30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Фото пользователя
27 мар 2020 в 14:25

погибнуть под колесами пьяного водятла выше

Гость
27 мар 2020 в 14:40

Толку от этих мер? Дети как бегали во дворе, как общались, так и бегают и общаются. Бабки соседские как бродили по магазинам и сидели по лавкам. так и продолжают. И, думаю, в выходные дни количество и тех и других на улице только увеличится. Родители будут всеми силами выпихивать детей на улицу, дабы самим отдохнуть. А бабкам море по колено. Их на завалинки потянуло , на солнышко.

Пенсионер
27 мар 2020 в 14:48

А будут ограничения по продаже спиртных напитков?

Гость
27 мар 2020 в 14:56

Это предупреждение для власть любящим, что нельзя над собственным народом издеваться... короновирус начало начал!

Гость
27 мар 2020 в 15:03

почему не ввести карантин СЕЙЧАС пока заболевших не много, зачем дожидаться, пока их будут толпы? складывается впечатление, что нет никакого вируса, и студентки из Китая, заболевшей не было и вообще какие то мифические погибшие от этого вируса, лично мне не страшно, меня обрадует любой исход, останусь жив- супер, умру от "вируса" даже лучше, честно говоря, мне 23 года, образование высшее есть и хорошая работа, а жить всёравно не особо то и хочется.

Гость
27 мар 2020 в 15:04

Выдумали карантин. Им самим видимо есть на что жить. А кто у частников работает. Бесплатно будем дома сидеть.

Гость
27 мар 2020 в 15:25

Как это наш немецкий друг Морр пожилых на карантин посадил?

Гость
27 мар 2020 в 15:36

Как Тюмень будет жить в эту неделю это фигня, а вот как она будет жить в следующем месяце когда 60% населения после праздников либо коммуналку не заплатят либо кредиты не погасят вот в что интересно... резервов-то нет, да еще молитвами гаранта паника поднялась и люди вклады вынимают в таких количествах чтоб банки закачались - вот она слила дурного слова...

Гость
27 мар 2020 в 16:13

Из комментариев понятно то:что бы не делалось-все плохо и неправильно..

гость
27 мар 2020 в 16:39

а нельзя ли сразу кардинальные меры предпринять, а не растягивать "УДОВОЛЬСТВИЕ" Например, изолировать города?

гость
27 мар 2020 в 16:59

президент сказал выходные, а работодатель - сказал работать.
в итоге все работают. Кому поручение Президента? к чему народ переполошили выходными?

Маша
27 мар 2020 в 18:21

Указ Президента с 30 марта по 3 апреля, у Моора с 28 по 5. А как оплачивать: по Указу или Постановлению?

Гость
27 мар 2020 в 18:32

Нам сказали на работу. Какой вам карантин.

горожанка
27 мар 2020 в 20:45

Вирус распространяться будет, желательно, чтобы скорость сдерживалась, чтобы одновременно большое количество людей не свалилось. Молодым бояться особо нечего, они перегриппуют - неприятно, но не смертельно. И в основном дома.
Пенсионеры напрасно резвятся, всем по стайкам, иначе многим каюк.

Есть целая самоизолировавшаяся страна - Северная Корея. Дня три назад в очередной раз их Ын пальнул ракетами, как всегда, они не долетели и вяло возмутилась Япония. Остальные не заметили,. поскольку новость теперь одна - пандемия. Но если Ын стреляет, он как бы намекает, что погрязший в капитализме мир ему что-то должен. Так и есть, коронавирус уже в КНДР и им нужна помощь. Так что отгородиться области или городу невозможно..
А пенсионерам поберечься следует.

Гость
27 мар 2020 в 21:15

у нас сказали вот Путин обещал к нему и идите))), как работали так и будем.

Гость
27 мар 2020 в 22:47

Работодателям вообще фиолетово на указы президента и губернатора. Сказали работать ,при чем машины ,чтоб убрали на задней двор,форму и бейджики не надевали. Это как вообще понимать?! При этом директор организации-депутат!

Людмила
28 мар 2020 в 05:13

Наше дск будет работать несмотря на указ президента о недельной карантине

Светлана
28 мар 2020 в 05:47

Господа работодатели, вы бессмертные или печальный опыт на подступах к границам России не наводит на здравые решения. Знаю ещё одну геологическую компанию, где также не собираются исполнять приказы кого-либо. Отвечающим на заметку.

Василина Петухова
28 мар 2020 в 07:41

Скажите пжлст, а как дела у Любы Нурдиновой?)

Гость
28 мар 2020 в 14:38

Президент объявил неделю выходных до 5 апреля, Губернатор объявил для пожилых людей свыше 65 лет и людей с хроническими заболеваниями режим изоляции по 10 апреля, как оформлять нерабочие дни работающим пенсионерам которым больше 65 лет да еще и с хроническими заболеваниями с 6 апреля по 10.

Реалист
28 мар 2020 в 19:44

Судя по комментариям эпидемия пойдет по итальянскому сценарию. Сильно много уверенных что их это не краснеться. Выплачен кредит или нет покойнику все равно

Гость
28 мар 2020 в 20:29

Пермякова 69 цветочный базар работает до сих пор . Хозяин х..н ложыть хотел на все распоряжения и указы правительства , видимо не прикосаемый ,и патрули не заходят !

Андрей
29 мар 2020 в 00:09

В ,,Матрёшке,, на Широтной, администрация ТЦ закрыла аптеку. Это к каким мерам отнести? Придурки перепуганные

Гость
29 мар 2020 в 06:43

В Тюмени соц.работников еще и заставляют работать как "добровольно"волонтеры.При этом выдали работникам по одной маске паре перчаток и принести с собой небольшую тату для дизенфицирующеге средства.Это все атрибуты на весь карантин.Нормально.Быливозмущения моему не нравится пишите на увольнение.

Гость
30 мар 2020 в 19:58

Как они будут выявлять нарушителей пенсионеров, если карты им транспортные уже заблокированы.

Александр
31 мар 2020 в 21:13