28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Ильдар Хусаинов
25 мар 2020 в 18:40

Доктор наук ? профессор ? Автор монографий и статей в международных изданиях ?

Буля
25 мар 2020 в 19:35

Человек слова

Женя Сухальский
25 мар 2020 в 19:39

Мужик сказал, мужик сделал. Справедливый и достойный

Гость
25 мар 2020 в 20:24

Человек наверно хороший! Но ВУЗ на ул.Амурской очень долгое время прогнивал за счет не чистых на руку преподавателей((( слышал о случае, когда за экзамен переписывали дачный участок. Вообщем уроки истории наше ВСЕ. Канцелярия с ул.Советской!!!

Гость
25 мар 2020 в 20:31

отстой полный

Андрей
25 мар 2020 в 21:11

Очень требовательный и ответственный руководитель! Максимально компетентный и справедливый, это действительно заслуженное назначение! Всех благ и успехов на новом рабочем месте!

Справедливая
25 мар 2020 в 21:12

РОМАНЧУК самый достойный! Он умница! Трудяга! Стратег! Сам работает и всех заставит🔥🔥🔥Министр образования и науки выстрелил в яблочко🔥С ним ВУЗ только выиграет🔥

Гость
25 мар 2020 в 21:22

Как много хвалебных отзывов. Как будто рабочих Романчука насильно в новость загнали и писать заставили, под страхом увольнения.

Алексей
25 мар 2020 в 21:22

Достойная кандидатура! Хороший управленец! Главное, человек слова. Посмотрим...

Знающий
25 мар 2020 в 21:27

Уже писал в другой статье и напишу сейчас. «Иван Сергеевич умеет не только руководить людьми, но и сопереживать им». «Ему небезразличны люди, с которыми выработает».

25 мар 2020 в 21:30

Любопытный комментарии и реакция на них))) Я училась в университете и очень радовалась переменам, которые были при В.Н.Фалькове (хотя не все их поддерживали). Думаю, что он был грамотным руководителем и оставил на своем месте достойную кандидатуру. Поэтому, пожелаем удачи новому ректору и процветания нашему вузу!!!

Справедливость
25 мар 2020 в 21:33

Очень мудрый Руководитель, каких ещё поискать! Уверенна, что ТюмГУ будет только процветать и процветать!
Побольше бы таких умных людей у руля))

Гость
25 мар 2020 в 21:39

Очень хороший выбор! Закончил Высшую школу милиции с отличием, защитил кандидатскую, сам всего добился. Хороший руководитель, показал себя как проректор! Столько направлений тянул, ни одного плохого слова не слышал!!!

Марина
25 мар 2020 в 21:43

Очень рада. Будущее у университета есть.

Владислав
25 мар 2020 в 21:51

Норм чё, загнуться не даст старичку универу.

гостья
25 мар 2020 в 22:02

Когда я поступила в университет - как раз назначили ректором Фалькова В.Н.Тоже многие были против. А что в итоге? Вуз только выиграл! Нам реально было круто с ним! Уверена, что Валерий Николаевич знает, что делает. Романчук грамотный препод, у него на парах мы не спали. Думаю, что все будет круто!

Amazing
25 мар 2020 в 22:39

Третий юрист подряд в кресле ректора. Как говорят у ментов: "Закусились"

Amazing
25 мар 2020 в 22:44

И два из них из Казанки

Гость
25 мар 2020 в 23:27

Сидят пишут тут вся компашка подруг и министров оду романчуку.............

Гость
25 мар 2020 в 23:28

не позорьтесь

Гость
25 мар 2020 в 23:30

А зачем статьи, монографии, если есть министр образования, который посодействует. Люди, о чем вы вообще...

Гость
25 мар 2020 в 23:49

Дааа, обмельчали... куцев и романчук... какое уж тут сравнение.... только рыдать

Гость
26 мар 2020 в 06:44

Много чего уже сделал для университета. Всегда работал для студентов, абитуриентов и сотрудников. Нововведений привнёс много. У кого язык поворачивается... Несправедливо пишете, диванные критики!

гость
26 мар 2020 в 06:56

дело фекалькова живёт

ТОПТОП
26 мар 2020 в 09:01

Люди, занимающиеся наукой, имеют специфические лица. Это, как и у тех, кто в храм ходит. Здесь лицо человека, к науке отношения не имеющего.

Гость
26 мар 2020 в 10:14

Следующий заходи!

Гость19
26 мар 2020 в 10:20

Очень достойный преподаватель! Профессиональный, компетентный и требовательный! Кто пишет про него гадости - просто его не знает!

Ъ.Ь. Бухарястов
26 мар 2020 в 11:03

Крепкий хузяйственник нужен, но замом, замом.

Гость
26 мар 2020 в 13:53

На Хлестакова из гоголевского "Ревизора" смахивает.

Гость
26 мар 2020 в 18:15

Сколько же тут одинаковых хвалебных комментов! Прям чувствуется милицейская казарменная школа: они и на выборы строем ходят, и тесты сдают по свистку на "делай раз", одинаковым квадратно-гнездовым армейским методом.
Все преимущества этого нового И.О. в том, что он просто "свой". Партийный, силовик, юрист - а значит, послушный и системный. Будет ставить подковерную борьбу за власть выше науки и образования. Жаль. И так всем тяжко.

Гостья
27 мар 2020 в 09:48

Читаю коменты и офигеваю! Завидуйте молча, господа! Не вам решать и выплёскивать желчь вот и весь ваш хайп!

Гость
28 мар 2020 в 12:45

ну все по накатанной, теперь подружка - начальник управления по профессиональной ориентации будет проректором..... Все повторяется, фальков свою бывшую секретаршу, а потом советника ректора в министерство забрал...сестричка ее финансовый директор в тюмгу, всех пристроил!! Молодцы ребята, семьями живут!!!