14 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
26 мар 2020 в 22:33

По факту, они там пробыли 4 дня, а не 14. Их увезли 22-го, как-то за 3 дня сделали 2 раза тесты и отпустили уже.

Сергей
26 мар 2020 в 22:39

Вот почему когда русские надеятся на авось - всегда прокатывает?

Гость
26 мар 2020 в 22:42

"За содеянное им теперь грозит административный штраф".. ну штрафы конечно прям зверские - от 100 р аж до целой штуки.. называется "напугали ежа голой ж..."

Гость
26 мар 2020 в 22:54

Я б поехала

Гость
27 мар 2020 в 00:30

А вот теперь озвучьте, кто же все-таки отказался - имена, пароли, явки . Дабы рядом не оказаться.

Инсайдер из РПН
27 мар 2020 в 01:12

«Отказавшиеся» имеют на руках постановления о самоизоляции на дому из Роспотребнадзора. У всех «отказавшихся» и членов их семей взяты анализы, и они у всех отрицательные. Врачи регулярно приходят к ним домой, следят за их самочувствием, режим самоизоляции соблюдается всеми в полной мере.

Гость
27 мар 2020 в 01:55

На фото полисмен спит на ходу, устал видно тяжёлая служба

Гость
27 мар 2020 в 02:09

очередное чудо с "я точно не мог заразиться" наплевательское отношение ко всем, мерзкие эгоисты...

Короновирусный
27 мар 2020 в 05:48

Отправлю свою тещу "отдыхать" в "Градостроитель"

Гость
27 мар 2020 в 07:48

А чиновницу с Ишима, и сотрудника с Екб привлекли с последующим увольнением из органов исполнительной власти.....
Или отмажут!?

Гость
27 мар 2020 в 08:17

Интересно,а какое наказание ждёт Льва Лещенко,который отказался от карантина?
Он успел погулять на юбилее сестры Крутого,а потом у Малахова снимался.По идее,он перезаражал весь "бомонд" публично и диагноз "коронавирус" у него подтвердился.Контактировал с известными личностями пожилыми и неужели ему всё сойдёт с рук???

Гость
27 мар 2020 в 08:21

Наша безответственная коррупционная власть как всегда, раз их власти не угрожают, то значит угрозы нет. Штраф заплатили и свободен, заражай народ, потом там найдем с кого ещё штраф содрать, казну пополним и премии получим. В таких случаях надо чтоб были лишь две альтернативы, либо сидишь на изоляции в комфортной больничной обстановке, либо 15 суток сидишь в тюремном изоляторе.

Гость
27 мар 2020 в 08:32

Достали вопить. Они САМОИЗОЛИРОВАЛИСЬ, у них нет признаков ифекции, они сдали анализ. Какая вам разница, где они проводят карантин?
Они не лезут к вам в дома и не ходят в магазин.
Заботьтесь о себе.

Гостю
27 мар 2020 в 08:49

Они лезут к нам в дом своими вирусами. Они заражают студентов вирусом неполноценности, темы которые они там обсуждают - вирусное оружие против человеческой морали.

гость
27 мар 2020 в 09:56

молодые считают что переболеют и выздоровят , а как быть нам кому за 50 , жёстче нужно быть , не хочешь - заставим , а иначе будет бардак как в других странах европы

гость
27 мар 2020 в 10:12

Молодцы ребята, не верят в правильность в стадного поведения...👍

Гость
27 мар 2020 в 10:52

Выпнуть вместе с горе-организаторами этого мероприятия из универа, жестко, но поучительно.

Дед
27 мар 2020 в 11:03

Вот и объявить этих моральных уродов террористами! Шарятся по заграницам а потом еще и заразу растаскивают!

Гость
28 мар 2020 в 01:24

А я видел и слышал их вчера у входа в ТЦ Остров.... Он рассказывал какой он герой и как он всех посылал на...й.... Но печально другое, если он действительно заражён, сколько он людей мог заразить в торговом центре.....

Гость
28 мар 2020 в 07:23

Он "герой" сидит дома. Ко мне несколько раз приходили из больницы и полиция. А как же человеческие ресурсы,которые тратятся на этих людей без ума? Эти сотрудники свои силы могут задействовать там где они действительно нужны, вместо того чтобы ходить по квартирам безсознательных граждан.Те люди кто не знает какой адский труд сейчас у медицинских работников и полиции могут рассуждать как многие комментаторы. А кто знает они оберегают себя и своих близких. Очнитесь и начните уже понимать что ситуация не для хайпа.

Тюменка
30 мар 2020 в 00:56

А мусор вынести? А с собачкой погулять,если есть? А продукты в магазине или курьером? По воздуху всё само левитируется?