29 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

гость
26 мар 2020 в 16:50

блин , ну прилетают они в аэропорт ,неужели нельзя там их отследить проверить , не сознательные люди

BDSM
26 мар 2020 в 16:55

Пожилым самим надо обратиться в ДСР, или каким образом будеторганизована мат. помощь?

Гость
26 мар 2020 в 16:58

А почему все шиномонтажки в городе работают? Неужели такая срочность во время эпидемии колеса на летние менять?

гость
26 мар 2020 в 17:02

как всегда одна вода

Гость
26 мар 2020 в 17:13

Пенсионеры по всему городу ездят,чтобы купить на 1-2 рубля дешевле что нибудь,а волонтёры им купят первое попавшееся и в итоге будут виноваты,что не нашли дешевле.

Тюленка
26 мар 2020 в 17:19

Что ещё за наборы для школьников?

Гость
26 мар 2020 в 17:19

А пенсионерам продукты же за их счёт привезут?

гость
26 мар 2020 в 17:22

Опубликуйте письмо Полины Головушкиной "Рим, Через пару недель будет поздно" Может люди задумаются.

Гость
26 мар 2020 в 17:28

Ну дак не езди на шиномонтажки и не меняй колеса ... и меньше возмущений , а то скоро лопнете от них !!!

Гость
26 мар 2020 в 17:46

Почему в списке нет инфарктников? Простудой обычной им болеть нельзя, не говоря уж о коронавирусе

Тимур
26 мар 2020 в 17:54

Проследить или проверить всех прибывающих из-заграницы не представляется возможным. Туристы прибываю и ночью и ранним утром, тем более много неприкасаемых-депутаты всех уровней, чиновники, спецслужбы, силовики. Многие как видим пользуются законным иммунитентом и заражают людей, а сами потом лечатся за счет государства и в вип палатах. Китайцев все время ругаем, а мы что лучше всех, творим чего попало

Дед
26 мар 2020 в 18:01

Обратившимся волонтеры могут доставить на дом продукты питания, лекарства.
Доставят волонтеры это хорошо, НО они точно проверенные и у них нет вируса??
Расскажут, как, не выходя из дома, купить всё необходимое.
Как старушке понятия не имеющей об интернете и имеющей кнопочный телефон что то заказать в аптека.ру и молока и хлеба в Ашане???

Гость
26 мар 2020 в 19:10

что значит "не наседать" юридические последствия фраза имеет? или так для электората вкинули?

Кэт
26 мар 2020 в 19:32

Почему не закрывают на карантин отделение проф.осмотров а именно 17 поликлиника широтная 106 б, народ идёт валом больные и здоровые

Гостья
26 мар 2020 в 19:46

Спасибо Губернатор. От души. Без сарказма. То что Вы делаете, много стоит. Не каждый руководитель идёт на такие шаги. Это очень ценно.

Гость
26 мар 2020 в 19:49

Был в поликлинике подходит мужик кашель мама не горюй просит проверить на короновирус говорит с Москвы прилетел плохо себя чувствует высокая темпиратура результат у нас проверяют с 8 до 10 приходите завтра... вот так

Человек
26 мар 2020 в 21:01

Все-таки во всех смыслах полезней называть вещи своими именами. Карантин - это карантин, а бесконтрольная самоизоляция - это она и есть. Когда жажда наживы и удовольствий приоритетнее жизненных интересов нации и каждого отдельного человека, о действительных и своевременных противоэпидемических мерах, давно выстраданных человечеством, говорить не приходится. Спасибо за то, что хоть что-то делается.

гость
26 мар 2020 в 22:01

все меры запоздалые. нужно было все сегодняшние меры принимать с прибытием илов из уханя те на 1.5 месяца раньше. + запрет для всех на выезд за границу. а то привезли заразы полные чемоданы.

Гость
26 мар 2020 в 22:59

г.Тобольск В аптеках вообще нет масок.....Говорят мы готовы,всё в аптеках есть,ничего нет,как же так!?

Юрий
27 мар 2020 в 05:55

Россияне, приезжающие из-за границы и не проходящие карантинные меры, подвергают опасности не только прохожих, но и родных родственников и т.д. Степень ответственности у граждан низкая. Считают, что именно его это не касается. Касается всех и каждого. Китайцы показали как нужно решительно и быстро действовать в тяжёлой ситуации. Русские как всегда, пока гром не грянет ...

Гость
27 мар 2020 в 09:57

Сейчас уже пора думать о завозе короновируса из Москвы

Добрая душа
27 мар 2020 в 12:16

Закрыть рейсы из Москвы, вся зараза притащится в более благополучный район. Уехали в сталицу, сидите там, пока обстановка не изменится в лучшую сторону.

Гость
2 апр 2020 в 18:49

О какой самоизоляции карантине идет речь?! Все многочисленные департаменты как работали, так и работают. Всякие логистические и доставки - работают. Подростки и дети как шлялись по улицам, так и шляются. Пенсы как таскались по городу, так и продолжают... О чем вообще можно говорить при таком раскладе? Объясните, кому нужны эти департаменты? Властям? И вот не удивлюсь, если их еще и премируют, типа, герои, работали в опасных условиях)))

Александр 822
6 апр 2020 в 09:21

Вы гуманитарную помощь сперва в водите бесплатный хлеб и бесплатная картошка - дети уже голодают - вы не ровняйте всех по своим доходам!