мар 2020 в 22:08

А причина выгонять????? Может на смутные времена попросить у людей 50-100руб. Я думаю многие мимо не пройдут. И дождутся моськи своих хозяев. Мне последний Руська понравился. Утром будет сложный разговор с женой.

Гость
27 мар 2020 в 23:58

извините,это же собачка Рускус такая милая и симпатичная,удачи Вам

Гость
28 мар 2020 в 01:44

Люди, волонтеры, нужно искать выход обязательно. Они живые, у них есть душа, они будут благодарны!!!! Не конец света. Я бы не смогла выгнать живую душонку с такими умоляющими глазами за порог. Они надеяться на вас и привязались. Больше не на кого рассчитывать (((

Гвость
28 мар 2020 в 08:28

на месте животных , я бы всех людей искал за такое предательство...
Как можно закрыть ветклинику ?? Там что коронавирус ??? Чем Вам помещали люди которые работают не в центре города ???

ОСТАВЬТЕ ИХ В ПОКОЕ,..

КуКу
28 мар 2020 в 10:49

Пусть в лес их выпустят!Им там свобода!Размножаться начнут и будут у нас под Тюменью свои местныетигры а также гиены с волками.!

Настя
28 мар 2020 в 16:54

Черненький кот на моего пропавшего похож

Ирина Бутакова
28 мар 2020 в 18:23

Всем огромное спасибо, большинство животных переехало на временную передержку, некоторые уже по фото понравились и люди сейчас решают вопрос оставить их себе навсегда. В ветклинике пока остается трусишка Рускус.

Наталья
28 мар 2020 в 19:32

Как можно связаться могла бы взять на передержку