29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
25 мар 2020 в 08:54

Бедный, бедный Артур Халуев

гость
25 мар 2020 в 09:02

а что толку что кого то посадили? после этого он точно ничего платить не будет

Гость
25 мар 2020 в 09:29

В колонии поселении кормят бесплатно?За жкх платить не надо?

Гость
25 мар 2020 в 11:24

Кого они садят!? Никого. Я 5 лет хожу к приставам, и не разу не получила разумительных объяснений от них. И не разу так и не получила алиментов. Они не работают в реальности. Ещё и переводят их на пенсию, как у полиции! За что такие привелегии!?

Каландар
25 мар 2020 в 11:25

страна абсурда. мошенников и расхитителей , из числа высокопоставленных чиновников -
либо осуждают условно либо освобождают от наказания.
Тех кто участвовал в б/действиях на стороне "партизан" - не привлекают и награждают наградами. А в случае уклонения - арест и реальный срок. И что после сразу ситуация с выплатой алиментов наладится ? Или власти нужны бесплатные батраки и есть желание показать "заботу" о детях?
Не оправдываю, но это какое то выборочное, избирательное применение закона и показушная справедливость. К тому же дети - ДОСТОЯНИЕ или как там ПРИОРИТЕТ России, так в чем дело?
А дело в том, что они нужны лишь только как налогоплательщики! как солдаты!

Гость
25 мар 2020 в 13:10

институт семьи возвращать нужно, а не заманивать разовыми выплатами для рождения детей. Тем самым увеличивать потребительство.Поколение которому увеличили пенсионный возраст скоро вымрет недойдя до этого возраста , а кто налоги платить станет и дальше инвестировать идеи НАШих Великих МУЖЕЙ

Гость
25 мар 2020 в 13:19

даг я так и непонил сколько яжемат.. посадили😢

Гость
25 мар 2020 в 13:23

А куда он делся той институт? И если знаете как его возвращать, то расскажите как?

Гость
25 мар 2020 в 15:32

институт семьи и брака, по моему мнению, должен заключаться для создания ячейки общества ,которая сама отвечает за свое потомство.При разводе суд должен учесть все причины развода и при этом исходить на размере алиментов.