25 мая понедельник
СЕЙЧАС +23°С

Что продолжит работать в Тюмени во время карантина?

Список мест, куда жители региона смогут ходить без проблем. Среди них продуктовые и аптеки

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

справедливость
26 мар 2020 в 21:37

Почта работает------операторы без масок. без перчаток.--вот где переносчики.

Гуманоид
26 мар 2020 в 21:43

Сегодня в разных районах города был,вопрос к местным властям,вы когда уберете с улиц "торгашей"разного шерпотрепа,сидят с рыбой,овощами,труханами,халатами и прочей белебярдой,прям на остановках,среди отаявшего гумна,в антисанитарии,или они вместо торговых центров,пока те на карантине?))))

Игорь
27 мар 2020 в 07:06

Главное чтобы Ашан, или хотя бы Лента работали...

гость
27 мар 2020 в 08:40

лучше никуда не выходить , самоизоляция для того и создана что бы неделю дома поспать

Анастасия
27 мар 2020 в 09:36

Мы продолжим работать, будем продавать металлопрокат,контактировать с другими,ведь металл так важен сейчас.

Гость
27 мар 2020 в 09:40

Какой карантин? Бассейны работают,стрматологи работают, тренажёрные залы работают, люди ходят в физ. кабинеты, на массажи, лечебную физкультуру

корж
27 мар 2020 в 09:41

А рынки это не общественное место их тоже надо закрыть

Гость
27 мар 2020 в 09:55

Заводы, комбинаты работают... Начальство ушло на дистанционную работу, сидят дома за немалые деньги, остальные все работают в прежнем режиме, ни гибкого графика, ни сокращённого рабочего дня, ни говоря уже о том, что многих специалистов можно так же отправить на само изоляцию, тем самым свести к минимуму риск их заражения....

Гость
27 мар 2020 в 10:09

Все эти меры однобокие. А тем временем, на фоне скорой помощи загранице, которую считают медвежьей услугой, наши простые аптеки не имеют в продаже элементарных средств защиты. Что говорить зря? Для кого этот фарс?

Гость
27 мар 2020 в 10:34

Все в частных руках, никто никому не хочет платить за неделю карантина, кто заплатит уборщикам, санитаркам,администраторам, которые будут в самоизоляции? Смысл карантина, если большинство людей, как работали, так и работают? Почему работают службы ни первой необходимости? Непосредственно в медицине и спорте! Косметические услуги, стоматологи, массажные салоны, спортивные залы - РАБОТАЮТ!!! Надо наказывать хозяев этих структур и людей, которые во время пандемиипользуются этими услугами, нарушая режим самоизоляции, и тем самым подвергая себя и других возможностью заражения вирусом!!! Как говорится-есть спрос, есть и предложения!!! Какой нормальный человек сейчас пойдёт в бассейн, спортивный зал, к косметологу, на массаж? Тренера и мед. персонал-ни первой необходимости, в частных заведениях - работают, потому что, если они уйдут в самоизоляцию, никто ничего им платить не будет!!!

Гость
27 мар 2020 в 10:44

По городу в аптеках нет элементарных масок, нет средств дезинфекции!!! А ведь сейчас только начало пандемии, что будет потом? Нарушения, не соблюдение карантина везде!!!

Тюменец
27 мар 2020 в 10:53

Что вы панику подняли? Нет масок?! Это проблема для тех у кого насморк, им нужно надевать, чтобы не заразить окружающих. Если у вас нет симптомов простуды вам маска не нужна. От коронавируса маска не спасёт. Медики разъяснили уже, что респиратор нужен, а не маска. Сидите дома, и будет всем счастье!😉👍

Гость
27 мар 2020 в 10:54

Продолжит работу и ряд предприятий, какие — список появится позже.Огласите весь список?

Гость
27 мар 2020 в 10:57

Строительные магазины. Типо не сдавайтесь строительство🤑

Гость
27 мар 2020 в 10:58

Строительный 🏡двор?

Гость
27 мар 2020 в 13:10

какие не грамотные Тюменцы пишут комментарии, ошибок тьма

Скептик
27 мар 2020 в 13:30

Таково тюменское образование, ведь лучший город земли!

Гость
27 мар 2020 в 14:04

Я бы посидела дома,но мне нужно работать....я сотрудник Сбербанка,работаю непосредственно с людьми и деньгами.Нам на офис было выделено всего двадцать масок(работников 24чел),даже по две маски на человека не выходит...выдали их две недели назад.Нужно еще не забывать что дома у меня муж и двое несовершенно летних детей....так какой это карантин?Прям смотрите первая необходимость работа банков,ерунда какая то.

Иван
27 мар 2020 в 14:09

Толку от того что Вам пишут,Вы все равно не решаете и не реагируете,как когда-то обращался с тротуаром на перекрестке ул. харьковской - Мельникайте...

2019
27 мар 2020 в 14:26

Все идите вместо ТЦ в НАЛОГОВУЮ -она работает,там и люди и работники все поголовно с иммунитетом(так начальство решило).Тусуйтесь там.

Игор
27 мар 2020 в 14:31

У нас завод тоже работает завтра на смену печяль производим тавар не первой необходимости, на ручки по брызгают и в цех

гость
27 мар 2020 в 14:44

в расее нет карантина. просто какие то мифические выходные

Прохожий
27 мар 2020 в 16:03

Президент подписал указ. А у нас в тюмени начальство плевать видно хотело на указы судя по комментариям.

Вера
27 мар 2020 в 16:04

Меня тоже возмущает, зачем закрывать те города, где нет прироста заболевших. Москва, Питер понятно, а нас то зачем. Что за перестраховка. Особенно удивляет, что в кафе и ресторанах нельзя там кушать, а придти заказать и взять с собой можно. Значит можно гулять, что за карантин. Зачем тогда закрыты парикмахерские, ателье и так далее, там сейчас не много народа. И кто будет запрещать гулянья на улицах с гамбургерами. Или мы все в Макдональс и в парк.

Прохожий
27 мар 2020 в 16:18

Завод Уралмаш нго холдинг в тюмени работает. Там стойкие парни. Их вирус не берет. 😄😄😄

Гость
27 мар 2020 в 18:03

Самое главное, чтобы в церквях шла молитва за нас всех.👍👍👍

Дмитрий
27 мар 2020 в 20:44

Что-то недоговаривают! Надо москву изолировать судя по статистике а раз у нас с 1 оставшимся заболевшим такую хрень делают наводит на мысль что либо малый бизнес разоряют либо 28-29 числа по 500-1000 начнут выявлять заразных

гость
28 мар 2020 в 12:49

Почему работают киоски с мороженым во время карантинной недели, это что товар первой необходимости?

Елена
29 мар 2020 в 11:59

Почему нельзя работать шиномонтажным мастерским

Владимир
15 апр 2020 в 07:23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста а магазины где можно купить обувь или одежду будут работать?