30 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

26 мар 2020 в 15:43

Сегодня уже с самого раннего утра проводили опрос. И как отвечать, если на работе до сих пор ничего не решили (работаем или нет).

ОТВЕТИТЬ
Сава
26 мар 2020 в 15:46

так никому ничего не говорят - Ожидают пятницу ...вечера

Почему работают фитнес центры
26 мар 2020 в 15:53

А почему садики закрывают а фитнес центры, торговые центры, спортивные мероприятия нет,

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 мар 2020 в 16:07

Работаю в детском саду, ходит конечно меньше детей. Но основную массу составляют все же дети , которые могли бы остаться дома. Родители работая по удалёнке ведут неторопясь к 11.00 в садик. Может стоит от предприятий брать документ о необходимости посещения ребенком дошкольные учреждения.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
26 мар 2020 в 16:15

Круто.
И вот я, с двумя детьми и кошкой, работаю из дома. Потому что программисты - они могут работать из дома, а значит не будет у нас выходных по решению руководства.
Как это на практике: с 8 до 21 - работаю как мать; с 21 до 2 ночи - как программист.
Для тех, кто интересуется "где муж" - отвечаю - на вахте. До мая минимум из-за этого всего.

ОТВЕТИТЬ
Куку
26 мар 2020 в 16:36

Пошта работает

Гость
26 мар 2020 в 16:42

Короче, не будут работать только кому за 65..

Гость
26 мар 2020 в 16:44

Все таки клевый у нас Губернатор. Поначалу относился к нему скептически, но сейчас абсолютно поменял своё мнение. Один из лучших в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 16:52

А смысл "таких" карантинов для садиков?мы весь карантин ходить в сад не будем, есть возможность дома сидеть. А у кого нет такой возможности? Вроде говорят свободное посещение,а справку требуют, если ребенка 3 дня не было. Также и про следующую неделю, сказали, если не будете ходить, то выходить со справкой. У многих родителей будут выходные, но в садводить будут, чтоб не тащить здорового ребенка в больницу за справкой. Либо будут в поликлиниках очереди за справками. Вот и карантин...

ОТВЕТИТЬ
Злая
26 мар 2020 в 17:16

Удивительная ситуация в детский сад привели на этой неделе всех детей, чьи мамы находятся в декретном отпуске. Зачем? Государство платит за воспитание детей мамам, это их дети. Почему даже в трудное время надо обязательно ребёнка кинуть в доу. Ежематери очнитесь, беда на пороге, сконцентрируйте свой материнский инстинкт и берегите своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 19:00

Вопиющая безответственность рисковать здоровьем детей во время пандемии приводя в садик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 19:45

Все это хорошо. Почему детские игровые комнаты работают и разные игровые залы с игровыми автоматами, компьютерные клубы, кальянные, общепиты, шаурмячные, фитнесы, секции дзюдо, много чего ещё работает. ТЦ тоже все работают. Хотя скопления народа много очень.

Алена
26 мар 2020 в 20:13

Добрый вечер! Карантин для чего? Чтобы не контактировать со взрослыми и детьми. Если создают в детских садах дежурные группы, это как? Чтобы переносить вирус друг другу. Слово президента не закон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 21:01

Конкретно Какие ТЦ будут закрыты?

Гость
26 мар 2020 в 23:15

В число детей, которые остаются в детском саду на время карантина, входят те дети родители которых, роботают в медицинских учреждениях и возможно имеют контакт с заболелевшими. Приводя своего ребёнка в сад они так же могут стать переносщиками вируса. Разве они не имеют право взать больничный на этот период?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мар 2020 в 00:03

Страна АБСУРДОВ!!!