12 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

Что продолжит работать в Тюмени во время карантина?

Список мест, куда жители региона смогут ходить без проблем. Среди них продуктовые и аптеки

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Короновирусный
26 мар 2020 в 20:40

В американском штате Джорджия ребенок около 16 часов просидел рядом с трупом зараженной коронавирусом матери.
По словам окружного коронера Ричарда Хоука (Richard Hawk), 42-летнюю женщину, работавшую врачом-маммологом в больнице Piedmont Newnan, нашли мертвой дома. Посмертный тест на пневмонию COVID-19 дал положительный результат. Отмечается, что смерть наступила за 12-16 часов до момента обнаружения трупа. Все это время дома находился малолетний ребенок покойной.

111
26 мар 2020 в 21:17

Поясните мне, в связи с чем обнуляется жизнь области на 10 дней? Что в регионе случилось? Война, эпидемия или нашествие инопланетян? Всего лишь двое изолированных в инфекционном отделении больных. Почему Москва, поражённая вирусом, диктует свои условия жизни нам и направляет к нам инфицированных из-за рубежа.

Гость
26 мар 2020 в 21:29

Только всей этой теме одна маленькая проблема. Школы на карантине, торговые центры закроют, на улице еще не май.... где сейчас будет тусоваться школата? Дома сидеть они не будут, родителям многим наплевать...

Гость
26 мар 2020 в 21:31

Какой-то парадокс- плановые осмотры в поликлиниках приостановлены, а деятельность дневного детского стационара при детской поликлинике на профсоюзной нет. Пока всю следующую неделю взрослые будут самоизолироваться, дети будут ходить на занятия, массажи, лфк...абсурд не иначе

справедливость
26 мар 2020 в 21:37

Почта работает------операторы без масок. без перчаток.--вот где переносчики.

Гуманоид
26 мар 2020 в 21:43

Сегодня в разных районах города был,вопрос к местным властям,вы когда уберете с улиц "торгашей"разного шерпотрепа,сидят с рыбой,овощами,труханами,халатами и прочей белебярдой,прям на остановках,среди отаявшего гумна,в антисанитарии,или они вместо торговых центров,пока те на карантине?))))

Игорь
27 мар 2020 в 07:06

Главное чтобы Ашан, или хотя бы Лента работали...

гость
27 мар 2020 в 08:40

лучше никуда не выходить , самоизоляция для того и создана что бы неделю дома поспать

Анастасия
27 мар 2020 в 09:36

Мы продолжим работать, будем продавать металлопрокат,контактировать с другими,ведь металл так важен сейчас.

Гость
27 мар 2020 в 09:40

Какой карантин? Бассейны работают,стрматологи работают, тренажёрные залы работают, люди ходят в физ. кабинеты, на массажи, лечебную физкультуру

корж
27 мар 2020 в 09:41

А рынки это не общественное место их тоже надо закрыть

Гость
27 мар 2020 в 09:55

Заводы, комбинаты работают... Начальство ушло на дистанционную работу, сидят дома за немалые деньги, остальные все работают в прежнем режиме, ни гибкого графика, ни сокращённого рабочего дня, ни говоря уже о том, что многих специалистов можно так же отправить на само изоляцию, тем самым свести к минимуму риск их заражения....

Гость
27 мар 2020 в 10:09

Все эти меры однобокие. А тем временем, на фоне скорой помощи загранице, которую считают медвежьей услугой, наши простые аптеки не имеют в продаже элементарных средств защиты. Что говорить зря? Для кого этот фарс?

Гость
27 мар 2020 в 10:34

Все в частных руках, никто никому не хочет платить за неделю карантина, кто заплатит уборщикам, санитаркам,администраторам, которые будут в самоизоляции? Смысл карантина, если большинство людей, как работали, так и работают? Почему работают службы ни первой необходимости? Непосредственно в медицине и спорте! Косметические услуги, стоматологи, массажные салоны, спортивные залы - РАБОТАЮТ!!! Надо наказывать хозяев этих структур и людей, которые во время пандемиипользуются этими услугами, нарушая режим самоизоляции, и тем самым подвергая себя и других возможностью заражения вирусом!!! Как говорится-есть спрос, есть и предложения!!! Какой нормальный человек сейчас пойдёт в бассейн, спортивный зал, к косметологу, на массаж? Тренера и мед. персонал-ни первой необходимости, в частных заведениях - работают, потому что, если они уйдут в самоизоляцию, никто ничего им платить не будет!!!

Гость
27 мар 2020 в 10:44

По городу в аптеках нет элементарных масок, нет средств дезинфекции!!! А ведь сейчас только начало пандемии, что будет потом? Нарушения, не соблюдение карантина везде!!!

Тюменец
27 мар 2020 в 10:53

Что вы панику подняли? Нет масок?! Это проблема для тех у кого насморк, им нужно надевать, чтобы не заразить окружающих. Если у вас нет симптомов простуды вам маска не нужна. От коронавируса маска не спасёт. Медики разъяснили уже, что респиратор нужен, а не маска. Сидите дома, и будет всем счастье!😉👍

Гость
27 мар 2020 в 10:54

Продолжит работу и ряд предприятий, какие — список появится позже.Огласите весь список?

Гость
27 мар 2020 в 10:57

Строительные магазины. Типо не сдавайтесь строительство🤑

Гость
27 мар 2020 в 10:58

Строительный 🏡двор?

Гость
27 мар 2020 в 13:10

какие не грамотные Тюменцы пишут комментарии, ошибок тьма

Скептик
27 мар 2020 в 13:30

Таково тюменское образование, ведь лучший город земли!

Гость
27 мар 2020 в 14:04

Я бы посидела дома,но мне нужно работать....я сотрудник Сбербанка,работаю непосредственно с людьми и деньгами.Нам на офис было выделено всего двадцать масок(работников 24чел),даже по две маски на человека не выходит...выдали их две недели назад.Нужно еще не забывать что дома у меня муж и двое несовершенно летних детей....так какой это карантин?Прям смотрите первая необходимость работа банков,ерунда какая то.

Иван
27 мар 2020 в 14:09

Толку от того что Вам пишут,Вы все равно не решаете и не реагируете,как когда-то обращался с тротуаром на перекрестке ул. харьковской - Мельникайте...

2019
27 мар 2020 в 14:26

Все идите вместо ТЦ в НАЛОГОВУЮ -она работает,там и люди и работники все поголовно с иммунитетом(так начальство решило).Тусуйтесь там.

Игор
27 мар 2020 в 14:31

У нас завод тоже работает завтра на смену печяль производим тавар не первой необходимости, на ручки по брызгают и в цех

гость
27 мар 2020 в 14:44

в расее нет карантина. просто какие то мифические выходные

Прохожий
27 мар 2020 в 16:03

Президент подписал указ. А у нас в тюмени начальство плевать видно хотело на указы судя по комментариям.

Вера
27 мар 2020 в 16:04

Меня тоже возмущает, зачем закрывать те города, где нет прироста заболевших. Москва, Питер понятно, а нас то зачем. Что за перестраховка. Особенно удивляет, что в кафе и ресторанах нельзя там кушать, а придти заказать и взять с собой можно. Значит можно гулять, что за карантин. Зачем тогда закрыты парикмахерские, ателье и так далее, там сейчас не много народа. И кто будет запрещать гулянья на улицах с гамбургерами. Или мы все в Макдональс и в парк.

Прохожий
27 мар 2020 в 16:18

Завод Уралмаш нго холдинг в тюмени работает. Там стойкие парни. Их вирус не берет. 😄😄😄

Гость
27 мар 2020 в 18:03

Самое главное, чтобы в церквях шла молитва за нас всех.👍👍👍

Дмитрий
27 мар 2020 в 20:44

Что-то недоговаривают! Надо москву изолировать судя по статистике а раз у нас с 1 оставшимся заболевшим такую хрень делают наводит на мысль что либо малый бизнес разоряют либо 28-29 числа по 500-1000 начнут выявлять заразных

гость
28 мар 2020 в 12:49

Почему работают киоски с мороженым во время карантинной недели, это что товар первой необходимости?

Елена
29 мар 2020 в 11:59

Почему нельзя работать шиномонтажным мастерским

Владимир
15 апр 2020 в 07:23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста а магазины где можно купить обувь или одежду будут работать?