28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Дарья
26 мар 2020 в 12:47

А у меня другой вопрос! В Уватском районе,а именно в п.Туртас,ни в одной аптеке нет масок!!!Где их брать?! Можно как то решить данную проблему?!?!?! В больнице с.Уват,мед.персонал тоже ходит без масок,хотя районная больница!!!!!

Дуду
26 мар 2020 в 13:11

Трансляция не работает

Гость
26 мар 2020 в 13:20

Где посмотреть список хронических заболеваний для выплаты?

Спортсмен
26 мар 2020 в 13:53

По миллиону у каждого пенсионера вытащили, теперь из этих денег две тысячи вернули. Широкий жест.

Гость
26 мар 2020 в 14:19

Почему частные школы( доп.центры) продолжают работать?

Гость
26 мар 2020 в 14:25

Почему работают детские школы дополнительного образования? Частникам законы не писаны?

Мария
26 мар 2020 в 14:43

А детские сады закрывают?

Гость
26 мар 2020 в 14:47

ТюмГУ сидит на карантине, а зам директора одного из институтов гуляет по Москве с ребенком, ну и? куда ее после этого? и кто, и как?

Гость
26 мар 2020 в 14:50

Вся Россия будет дома сидеть следующую неделю, а мы нет, если не пенсионеры и не хронически больные. Это как понимать? Мы что в другой стране?

Гость
26 мар 2020 в 15:00

а как ездить деревенским если надо в больницу

Гена
26 мар 2020 в 15:39

не понятно почему людей вывезенных из китая, отсидевших там две недели на крантине, поместили силой в градостроитель еще на две недели.. а всех, кто возвращается из европы распустили по стране разносить заразу без всяких тормозов...

Мария
26 мар 2020 в 16:22

Смысл карантина, если не закрывают общепит?

Гость
26 мар 2020 в 16:55

О каком дачном сезоне вы говорите , до него еще ,как до Китая пешком . Запрет с 28 марта по 10 апреля . Не по глазам ,что ли конкретно названные даты .

Гость
26 мар 2020 в 18:12

Интересно, много говорят о мерах по противодействию короновирусу, но я вот нигде не слышал а сколько же в нашем регионе аппаратов ИВЛ и где же антисептики и маски в наших аптеках?

Татьяна
26 мар 2020 в 19:19

Если даёте по 2 тыс. пенсионерам, так давайте всем. Мне через месяц 65 и что? Молодуха! Как-будьто у меня сейчас пенсия выше, чем будет через месяц, в 65

Гость
26 мар 2020 в 19:29

То что не работают многие это все слова. Например фанерный завод в карантин работает. Закон им не писан. Фанера это жизненный объект очень надо.

Гость
26 мар 2020 в 20:37

Мы бы рады не работать, но кто ж нам позволит! Нам не дают выходных, это не для нас. Так что все эти указы филькина грамота, есть указ-надо сразу предусматривать санкции за нарушение, и контролировать. А то и рад бы изолироваться, но возможности нет такой

гость
26 мар 2020 в 21:36

а почему бюро судмедэкспертизы ,должно работать как мед учереждение

Тюмень
26 мар 2020 в 23:30

А кто работает т рискует молчат это касиры банков.кандуктора автобусов водители им всем % 000

Инвалидка
27 мар 2020 в 00:25

С пониманием отношусь к правильным решениям губернатора. Это не просто забота это спасения тысяч человеческих жизнеи. Это наших жизнеи Тюменцы, ибо всё это серёзна.
Когда лежиш на грани жизни и смерти нет мыслеи о доходах и расходах, главное это жизнь и её не где не купиш

Инвалидка
27 мар 2020 в 00:49

Зделал маску сам, взял у своеи бабули ливчики и зделал маски. Пришил только лямку, через голову одеваю. Красиво, эротично и приятно.
А так ситцовыи платок или осении шерфик.

Гость
27 мар 2020 в 17:50

Почему все стройки работают

Гость
27 мар 2020 в 21:14

Критиковать все мастера,предложите свое действенное и эффективное!

Пенсионер
28 мар 2020 в 13:31

Мусор то пенсионерам хоть можно выносить? Или складывать на балконе? Может выставлять в подъезде или званить на горячую линию, чтоб волонтеры вынесли??

Гость
28 мар 2020 в 21:20

Почему в карантин работают СМИ? Ведь в редакциях много пожилых,65+.

Гость
28 мар 2020 в 21:39

Видимо в Тюмени не все так радужно как пишут!?!? Может мы чего то просто даже и не узнаем??? Не так просто такие меры при 2 -х находящихся ,якобы в больнице????

Гость
30 мар 2020 в 11:26

Это только начало....+270 заболевших за сутки, это уже много.

Зинаида
30 мар 2020 в 15:00

Мы записаны к онкологу на барнаульскую 32 на 2- 04 что делать пропустить нельз

озерные аркады
30 мар 2020 в 20:00

а где взять документ, который освободит от работы молодого человека если он хроник? Это какой документ? больничный?

Михаил
15 апр 2020 в 02:55

2000 рублей, можно год не работать!))))

людмила
15 апр 2020 в 11:23

Все верно. Пока ничего плохого не предложено, а наоборот думают о всех и принимают меры как выйти скорее из надоевшей всем самоизоляции

Гость
16 апр 2020 в 08:59

В аптеках нет масок! Как это назвать? Вредительчтво или халатность?