Город Всё о коронавирусе Что продолжит работать в Тюмени во время карантина?

Что продолжит работать в Тюмени во время карантина?

Список мест, куда жители региона смогут ходить без проблем. Среди них продуктовые и аптеки

Продовольственные магазины продолжат работу, как и ряд других объектов

Сегодня, 26 марта, тюменские власти сообщили о приостановке деятельности торговых и развлекательных объектов на территории региона из-за коронавируса. С 28 марта по 5 апреля в привычном для нас формате перестают работать бары и рестораны, закрываются санатории, спа-центры, фитнес-залы и торговые центры. Но что же будет работать?

— Продолжат свою деятельность аптеки, торговые объекты с продовольственными товарами и товарами первой необходимости, в том числе и на территории торговых центров, — рассказал Андрей Пантелеев, замгубернатора Тюменской области.

Он также заметил, что хотя тюменцы не смогут перекусить за столом в ресторанах и точках общепита, никто не ограничивает взять еду навынос или заказать доставку в привычных заведениях на дом.

Продолжит работу и ряд предприятий, какие — список появится позже.

Предполагается, что эти меры позволят снизить распространение коронавируса.

Что перестанет работать из-за девятидневных «каникул» — мы подробно рассказали ранее. Всю информацию о ситуации вокруг пандемии мы собираем в нашей недельной онлайн-трансляции.

Вы всегда можете написать нам в редакцию на почту (72@rugion.ru) или позвонить по номеру 8 919 935-15-50, чтобы рассказать о том, что происходит в городе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем