23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
27 мар 2020 в 14:39
А сколько людей, я думаю, что больше половины взрослого населения нашего города, в основном это женщины предпенсионного и пенсионного возраста, работают у частников без договоров и без официального трудоустройства в ТРЦ. И им не будет выплачена з/п, на врнмя закрытий этих всех центров!!!! Как быть в так х случаях???? А у них ведь тоже семьи, дети??? На паперть идти, милостыню просить??? Ведь эти люди не виноваты, что наше государство лишило их когда то официального трудоустройства по специальности, рзвал до экономику, закрыло заводы и фабрики. Эти люди стали ненужны стране и государству. Но, чтоб не сдохнуть с голоду, чтобы одеть, обудь, накормить и собрать в школу детей, эти люди не от хорошей жизни соглагались хоть на какую то работу к частникам. А сейчас они и их семьи нова привращены в безработных!!! О них кто то подумал??? Мор, перекрыл им кислород снова. Так пусть оплатит дни безработицы этим людям!!! ИЛИ ОН ДУМАЕТ, ЧТО 9 ДНЕЙ ЗАКРЫТИЯ ВСЕХ ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТ ГОРОДА РЕШАТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ??? СКЙЧАС СНОВА ПРИЛЕТЯТ ЛЕТУНЫ ПУТЕШЕВСТВЕННИКИ ИНЦИФАЛИТИКИ С КИТАЯ, КАКУЮ ЗАРАЗУ ОНИ ПРИВЕЗУТ В ГОРОД В ЭТОТ РАЗ???!!! И КАКОЕ ВРЕМЯ ЕЩЕ ПОНАДОБИТСЯ ДОЯ РЕШЕНИЯ НОВОЙ ПРОБЛЕМЫ???!!! ТАК ЭТО ВСЕ МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ БЕСКОНЕЧНО!!! ЛЮЛЯМ ТО КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ???НА КАКИЕ СРЕДСТВА??? ЕСЛИ ЗАКРВАЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ РАБОЧИЕ МЕСТА ТАК И ПЛАТИТЕ ВСЕМ ОСТАВШИМСЯ БЕЗ РАБОТЫ КАК В ЕВРОПЕ!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Anton
27 мар 2020 в 09:57

Да, и во дворах не особо нужные машины стоят колом и хрен припаркуешься

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 10:07

Шевчики рыдают, страшные убытки

Гость
27 мар 2020 в 10:15

А кто фотку ему сделал если он один в заточении? Кенгуру?)

ОТВЕТИТЬ
Вирус
27 мар 2020 в 10:19

Где маску купить? Ни в одной аптеке нет. Может есть аптека Единой России?

ОТВЕТИТЬ
Роман
27 мар 2020 в 10:38

Изготовление масок за 3 минуты! Ютуб в помощь.

Гость
27 мар 2020 в 10:42

А нас работодатель обязал работать и всю следующую неделю по обычному тарифу, а не по двойному!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 11:17

Не только Вас :)
Нам сказали выходные - только с последующим увольнением

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 11:38

Что делать,если бабушки-дедушки не слушаются и ни в какую не хотят сидеть дома?К батарее приковать что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 11:59

А нам зачем в онлайн новостях Тюмени , новости из Коммунарки и о Лещенко??? Других ресурсов полно где эту фигню читать. Нас интересует Тюмень!!! 72.ру это новости Тюменской области, а не Москвы и остальной России.

Гость
27 мар 2020 в 12:35

Нам разрешили остаться дома на свое усмотрение, но сохранение рабочего места никто не гарантирует. Встречи рабочие и совещания назначаются в обычном режиме.

Гость
27 мар 2020 в 13:11

И снова 1000и рабочих выброшены на помойку!!! В связи с этими закрытиями ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ ОСТАЛИСЬ БЕЗ РАБОТЫ!!! КАКАЯ ЖЕ ЭТО ЗАБОТА АЛАСТИ О РАБОТАЮЩИХ ЛЮДЯХ!!! ЧТО ТО ИЗМЕНИТСЯ ЗА ЭТИ 9 ДНЕЙ!!! ВСЕ НА БЛАГО НАРОДА!!!

ОТВЕТИТЬ
Лилу
27 мар 2020 в 13:57

Инвалидам 2тыс не выплатят?

Гость
27 мар 2020 в 14:39

А сколько людей, я думаю, что больше половины взрослого населения нашего города, в основном это женщины предпенсионного и пенсионного возраста, работают у частников без договоров и без официального трудоустройства в ТРЦ. И им не будет выплачена з/п, на врнмя закрытий этих всех центров!!!! Как быть в так х случаях???? А у них ведь тоже семьи, дети??? На паперть идти, милостыню просить??? Ведь эти люди не виноваты, что наше государство лишило их когда то официального трудоустройства по специальности, рзвал до экономику, закрыло заводы и фабрики. Эти люди стали ненужны стране и государству. Но, чтоб не сдохнуть с голоду, чтобы одеть, обудь, накормить и собрать в школу детей, эти люди не от хорошей жизни соглагались хоть на какую то работу к частникам. А сейчас они и их семьи нова привращены в безработных!!! О них кто то подумал??? Мор, перекрыл им кислород снова. Так пусть оплатит дни безработицы этим людям!!! ИЛИ ОН ДУМАЕТ, ЧТО 9 ДНЕЙ ЗАКРЫТИЯ ВСЕХ ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТ ГОРОДА РЕШАТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ??? СКЙЧАС СНОВА ПРИЛЕТЯТ ЛЕТУНЫ ПУТЕШЕВСТВЕННИКИ ИНЦИФАЛИТИКИ С КИТАЯ, КАКУЮ ЗАРАЗУ ОНИ ПРИВЕЗУТ В ГОРОД В ЭТОТ РАЗ???!!! И КАКОЕ ВРЕМЯ ЕЩЕ ПОНАДОБИТСЯ ДОЯ РЕШЕНИЯ НОВОЙ ПРОБЛЕМЫ???!!! ТАК ЭТО ВСЕ МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ БЕСКОНЕЧНО!!! ЛЮЛЯМ ТО КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ???НА КАКИЕ СРЕДСТВА??? ЕСЛИ ЗАКРВАЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ РАБОЧИЕ МЕСТА ТАК И ПЛАТИТЕ ВСЕМ ОСТАВШИМСЯ БЕЗ РАБОТЫ КАК В ЕВРОПЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 17:14

Всем пенсионерам,нарушившим карантин,не будут выплачивать 2 тысячи рублей,с них будет браться штраф на эту сумму!

Гость
27 мар 2020 в 17:46

Понятно. Главное - сидеть и смотреть телевизор!)))

Гость
27 мар 2020 в 17:50

А мы не уходим

Гость
27 мар 2020 в 20:50

Власти в кой то веки о людях позаботились, отправили большую часть населения на карантин, чтобы не повторить сценарий Европы....А вам все плохо, все не так, работы страшно лишиться, а жизни не страшнее??? Конечно, пока цифры побольше в Тюмени по вирусу не покажут, все людям шуточки будут. Сегодня заехали в магазин Магнит, там ТОЛПЫ народу, в том числе и пенсионеры. Вам жизнь хотят сохранить этим карантином, потому что не знают как лечить этот вирус!!! А вам что дороже деньги, работа, развлечения или ваша жизнь и жизнь ваших близких...?

Гость
27 мар 2020 в 22:21

Что творится в Леруа, люди вы что в тайге строительства затеяли и хотите свалить туда? Я столько народу там не видела с открытия.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мар 2020 в 23:53

Недели через три вирус всех загонит по домам. Но будет поздно. Сейчас заработаете три копейки, но можете потерять жизнь или здоровье. Сидите дома, еды пока у всех хватает.

ОТВЕТИТЬ
Эми
28 мар 2020 в 02:31

«сидите дома, смотрите телевизор». А почему бы не посоветовать почитать книги?!! Или так проще массами управлять?? Кстати, везде уже мем ходит, что первый шаг к борьбе с коронавирусом - выбросить телевизор!)

Злая
28 мар 2020 в 06:53

Кругом все сетуют, что вот закрыли, вот вынуждают дома посидеть. Люди! У вас инстинкт самосохранения утрачен! Китай побеждает вирус, через строжайшую дисциплину населения и адекватных мер власти. Будет жизнь, здоровье все заработаем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 06:59

Лебединое озеро как в августе 1991.

ОТВЕТИТЬ
123
28 мар 2020 в 07:36

С днем Святого Карантина !!!

Игорь
28 мар 2020 в 11:09

Был вчера в Ленте, в Магните - никакого кипиша, в Ленте дистанционные полосы у касс))))) но ведь стоят! Люди, я люблю вас!))) В😞т только места парковочные для инвалидов позанимали Убер, Яндекс и инвалиды мозга😞