4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

777
25 мар 2020 в 17:38

То же самое и с парикмахерскими.
Народ не идёт, а аренду платить надо...
Собственник считает что данный вирус не является форс- мажоров и требует своевременной оплаты согласно договору аренды.
Налоги платим, сотрудники все оформлены.
Но скорее всего придётся свернуть бизнес и сделать людей безработными.

Гвость
25 мар 2020 в 17:42

а чего они не жалуются когда у них прибыль идет ??????????

Гость
25 мар 2020 в 17:45

Надо ещё не забывать про второе дно в подарок 😁

Гость
25 мар 2020 в 18:25

Всецело за то, чтобы карантин не объявляли в поддержку подобному бизнесу. Рынок должен очиститься, выжить должны профессионалы. Цены на услуги должны понизится.
Наоборот, сложилась уникальная ситуация с возможностью оздоровления мелкого бизнеса. Да, лекарство для вас противное, горькое, но вы должны выздороветь.

Не болеющая
25 мар 2020 в 20:49

Два человека болеет... А развели как буд то пол человечества вымерло...

Уже не человек
25 мар 2020 в 21:19

Врут они ,просто хотят денег с государства хапнуть, но запомните государство ничего никому просто так не даёт. Государство с вас ещё и удержит , так же как с пенсионным возрастом получилось, денег за второго ребёнка людям дали , а взяли с людей в два раза больше.Так что терпите, люди вы мусор.

Чуня
25 мар 2020 в 22:07

90% всех заведений общепита в городе держат совсем не россияне) Сдуются - и в добрый путь, как говорится.

Гость
25 мар 2020 в 23:32

Да закрыть к чертовой матери все кафе, рестораны, цены не подступись.Дерут три шкуры, а сейчас заплакали.

Аноним
26 мар 2020 в 13:19

Конеешно нормальные тут свадьбу хотел в одном заведении сыграть, так взял сыграл в математику и выяснил что закуски по 1000, салатик по 1000, горячее по 1000. Сколько вы предлагаете зарабатывать? С такими ценами? Я конеешно не предлагаю в крайности как в фастфуд за бесплатно почти, но увы когда мы приходим вечером берём по тарелочке и напиточку ( а не 2 ведра синьки) и ловим чек в 3500 сорян, но я хоть в кризис хоть нет в такое ходить не буду. P. S. Мой доход 10 мротов да немного но и немало, и как я считаю? Я считаю что ценик завышен и сильно наценка уже наверно к 400% подошла если не выше.

Гость
8 апр 2020 в 19:46

Какие посетители? Разве заведения могут работать на питание в зале? Только на вынос или доставка.