25 мая понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Гостья
26 мар 2020 в 19:42

Отстаньте уже от людей,чиновники-политики!Хватит сеять панику!У людей тоже есть терпение и здравый смысл!

Гость
26 мар 2020 в 19:44

правильно и сделали. наш народ иначе разбредеься кто куда

Гость
26 мар 2020 в 19:44

Тренируемся дальше.

Каландар
26 мар 2020 в 19:45

Деятельность предприятий общественного питания на этот период запрещается в ПРИВЫЧНОМ режиме. (это как?!)
Разрешается только торговля на вынос и доставка на дом.
То есть в ТРЦ (у которого закрыты 2 этаж где пром товары ) зайти на 3 этаж в кафе не возбраняется . купить и на вынос.

26 мар 2020 в 19:48

надеюсь на здравый ум Тюменцев и они дома будут сидеть, а не гулять толпами. лучше неделю потерпеть, чем потом разгребать полгода последствия

Гость
26 мар 2020 в 19:52

Отделение гбдд будит работать

Гость
26 мар 2020 в 19:55

А на шиномонтажках уже столпотворение желающих на летнюю резину переобуться! Их закрывать не планируют получается?

26 мар 2020 в 20:02

Михайловский будет работать?

Дед Бим-Бом
26 мар 2020 в 20:03

А компенсация по аренде для торгашей будет ?

Гость
26 мар 2020 в 20:08

Господи, что не переживаете дома, обычные люди, мы обычно дома сидим, не гуляем по всем злачным местам. ГУЛЯТЬ ПО ЦЕНТРАМ И ТД, НУЖНЫ ДЕНЕШКИ, ПОЭТОМУ ТАКИМ КАК НАМ НЕ ПРИВЫКАТЬ!!!

Гость
26 мар 2020 в 20:37

Салоны красоты тоже закроют?

Гость
26 мар 2020 в 20:37

Все-таки с 26 или с 28?

Гость
26 мар 2020 в 20:43

Неделю назад надо было сделать! Какое теперь то, на упреждение 😠

Гарик
26 мар 2020 в 20:43

Ну и ладно,поедем на дачу. Баня, водка, шашлык-машлык, а дальше ,как карта ляжет, лишь-бы не прозевать,когда работать разрешат.

Гость
26 мар 2020 в 20:44

Еще бы из Москвы к нам никого не пускали было бы совсем хорошо!

Гость
26 мар 2020 в 20:50

А стройки продолжатся или заморозят?

Гость
26 мар 2020 в 20:50

а кто не официально работал те в жопе полной

Гость
26 мар 2020 в 20:53

Автосалоны закроют или нет?

Гость
26 мар 2020 в 21:03

Красное и белое относится к продуктовым магазинам? А также Светлое и Темное?

Анна
26 мар 2020 в 21:06

Только наше предприятие почему то не закрыли

Гость
26 мар 2020 в 21:22

Указ президента номер 206. С 30 марта по 3 апреля выходные дни

Гость
26 мар 2020 в 21:36

почему из закрывают, а продуктовые не закрывают ??
Хоть там, хоть там люди ходят ...почему такие решения были приняты ?

Гость
26 мар 2020 в 21:48

А все потому что конец света 2012 года доставлялся Почтой России и только сейчас посылочка пришла!

Человек
26 мар 2020 в 22:15

Самое главное, карантинный центр для госпитализации и лечения короновируса делают в центре города, в ОКБ 1,вот это норм, как раз легко все всёузнают и увидят

Мур-мур
26 мар 2020 в 22:19

Из развлечений осталось только генеральная уборка дома.

Ольга
26 мар 2020 в 22:23

Психоз развивается в полный рост. Добро пожаловать в цифровой концлагерь.

Гость
26 мар 2020 в 22:39

Люди, просто вас не косалась эта тема поэтому психоз, я ребёнком 4 года на дом обучении операция и костыли, друг за другом ходили, думала сума сойду, но когда посмотрела в реабил. Центрах дети с дцп итд - это ваще пожизненно, поэтому даже наша болячка показалась каплей в море. Так что есть выбор!!!

Надежда
26 мар 2020 в 23:10

И ни кого ни волнует как люди жить будут, у кого то есть деньги дома сидеть, у кого то нету, сделайте тогда помощь материальную как в Америке на 240000, все дома сидеть будут

Гость
26 мар 2020 в 23:13

ну а кто вынужден работать, получат какую-то надбавку?

Тат
26 мар 2020 в 23:17

А если кто оптовый продавец (не производитель) не идёт на выходные (карантин)??? Только про розницу написано!

Гость
26 мар 2020 в 23:57

А почему товарищ Пантелеев не был на обязательном двухнедельном домашнем карантине, когда вернулся в марте с отдыха из-за границы?
Или это чиновников не касается?

гость
27 мар 2020 в 00:10

спа-салоны для мужиков не закроются

Гость
27 мар 2020 в 00:34

Без бумажки то мы уже ничего прочитать не умеем. В мозгах пусто.

Гость
27 мар 2020 в 01:14

Доставку еды на дом надо закрыть!

РАДУЖНЫЙ ХМАО
27 мар 2020 в 01:42

А у нас в Радужном- полнейшая "Вакханалия"Все карантинные школьники на улице пошею в снегу--ждут КОРОНОВИРУС! С голыми ногами -штаны с низу закатаные !все расстегнутые и без шапок --школе, минздраву,милиции, роспотребнадзору--плевать--что не так--??? А Вы что все писаки это не видите!! И что за правительственные полумеры --школы закрываем!? А метрополитен в Москве 1.5 миллионов посещений пофигу. Каждый город на постах ГИБДД НЕ ВИДНО САНПРОПУСНИКОВ!. ПОЛИЦИИ!, И КАРАНТИЙНЫХ КАРАБИНЕРОВ С ТЕПЛОВИЗОРАМИ --ПО СНЕГУ В ОБХОД НЕ КАЖДЫЙ СМОЖЕТ И СУМЕЕТ СПОСОБЕН---НУ ВСЕ УСПОКОИЛИСЬ!?---ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!

Серёга
27 мар 2020 в 07:55

На данный момент это важная инфа, надо же этот вирус чем-то дезинфецировать.

евгений новиков
27 мар 2020 в 08:29

светлоликий продолжает уничтожать малый бизнес.

Штирлиц
27 мар 2020 в 08:30

Похоже закулиса иешила по среднему классу ударить ! Себе то чиновничьи зарплаты не урежет

гость
27 мар 2020 в 08:32

Когда появится список предприятий, которые не будут работать с 30.03. по 03.04.? Работаю в Управляющей компании в жкх, нам сказали, что мы будем работать.

Гость
27 мар 2020 в 08:56

Да все работают кто может.....

Гость
27 мар 2020 в 08:56

Господи, какие глупые комментарии пишут.А ведь это не шутка про карантин. Люди будьте по серьёзнее!!!

Гость2
27 мар 2020 в 10:19

Когда будет список предприятий розничной торговли?

Михаил
27 мар 2020 в 10:26

Что-то антипрививочников не видать с митингами и манифестациями.
Как им теперь живётся на планете без прививок?

Михаил
27 мар 2020 в 10:30

Учитывая сознательность наших граждан, то надо как в Индии - полиции с палками по городу носиться и разгонять скопления людей.

Гость
27 мар 2020 в 10:34

Когда прошла волна по установке противопожарных датчиков - сколько мошенники хозяйничили? А сейчас под видом валантеров у них вообще свобода дейсивий. Домушники активируются и вся пьянь дворовая будет гулять в два раза больше. Креминал вырастет трендец как. Хватит паниковать, лучше самодисциплины и трезвого ума ничего нет.

Вася
27 мар 2020 в 11:12

А бани то зачем закрыли? Походу к войне готовят)

Covid-19
27 мар 2020 в 12:01

Распоряжение подписал губернатор.... какой его номер? Где можно с ним ознакомится? Ни фига не понятно от господина Пантелеева по нашей части

Гость
27 мар 2020 в 12:30

Сидите дома. На дорогах просторнее будет

Гость
27 мар 2020 в 13:21

АквапаркЛето Лето особенные? Почему им пофиг на указ президента и безопасность граждан. Оштрафовать их, думают только о собственной выгоде.

Гость
27 мар 2020 в 13:47

Не спиться бы.....

Гость