Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Мы — не террористы»: стало известно, кто из тюменцев отказался от карантина из-за коронавируса
«Мы — не террористы»: стало известно, кто из тюменцев отказался от карантина из-за коронавируса

Гость
27 мар 2020 в 08:21

Наша безответственная коррупционная власть как всегда, раз их власти не угрожают, то значит угрозы нет. Штраф заплатили и свободен, заражай народ, потом там найдем с кого ещё штраф содрать, казну пополним и премии получим. В таких случаях надо чтоб были лишь две альтернативы, либо сидишь на изоляции в комфортной больничной обстановке, либо 15 суток сидишь в тюремном изоляторе.

Гость
27 мар 2020 в 08:32

Достали вопить. Они САМОИЗОЛИРОВАЛИСЬ, у них нет признаков ифекции, они сдали анализ. Какая вам разница, где они проводят карантин?
Они не лезут к вам в дома и не ходят в магазин.
Заботьтесь о себе.

Гостю
27 мар 2020 в 08:49

Они лезут к нам в дом своими вирусами. Они заражают студентов вирусом неполноценности, темы которые они там обсуждают - вирусное оружие против человеческой морали.

гость
27 мар 2020 в 09:56

молодые считают что переболеют и выздоровят , а как быть нам кому за 50 , жёстче нужно быть , не хочешь - заставим , а иначе будет бардак как в других странах европы

гость
27 мар 2020 в 10:12

Молодцы ребята, не верят в правильность в стадного поведения...👍

Гость
27 мар 2020 в 10:52

Выпнуть вместе с горе-организаторами этого мероприятия из универа, жестко, но поучительно.

Дед
27 мар 2020 в 11:03

Вот и объявить этих моральных уродов террористами! Шарятся по заграницам а потом еще и заразу растаскивают!

Гость
28 мар 2020 в 01:24

А я видел и слышал их вчера у входа в ТЦ Остров.... Он рассказывал какой он герой и как он всех посылал на...й.... Но печально другое, если он действительно заражён, сколько он людей мог заразить в торговом центре.....

Гость
28 мар 2020 в 07:23

Он "герой" сидит дома. Ко мне несколько раз приходили из больницы и полиция. А как же человеческие ресурсы,которые тратятся на этих людей без ума? Эти сотрудники свои силы могут задействовать там где они действительно нужны, вместо того чтобы ходить по квартирам безсознательных граждан.Те люди кто не знает какой адский труд сейчас у медицинских работников и полиции могут рассуждать как многие комментаторы. А кто знает они оберегают себя и своих близких. Очнитесь и начните уже понимать что ситуация не для хайпа.

Тюменка
30 мар 2020 в 00:56

А мусор вынести? А с собачкой погулять,если есть? А продукты в магазине или курьером? По воздуху всё само левитируется?