26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Каландар
26 мар 2020 в 13:41

это даже хорошо что сейчас так плохо! есть смысл подумать. переосмыслить. понять что король голый и популист. ну а если что - так все рано или поздно умрем! важно лишь ответить себе честно на вопрос - выдавил ли ты из себя холопа?

Миша
26 мар 2020 в 13:42

А вы приходите к нам в МФЦ, на Первомайскую 50, полюбуйтесь, потом будете про истерику говорить.

Ъ.Ь. Бухарястов
26 мар 2020 в 14:31

Закройте все шевчиковские гадюшники. От аквапарка до премьеров

Барыга
26 мар 2020 в 16:33

Чтобы чего то добиться из обещанного придется собрать кучу бумажек, и не факт что получится. Очень легко сказать "предлагаю помочь" и банки и чиновники синхронно кивают головами, потому что знают, все будет как всегда, помогут сами себе, а остальным что перепадет. В клятой омерике включили печатный станок и раздают деньги всем, абсолютно всем. А у нас одни обещания. Единственное что услышал как предприниматель - отсрочка оплаты налогов и страховых взносов, но опять же непонятно, то ли потом придется платить в двойном размере, то ли этот период просто исключат?

Гость
26 мар 2020 в 17:15

Да уж.

Гость
26 мар 2020 в 18:33

Еще и на проценты с вкладов свыше миллиона рублей налог ввели 13% ! То есть, не налог на роскошь, если у человека ИМУЩЕСТВА (а не просто денег) больше, скажем, 20-50 миллионов (условно), а если у тебя на счету больше 13 тысяч долларов. Это что, роскошь? Человек всю жизнь работал, хотел себе на крышу над головой накопить без ипотечной кабалы, и тут еще и его богатым называют. Песков сказал тут, что таких якобы меньше процента. Ну да, как же. А если и так, то это значит, что все нищие. И это позор

Ольга
26 мар 2020 в 20:38

Да уж! Оказалось, что мы с мужем пенсионеры со сверхдоходами. Пенсии у обоих ниже средних. Вошел не весь стаж работы за советский период, а ведь работали на государственных предприятиях. И таких много. Разве мы виноваты, что в архивах нет документов. Наша последняя надбавка к пенсии на двоих, в сумме, как раз и составляет эти 13% от вклада. Дали и тут же взяли. Обидно до слез.

гость
27 мар 2020 в 08:38

да никак не будут работать. как и все эти 20ть лет. ммм кх аа мм ааааа кххм

Гость
27 мар 2020 в 12:14

Объявленная помощь смехотворно маленькая. Пока факт, что не могут обеспечить даже самым элементарным - масками! Не дай бог, придет настоящая эпидемия, окажется, что лечить нечем.

Вася Пупкин
28 мар 2020 в 18:54

у уральсого банка на сайте не предусмотренно ни какой рекстуризации что они гонят